Аквилон-Инвест

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Тут изначально продумывался этот нюанс, поэтому и выбрали именно свайную технологию из-за такой почвы. Проект не глупые люди проектировали и позаботятся о том, чтобы не было протечек.

проект бизнесмены прорабатывают всегда,что бы с таких как ты нарубить денег....а ты думай о протечках,и как тебе платить ипотеку

проект бизнесмены прорабатывают всегда,что бы с таких как ты нарубить денег....а ты думай о протечках,и как тебе платить ипотеку

А я не переживаю. Технологии строительства сейчас позволяют строить дома хоть на болоте, примеров куча, например всю Москву-реку со всех сторон высотками застроили и никого не смыло и не затопило.

Объявления

А я не переживаю. Технологии строительства сейчас позволяют строить дома хоть на болоте, примеров куча, например всю Москву-реку со всех сторон высотками застроили и никого не смыло и не затопило.

Да мы не смытие в реку переживаем, а за периодическое затопление паркингов и кладовок, такое везде там где вы описали.

Да мы не смытие в реку переживаем, а за периодическое затопление паркингов и кладовок, такое везде там где вы описали.

Я за это даже не переживаю, застройщики тоже не дураки строить дома, чтобы их подтапливало. Полно способов обмануть систему и топить не будет, главное не нарушать технологию строительства.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Я за это даже не переживаю, застройщики тоже не дураки строить дома, чтобы их подтапливало. Полно способов обмануть систему и топить не будет, главное не нарушать технологию строительства.

Глупые не глупые, но фактов затопления целая куча.

Глупые не глупые, но фактов затопления целая куча.

Ну может и есть та самая куча, про которую вы говорите. Я за Аквилоном такого не нашел, он строит не первый год, пусть и не у нас, но подводные воды есть везде. И на форумах не нашел такой информации что кого-то затопило. Все-таки придерживаюсь мнения, что если строить нормально, топить не будет.

Обратите внимание

Ну может и есть та самая куча, про которую вы говорите. Я за Аквилоном такого не нашел, он строит не первый год, пусть и не у нас, но подводные воды есть везде. И на форумах не нашел такой информации что кого-то затопило. Все-таки придерживаюсь мнения, что если строить нормально, топить не будет.

У него пока нету объектов в москве которые сдал, да и в питере всего один, да и то который не он строил, а лишь закончил.

У него пока нету объектов в москве которые сдал, да и в питере всего один, да и то который не он строил, а лишь закончил.

Я смотрел на наш.дом.рф, так вот там 31 сданный дом.

Я смотрел на наш.дом.рф, так вот там 31 сданный дом.

Но не в москве же.

Я именно там и смотрел тоже.

Но не в москве же.
Я именно там и смотрел тоже.


Главное, что на нашей планете, а значит все особенности должны быть учтены.

Главное, что на нашей планете, а значит все особенности должны быть учтены.

А это мы уже проверим на приёмке, а до этого госкомиссия.

Расскажу не много про репутацию застройщика, а то может многие не в курсе.

30% случаев нарушения сроков
13 из 43 домов введены в эксплуатацию с задержками
 

https://xn--80az8a.x...овостроек/28161

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Давай, уже, закругляйся писать тут. Дом на выходе и скоро сами все увидим.
 

Расскажу не много про репутацию застройщика, а то может многие не в курсе.
30% случаев нарушения сроков

13 из 43 домов введены в эксплуатацию с задержками
 

https://xn--80az8a.x...овостроек/28161Прикрепленные изображения: 1

Давай, уже, закругляйся писать тут. Дом на выходе и скоро сами все увидим.
 

Ха, паникуете?

А раньше надо было, до того как сроки срывали в каждом четвертом своем доме, судя по статистике.

Ха, паникуете?
А раньше надо было, до того как сроки срывали в каждом четвертом своем доме, судя по статистике.


Нет. Чего паниковать то. Дом строится. Выглядит супер. Цена выросла.
Не связывайтесь с ними. Не при каких обстоятельствах.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов