Продажа квартир в ЖК «Аквилон Park»

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Разместили заключение на продажу без эскроу

Прикрепленные изображения

  • 2019-11-15_09-53-29.png

Разместили заключение на продажу без эскроу

Как говорится лучше поздно чем никогда.

Повезло нам, что по дду успели

Объявления Все объявления

А какие акции кстати есть сейчас?

И будет ли повышение цен перед скидкой на НГ?

Класс! То то я смотрю сегодня малость цены выросли .
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Класс! То то я смотрю сегодня малость цены выросли .

Потом скинут и скажут новогодние скидки)
Никто не в курсе сколько квартир продано уже?

Потом скинут и скажут новогодние скидки)
Никто не в курсе сколько квартир продано уже?

Если верить данным которые предоставили от росреестра, то всего продано 158 квартир

Обратите внимание

Если верить данным которые предоставили от росреестра, то всего продано 158 квартир

Учитывая что продажи идут недавно, то это нормальная практика

По проектной декларации - сум​марная це​на до​гово​ров, зак​лю​чен​ных при ус​ло​вии уп​ла​ты обя​затель​ных от​числе​ний (взно​сов) в ком​пенса​ци​он​ный фонд: 3 679 316 171,77 руб.

По проектной декларации - сум​марная це​на до​гово​ров, зак​лю​чен​ных при ус​ло​вии уп​ла​ты обя​затель​ных от​числе​ний (взно​сов) в ком​пенса​ци​он​ный фонд: 3 679 316 171,77 руб.

Это имеется ввиду кредитная сумма выданная для строительства)

Это имеется ввиду кредитная сумма выданная для строительства)

тогда причем здесь отчисления в комфонд?)

А не хило тут цены со старте выросли, аж на 1,2 ляма

будут ли скидки на НГ?

планирую покупку

продажи встали?

продажи встали?

это потому что никто не отписался?

на сайте не мониторю 

продажи встали?

Продажи идут, первый пул квартир практически весь раскуплен, а второго ещё не было. Думаю скоро появится инфа по этому поводу, люди только второй день после праздников, дайте в себя прийти) 

Продажи идут, первый пул квартир практически весь раскуплен, а второго ещё не было. Думаю скоро появится инфа по этому поводу, люди только второй день после праздников, дайте в себя прийти) 

выписку видели?

откуда инфа о том сколько уже продано квартир?

выписку видели?
откуда инфа о том сколько уже продано квартир?

Проданные по ипотеке - открытая информация.
В декабре не менее 20 квартир.

выписку видели?

откуда инфа о том сколько уже продано квартир?

И росреестр, и различные сайты, которые собирают информацию из реестра и публикуют отчёты о продажах. К тому же теперь в ПД обязали указывать кол-во проданных квартир, правда там цифры обычно разнятся с действительностью, но чисто для ознакомления туда заглядывать тоже можно.

И росреестр, и различные сайты, которые собирают информацию из реестра и публикуют отчёты о продажах. К тому же теперь в ПД обязали указывать кол-во проданных квартир, правда там цифры обычно разнятся с действительностью, но чисто для ознакомления туда заглядывать тоже можно.

И раз в квартал наверное в ПД обновляются, конечно разница есть.

Лучше смотреть в Росреестре по ипотечным бесплатно, больше информативности

К слову о продажах. Как я выше уже писал, первый пул практически полностью раскуплен, и хотел поинтересоваться, кто-то ещё брал под инвест, или бОльшая часть жк для себя рассматривала? Потому что в этом видео http://bit.do/fpV4T, например, по поводу прироста почти правильно сказали, даже несколько больший озвученного "выхлоп" я уже и имею с квартиры. Вот и стало интересно, много нас таких вложившихся.

Здравствуйте, будущие жильцы ЖК Аквилон-парк. Присматриваемся к этому комплексу, пока всё нравится и цена, и расположение. Вопрос такой, кто уже оформлял квартиру в ипотеку, может есть ещё какие-то более выгодные условия или льготы? Заранее спасибо за ответы)

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов