Докупать - это уже доп. соглашение к ДДУ.
Имелось ввиду заказать отделку от застройщика потом, как услугу, т.е. после оформления в собственность.
Смысл какой? Нанимать потом тех кто уже вам делал отделку в квартире? Переделывать можно после подписания акта приемки, не обязательно ждать собственность.
Смысл какой? Нанимать потом тех кто уже вам делал отделку в квартире? Переделывать можно после подписания акта приемки, не обязательно ждать собственность.
Вопрос был задан, как я понимаю, про квартиру без отделки.
Из ДДУ: ''Любые ремонтные и отделочные работы в Объекте долевого строительства до его оформления в собственность Участника долевого строительства могут осуществляться только с предварительного письменного согласия Застройщика.''
ЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Выгода до 8,5 млн ₽ в ноябре
Victory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.