ЖК «Аквилон Park» - ход строительства

  • Назад
  • Страница 35 из 35
  • 33
  • 34
  • 35

Отопление, электричество, вода в доме есть. Воду пустили еще не во все секции.

Отопление, электричество, вода в доме есть. Воду пустили еще не во все секции.

Ну значит этого еще в доме нету,  будет так говорить когда во все секции пустят.

Лифты отключены?

Объявления

Получили сегодня ключи) народу в офисе полно. При нас только человек 5 подписали акт приема-передачи. В доме, конечно, мелкие недочеты еще устраняют. Но так сейчас во всех новостройках, это обычная практика. Строительный мусор да, есть... он еще минимум полгода будет в больших количествах) пока все активно делают ремонт.

Можно подробнее про мелкие недочеты, второй день уже спрашиваю) по моему ничего вы еще не принимали)

 

УК - ЮИТ Сервис. Можно уже зайти к ним на сайт, ознакомится с тарифами. В январе будет собрание собственников.

В курсе какой тариф будет?)

Ну значит этого еще в доме нету,  будет так говорить когда во все секции пустят.

Лифты отключены?

Лифты включены. Прокатились лично)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Можно подробнее про мелкие недочеты, второй день уже спрашиваю) по моему ничего вы еще не принимали)

 

В курсе какой тариф будет?)

Тариф 60 руб за кв м.

 

Вы либо нормально задавайте вопросы, либо без "по моему ничего вы еще не принимали)", иначе смысла вам отвечать, раз вы подозреваете в чем-то.

 

В целом  по всей площадке - забор еще стоит вокруг объекта, строительные материалы на площадке, воду не во все секции пустили. Остальное ок - электричество есть, лифты ездят, отопление в квартирах. 

В квартире нашей составили список исправлений, из самого существенного - вентиляционный канал не доделан. Остальное по мелочи, но все записали к исправления. Полы, стены ровные, что приятно удивило.

Тариф 60 руб за кв м.
 
Вы либо нормально задавайте вопросы, либо без "по моему ничего вы еще не принимали)", иначе смысла вам отвечать, раз вы подозреваете в чем-то.
 
В целом  по всей площадке - забор еще стоит вокруг объекта, строительные материалы на площадке, воду не во все секции пустили. Остальное ок - электричество есть, лифты ездят, отопление в квартирах. 
В квартире нашей составили список исправлений, из самого существенного - вентиляционный канал не доделан. Остальное по мелочи, но все записали к исправления. Полы, стены ровные, что приятно удивило.

эх

Обратите внимание
Объясните пожалуйста подробнее про вентиляцию. Может я что то упустил при осмотре.

Объясните пожалуйста подробнее про вентиляцию. Может я что то упустил при осмотре.

Отсутствует вентканал в шахту. Мы принимали с независимым приемщиком, но об еще сразу сказал человек от застройщика, который с нами пошел смотреть квартиру.

Тариф 60 руб за кв м.
 
Вы либо нормально задавайте вопросы, либо без "по моему ничего вы еще не принимали)", иначе смысла вам отвечать, раз вы подозреваете в чем-то.
 
В целом  по всей площадке - забор еще стоит вокруг объекта, строительные материалы на площадке, воду не во все секции пустили. Остальное ок - электричество есть, лифты ездят, отопление в квартирах. 
В квартире нашей составили список исправлений, из самого существенного - вентиляционный канал не доделан. Остальное по мелочи, но все записали к исправления. Полы, стены ровные, что приятно удивило.

ох

Отсутствует вентканал в шахту. Мы принимали с независимым приемщиком, но об еще сразу сказал человек от застройщика, который с нами пошел смотреть квартиру.

не понятно зачем они водят в неготовые квартиры, на что рассчитывают? на дураков которые примут не пригодные для жилья квартиры?

 

Средний по Москве. 35 рублей. 😉

в 30км от мкада?

не понятно зачем они водят в неготовые квартиры, на что рассчитывают? на дураков которые примут не пригодные для жилья квартиры?

 

в 30км от мкада?

Я так понимаю, вы первый раз купили квартиру в новостройке?)

Я так понимаю, вы первый раз купили квартиру в новостройке?)

Да, но у меня есть здравый ум и логика.

И провокации от менеджеров под вашим ником не заставят меня принять квартиру без вентиляции в неготовом доме 🤣

А я вам и говорю, что сейчас идет реальная махинация с передачей ключей, не стоит принимать на таких условиях.

Какие еще махинации? Насильно никому ничего не давали подписывать. Я вот помню сколько было недовольных, кто хотел получить ключи "вот прямо щас" и кому было принципиально быстрее переехать. Они квартиры приняли и их все устраивает. Мои соседи в том числе, они больше всех вопили, что требуют ключи. Одни из первых их получили, теперь довольны наконец-то

Какие еще махинации? Насильно никому ничего не давали подписывать. Я вот помню сколько было недовольных, кто хотел получить ключи "вот прямо щас" и кому было принципиально быстрее переехать. Они квартиры приняли и их все устраивает. Мои соседи в том числе, они больше всех вопили, что требуют ключи. Одни из первых их получили, теперь довольны наконец-то


Дом уже сдали и работы в квартирах завершены. И если в квартире есть проблемы, они никуда не исчезнут, ни через полгода ни через год, пока сам не придёшь принимать квартиру. 

Объясните пожалуйста подробнее про вентиляцию. Может я что то упустил при осмотре.

Дом еще в непригодном для проживания состоянии.

Вентиляции нету, вода еще не везде, территория не приготовлена. 

Дом еще в непригодном для проживания состоянии.

Вентиляции нету, вода еще не везде, территория не приготовлена. 

Вентиляция есть в доме. Конкретно в нашей квартире, о чем я писала, не было вентканала в общую шахту. Утверждать, только у нас такой косяк, или во всем доме, не могу. При этом вент.шахта рабочая

Вентиляция есть в доме. Конкретно в нашей квартире, о чем я писала, не было вентканала в общую шахту. Утверждать, только у нас такой косяк, или во всем доме, не могу. При этом вент.шахта рабочая

эх

Вентиляция есть в доме. Конкретно в нашей квартире, о чем я писала, не было вентканала в общую шахту. Утверждать, только у нас такой косяк, или во всем доме, не могу. При этом вент.шахта рабочая

🙂

Здравствуйте, кто- нибудь смог написать заявление о возврате денежных средств, т к площадь стала меньше? В отделе продаж говорят,чтобы писали на почту, а там не приходит уведомление о доставке письма. Никто толком ничего не говорит, только: "я не знаю, пишите на почту"

Здравствуйте, кто- нибудь смог написать заявление о возврате денежных средств, т к площадь стала меньше? В отделе продаж говорят,чтобы писали на почту, а там не приходит уведомление о доставке письма. Никто толком ничего не говорит, только: "я не знаю, пишите на почту"

Вы это на приёмке должны были оформить, у вас какая разница в площади, больше 0,5кв.м.?

  • Назад
  • Страница 35 из 35
  • 33
  • 34
  • 35
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов