Отделка квартир - обсуждение

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Как бы не отвалились обои.
Боюсь на приёмке все проверять по два раза придется и заставлять исправлять.


Здравствуйте! Хотела спросить, а у Вас ремонт в каком состоянии, что сделано?

Здравствуйте! Хотела спросить, а у Вас ремонт в каком состоянии, что сделано?

Вы бы лучше прочитали, он уже написал ответ на вопрос. 🤣

Объявления

Здравствуйте! Хотела спросить, а у Вас ремонт в каком состоянии, что сделано?

здравствуйте, если вы хотите ральную картинку увидеть, зайдите в аквилон парк, так скажу, что поначалу много было охов-вздохов, сейчас уже все потихоньку доделывается, исправляется, квартиры приняты, ремонтируются, некоторые уже даже заехали, значит отделка уже была и они живут, так что можно тоже спросить. я пока только дверь сменил, ремонт буду летом делать. кстати принял квартиру по акту со второго раза

здравствуйте, если вы хотите ральную картинку увидеть, зайдите в аквилон парк, так скажу, что поначалу много было охов-вздохов, сейчас уже все потихоньку доделывается, исправляется, квартиры приняты, ремонтируются, некоторые уже даже заехали, значит отделка уже была и они живут, так что можно тоже спросить. я пока только дверь сменил, ремонт буду летом делать. кстати принял квартиру по акту со второго раза


Здравствуйте, спасибо за ответ. Но у нас квартира с чистовой отделкой. За нее мы заплатили почти 4 года назад. Пока сделан пол и плохо поклеены обои. Ездим каждую неделю. Говорят деньги им не перечислили.Я хотел узнать, как обстоят дела у соседей, которые тоже заказали чистовую отделку. Получили ключи мы 4 месяца назад.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Здравствуйте, спасибо за ответ. Но у нас квартира с чистовой отделкой. За нее мы заплатили почти 4 года назад. Пока сделан пол и плохо поклеены обои. Ездим каждую неделю. Говорят деньги им не перечислили.Я хотел узнать, как обстоят дела у соседей, которые тоже заказали чистовую отделку. Получили ключи мы 4 месяца назад.

Напрашивается вопрос на кой вы получали ключи от квартиры в недостроенном доме и квартире, а теперь жалуетесь?

Наконец-то у нас прошла приемка квартиры, не знаю как у других застройщиков, за Аквилон точно могу сказать, что тут нет смысла тратить деньги на специалистов по приемке квартир. Жаль мы об этом заранее не знали. Стены и полы ровные, квадратные метры сошлись без погрешностей, как по мне, важный момент. С окнами тоже порядок, ни одного перепада температур возле рам приемщик не зафиксировал. В общем, состояние квартиры хорошее.

Обратите внимание

Наконец-то у нас прошла приемка квартиры, не знаю как у других застройщиков, за Аквилон точно могу сказать, что тут нет смысла тратить деньги на специалистов по приемке квартир. Жаль мы об этом заранее не знали. Стены и полы ровные, квадратные метры сошлись без погрешностей, как по мне, важный момент. С окнами тоже порядок, ни одного перепада температур возле рам приемщик не зафиксировал. В общем, состояние квартиры хорошее.

У людей квартира меньше обговоренной площади, битые окна, не рабочая вытяжка, я лучше заплачу специалисту и потом пойду в суд подавать на застройщика.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов