Инфраструктура около ЖК «Аквилон Park»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот новости по району, оптимистичные)

Кстати, к концу года обещают так же открыть первую очередь строящейся многопрофильной больницы. Это я к чему. К сроку сдачи дома в этом районе может все очень круто поменяться в плане инфраструктуры, не стоит об этом забывать.

Хм, супер, видимо за счет этого в этом проекте нет инфраструктуры. Умно сделали, молодцы.

Сегодня было торжественное открытие метро Коммунарка!
Объявления

Сегодня было торжественное открытие метро Коммунарка!

Сколько в итоге до нашего метро от дома будет?

Никто не замерял еще?

Замеряла конечно , у меня 1,6 км получилось , идти прямо по Фитаревской .
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Все больше убеждаюсь, что место строительства выбрано отлично, кто бы что не говорил. Дом только строить начали.а  уже какие изменения в инфраструктуре, а дальше-больше! К сроку сдачи мы вообще этот район не узнаем и много проблем просто исчезнет.

Все больше убеждаюсь, что место строительства выбрано отлично, кто бы что не говорил. Дом только строить начали.а  уже какие изменения в инфраструктуре, а дальше-больше! К сроку сдачи мы вообще этот район не узнаем и много проблем просто исчезнет.

Так тут про локацию ничего плохого и не говорят, претензии только к проекту.

Обратите внимание

Так тут про локацию ничего плохого и не говорят, претензии только к проекту.

Претензии не к проекту, а к инфраструктуре района, если почитать тех, кто пишет негатив. Опасения обоснованы, вся Новая Москва страдает от одних и тех же проблем, к сожалению. Но тут, хотя бы, в последнее время, стали появляться хорошие новости на эту тему. Хотя, вопрос дорог, я думаю, всегда будет стоять остро во всех городах нашей необъятной..

:shok:  

 

Претензии не к проекту, а к инфраструктуре района, если почитать тех, кто пишет негатив. Опасения обоснованы, вся Новая Москва страдает от одних и тех же проблем, к сожалению. Но тут, хотя бы, в последнее время, стали появляться хорошие новости на эту тему. Хотя, вопрос дорог, я думаю, всегда будет стоять остро во всех городах нашей необъятной..

А никто не в курсе будут ли из Новой звезды к нам на площадки приходить?

В ТиНАО ведется строительство станции «Коммунарка» (рабочее название «Столбово») Коммунарской линии метро. Она появится в поселении Сосенском.

«Столбово» соединят со станцией «Коммунарка» Сокольнической линии метро. С вводом Коммунарской линии в 2023 году появится первая пересадочная станция на территории Новой Москвы.

А никто не в курсе будут ли из Новой звезды к нам на площадки приходить?

Новая звезда по хорошему далеко не наши соседи) Смысл им сюда приходить?) Больше вероятно, что с соседнего Эдальго будут гости, но очень в этом сомневаюсь. У них там своя инфраструктура, у нас своя. Плюс территория у Аквилон парка закрытая, так что ни на площадках, ни на парковке гостей быть не должно)

Новая звезда по хорошему далеко не наши соседи) Смысл им сюда приходить?) Больше вероятно, что с соседнего Эдальго будут гости, но очень в этом сомневаюсь. У них там своя инфраструктура, у нас своя. Плюс территория у Аквилон парка закрытая, так что ни на площадках, ни на парковке гостей быть не должно)

Это каким образом она будет закрыта?

Шлагбаум стоят будет и пускать по электронным пропускам?

Я на рендерах даже забора не вижу.



Это каким образом она будет закрыта?

Шлагбаум стоят будет и пускать по электронным пропускам?

Я на рендерах даже забора не вижу.

На сайте застройщика на странице нашего ЖК есть информация по этому поводу- территория будет ограждена и закрыта от посторонних, вход на территорию по инд.ключу
rD2cZFJX6N8.jpg

А может быть кто-то подскажет, что находится между ЖК Аквилон и недостроем торгового центра? Места как бы не мало, но вот что там?

А может быть кто-то подскажет, что находится между ЖК Аквилон и недостроем торгового центра? Места как бы не мало, но вот что там?

Разбираться лень, но можно легко узнать. Пробить кадастровый номер земли, и узнать владельца.

А может быть кто-то подскажет, что находится между ЖК Аквилон и недостроем торгового центра? Места как бы не мало, но вот что там?

Cооружения коммунального хозяйства - резервуары для воды

Cооружения коммунального хозяйства - резервуары для воды

Классное соседство

Классное соседство

Это не самое худшее соседство, уж поверьте, люди рядом с МКАДом, в окружении скоростных магистралей, около заводов и в промзонах как-то живут же и ничего, а тут всего-то резервуары с водой. Тем более, что такое соседство не принесет никакого вреда здоровью)

Это не самое худшее соседство, уж поверьте, люди рядом с МКАДом, в окружении скоростных магистралей, около заводов и в промзонах как-то живут же и ничего, а тут всего-то резервуары с водой. Тем более, что такое соседство не принесет никакого вреда здоровью)

Запах никакого нету от них?

Запах никакого нету от них?

Не должно быть, это же ведь просто резервуары для воды, а не канализация или очистные сооружения. Для собственного успокоения можно съездить на место и проверить, я лично никакого запаха неприятного не почувствовал.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов