Продажа квартир в ЖК «Аквилон Park»

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Здравствуйте, будущие жильцы ЖК Аквилон-парк. Присматриваемся к этому комплексу, пока всё нравится и цена, и расположение. Вопрос такой, кто уже оформлял квартиру в ипотеку, может есть ещё какие-то более выгодные условия или льготы? Заранее спасибо за ответы)

Приветствую. На днях анонсировали новую программу ипотечного кредитования от Промсвязьбанка. Там нет первоначального взноса, ставка 10,7%, срок от 3 до 25 лет. Подробнее можно почитать на официальном сайте, там все ипотечные программы есть. Но лучше в офис продаж съездить, там есть толковые ипотечные менеджеры, всё по полочкам разложат, подберут самый выгодный вариант и помогут с оформлением бумаг.

Уважаемые форумчане! Есть эксклюзивное предложение: 1 кв 34 м2 в 10 секции на среднем этаже. Продаю по переуступке, по этому цена всего 4.7 млн (включает  оформление документов и согласие застройщика)

Если заинтересовались, пишите в ответ.

Объявления

Уважаемые форумчане! Есть эксклюзивное предложение: 1 кв 34 м2 в 10 секции на среднем этаже. Продаю по переуступке, по этому цена всего 4.7 млн (включает  оформление документов и согласие застройщика)

Если заинтересовались, пишите в ответ.

Сколько срубил ляма полтора?)

Мне вот интересно, Бест Новострой будет сопровождать выдачу ключей и предлагать регистрацию собственности за деньги? Кто то узнавал? Или где мы будем получать доки на квартиру для регистрации?!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мне вот интересно, Бест Новострой будет сопровождать выдачу ключей и предлагать регистрацию собственности за деньги? Кто то узнавал? Или где мы будем получать доки на квартиру для регистрации?!

ДДУ по вашему и акт приёмки квартиры по вашему не документы?

Что еще нужно?

сейчас все не выходя из дома оформляется

ДДУ по вашему и акт приёмки квартиры по вашему не документы?
Что еще нужно?
сейчас все не выходя из дома оформляется

Вы будете оформлять мне не выходя из дома? Вы пришлёте мне домой акт приемки передачи и свидетельство о собственности, а если я захочу сделать переуступку прав, то обращусь к вам, и не буду выходить из дома. И не отправляйте меня в Гугл. Интернетам только не очень умные люди верят. Со всем уважением к вам.
Обратите внимание

Вы будете оформлять мне не выходя из дома? Вы пришлёте мне домой акт приемки передачи и свидетельство о собственности, а если я захочу сделать переуступку прав, то обращусь к вам, и не буду выходить из дома. И не отправляйте меня в Гугл. Интернетам только не очень умные люди верят. Со всем уважением к вам.

А что акт приёмки вам передавать менеджер будет?

Нет уж сами явитесь и принимайте.

"Интернетам только не очень умные люди верят" хотя сами за ответом именно сюда пришли....  :rofl:

А если по теме, то рановато вы с этим вопросом, через годик хотя бы. 

До сдачи 2 года. Сейчас все каждый месяц меняется.

следит ли кто за ценами в последнюю неделю, сильно ли поднялись?

Вроде за последнюю неделю не особо поднялись, думаю всвязи с падением рубля цены не поднимутся , а вот ставки по ипотеке могут подняться.

Вроде за последнюю неделю не особо поднялись, думаю всвязи с падением рубля цены не поднимутся , а вот ставки по ипотеке могут подняться.

Цены не поднимутся?)
Новости явно не читаете, вся выдача забита тем что рынок недвижимости рост цен ожидает!

действительно, сегодня немного приподняли цены

действительно, сегодня немного приподняли цены

ждите, а представьте что будет к сдаче дома....если сдадут

Побольше оптимизма, обязательно сдадут! :smile:

Побольше оптимизма, обязательно сдадут! :smile:

а никто и не сомневается, что рано или поздно сдадут его)

все ждем)

а никто и не сомневается, что рано или поздно сдадут его)

все ждем)

 

ну, давайте так, практически наверняка в срок они не сдадут, думаю уже все к этому подготовились морально, а вот если доллар на 97 улетит и там останется, то уже можно будет всерьез опасаться, а сдадут ли вообще... не хочется на эту тему думать, но мысли такие есть. 

Сдадут в срок , время ещё предостаточно, работы ведутся активно, сложный участок был , по-этому и долго возились со сваями, фундаментом , этажи будут лить быстрей , за год возведут.
А насчёт падения цен на нефть , то застройщик и не такие кризисы переживал и выстаивал, 16 лет уже строят без задержек .

 

Сдадут в срок , время ещё предостаточно, работы ведутся активно, сложный участок был , по-этому и долго возились со сваями, фундаментом , этажи будут лить быстрей , за год возведут.
А насчёт падения цен на нефть , то застройщик и не такие кризисы переживал и выстаивал, 16 лет уже строят без задержек .

нагнетать не хочу, но по факту всё увидим, есть ощущение, что не успеют в срок. Если нагонят, то я буду только рад.

 

А касаемо кризисов, то в кризисы и не такие компании умирали, так что тут точно не убедили, но опять-таки буду только рад положительному исходу.

Сдадут в срок , время ещё предостаточно, работы ведутся активно, сложный участок был , по-этому и долго возились со сваями, фундаментом , этажи будут лить быстрей , за год возведут.
А насчёт падения цен на нефть , то застройщик и не такие кризисы переживал и выстаивал, 16 лет уже строят без задержек .

такие крупные дома он не строил

сейчас из-за этих валют, цены на стройматериалы взлетят

в общем своим опасением стимулируем застройщика на хорошие темпы))

а цены то растут

не смотря что готовность пока не изменяется 

такие крупные дома он не строил

сейчас из-за этих валют, цены на стройматериалы взлетят

в общем своим опасением стимулируем застройщика на хорошие темпы))

Как это не строил крупные дома? Конечно, подобного проекта у аквилона ещё не было, но крупные ЖК есть. Например ЖК "4YOU" — 4 очереди, 6 корпусов на 3179 квартир в Санкт-Петербурге, опыт есть. И вообще рано ещё говорить, достроят или нет, сейчас на стройке быстро всё движется, а сдача в далёком 2022 году, точно всё достроить успеют.
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов