Отделка квартир - обсуждение

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да, можно. Нужно договор весь переделывать, заново регистрировать, опять 40к платить... думаю пока, опять эта волокита с документами...

Эм, 40к вы платитите как раз за то чтобы не было волокиты. 

Так, а зачем вы вообще плачитесь?)

Живите тогда в ремонте за который переплатили да и еще не тем какой хотели)

Эм, 40к вы платитите как раз за то чтобы не было волокиты. 
Так, а зачем вы вообще плачитесь?)
Живите тогда в ремонте за который переплатили да и еще не тем какой хотели)

Я к тому, что прежде чем на ремонт соглашаться, нужно все хорошо обдумать. И те мои предпочтения, которые были год назад, уже поменялись)
Объявления

Я к тому, что прежде чем на ремонт соглашаться, нужно все хорошо обдумать. И те мои предпочтения, которые были год назад, уже поменялись)

Так что не жалейте  деньги и лучше откажитесь вообще от отделки.

Кто-то взял квартиру с готовой отделкой? Расскажите, что к чему? Был опыт дозаказа?

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 

Кто-то взял квартиру с готовой отделкой? Расскажите, что к чему? Был опыт дозаказа?

 

Дозаказа чего именно?

Имел опыт покупки, но потом переделывать практически всё пришлось.

 

Кто-то взял квартиру с готовой отделкой? Расскажите, что к чему? Был опыт дозаказа?

 

Я сразу брал с отделкой. Мне не принципиально, в каком там дизайнерском решении будет квартира, а искать самому бригаду, материалы такое себе удовольствие. В офисе мне сказали, что можно взять сразу с отделкой и в ДДУ вшить это. Я так и сделал.

Обратите внимание

Дозаказа чего именно?
Имел опыт покупки, но потом переделывать практически всё пришлось.

Подскажите пожалуйста, вы за другого застройщика имеете ввиду, что пришлось переделывать? Мы недавно нашли видио по сдачи квартир в Питере / тоже очень много косяков((((

Подскажите пожалуйста, вы за другого застройщика имеете ввиду, что пришлось переделывать? Мы недавно нашли видио по сдачи квартир в Питере / тоже очень много косяков((((

С этим застройщиком лучше два раза подумать перед тем как связываться, можно очень сильно пострадать.

У него 30% случаев нарушения сроков

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Подскажите пожалуйста, вы за другого застройщика имеете ввиду, что пришлось переделывать? Мы недавно нашли видио по сдачи квартир в Питере / тоже очень много косяков((((

Не думаю, что стоит беспокоится наперед и оценивать по видосам. В мск они только начали строить, не должны облажаться, наоборот, они сейчас репутацию себе нарабатывают. А по поводу приемок, слышала, даже если и находят какие-то косяки, исправляют без мозготрепки, главное, на приемке все осмотреть и сразу им сказать. Так что, ждем приемки)

 

Не думаю, что стоит беспокоится наперед и оценивать по видосам. В мск они только начали строить, не должны облажаться, наоборот, они сейчас репутацию себе нарабатывают. А по поводу приемок, слышала, даже если и находят какие-то косяки, исправляют без мозготрепки, главное, на приемке все осмотреть и сразу им сказать. Так что, ждем приемки)

 

Не думаете да?

А такой процент срыва сроков разве не смущает?

https://xn--80az8a.x...овостроек/28161

30% случаев нарушения сроков

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Не думаете да?
А такой процент срыва сроков разве не смущает?
https://xn--80az8a.x...овостроек/28161
30% случаев нарушения сроковПрикрепленные изображения: 1

У него разрешение /документ/на строительство, срок заканчивается 20.02.2022 года,а что дальше будет?

У него разрешение /документ/на строительство, срок заканчивается 20.02.2022 года,а что дальше будет?

Если успеют достроить к тому времени, то сдача, если нет, то будут продлевать и рассылать доп соглашения на перенос сроков сдачи.

 

С этим застройщиком лучше два раза подумать перед тем как связываться, можно очень сильно пострадать.

У него 30% случаев нарушения сроков

 

Прикрепленные изображения: 1

Вот, картинку с того же сайта взял, че вы панику тут распускаете. Идут в сроки, дом на завершающем этапе, в этом году ключи получим. Сроки никто не переносил. Правильно писали, че оценивать то, что в глаза не видели? На московском рынке он впервые, облажаться не должен.

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок_ckBEd8s.png

 

Вот, картинку с того же сайта взял, че вы панику тут распускаете. Идут в сроки, дом на завершающем этапе, в этом году ключи получим. Сроки никто не переносил. Правильно писали, че оценивать то, что в глаза не видели? На московском рынке он впервые, облажаться не должен.

 

Прикрепленные изображения: 1

Так я и не про этот проект говорю, а в общем про застройщика, на том рынке где он срывал сроки, он тоже когда то был впервые не забывайте.

И поменьше нервов😉

Так я и не про этот проект говорю, а в общем про застройщика, на том рынке где он срывал сроки, он тоже когда то был впервые не забывайте.
И поменьше нервов😉


Я так понимаю, вообще в коментах нервничают те, кто не покупал ничего в этом проекте..... Давайте все вместе будем нервничать, когда закончатся работы по данному жк и будет видно где, кто и как налажал. А то раньше с паникерами никто не дружил🤣🤣🤣🤣

Я так понимаю, вообще в коментах нервничают те, кто не покупал ничего в этом проекте..... Давайте все вместе будем нервничать, когда закончатся работы по данному жк и будет видно где, кто и как налажал. А то раньше с паникерами никто не дружил🤣🤣🤣🤣

Молодец, премию от застроя дадут)

Молодец, премию от застроя дадут)


Думаете дадут??? Если нет, то на Ваш ответ сошлюсь перед застроем, чтобы точно дали премию

Думаете дадут??? Если нет, то на Ваш ответ сошлюсь перед застроем, чтобы точно дали премию

Да, хорошо его пятую точку прикрываешь.

При его очевидных косяках, которые ты пытаешься замазать своим кривлянием.

Продублирую его репутацию: https://xn--80az8a.x...овостроек/28161

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Весной 2020 колебался между Аквилоном и Севен Сан в Алтуфьево (те же цены и сроки сдачи но внутри МКАД), в результате купил Аквилон - сейчас по сравнению с севанами в Алтуфьево у нас все просто ШОКОЛАДНО (фото ЖК Севен Сан Алтуфьево есть на этом сайте - можно своими глазами увидеть и сравнить). Так что все у нас хорошо и по плану, беспокоится не стоит!)

Весной 2020 колебался между Аквилоном и Севен Сан в Алтуфьево (те же цены и сроки сдачи но внутри МКАД), в результате купил Аквилон - сейчас по сравнению с севанами в Алтуфьево у нас все просто ШОКОЛАДНО (фото ЖК Севен Сан Алтуфьево есть на этом сайте - можно своими глазами увидеть и сравнить). Так что все у нас хорошо и по плану, беспокоится не стоит!)

Что за проект у Севенов в Алтуфьево?

По моему нету в том районе у них ничего.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов