ЖК «Аквилон Park» - ход строительства

  • Назад
  • Страница 34 из 35
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Опа, а как по вашему тут продажи шли? 😀
Деньги все строительство леэали на эскроу счетах, а теперь оказывается их не было)

эх

Опа, а как по вашему тут продажи шли? 😀
Деньги все строительство леэали на эскроу счетах, а теперь оказывается их не было)

эх

Объявления

 

Опа, а как по вашему тут продажи шли? 😀
Деньги все строительство леэали на эскроу счетах, а теперь оказывается их не было)

 

Почитайте ДДУ. Зачем доказывать то чего нет? Эскроу не было на этом объекте.

Почитайте ДДУ. Зачем доказывать то чего нет? Эскроу не было на этом объекте.

У меня машиноместо. Подвига на счет застройщика, половина эскроу.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Вчера 11.12.22 был на осмотре (приемке). Осмотрел, не принял, смысла подписывать акт приемки без даты нет. В квартире нет электричества, нет воды, вентиляции тоже нет, розетки и выключатели все кривые (одни утоплены в стену, другие торчат) отделка вайбокс, стены если под покраску думаю надо выравнивать т.к. есть неровности, пол относительно ровный. В подъезде грязь, торчат всякие провода, пожарные кнопки оторваны. УК предложили тарив 60 руб. 1 кв.метр, кажется это много, незнаю надо смотреть, вроде этот УК тащит с собой застройщик, они в Москве впервые. Одна стена идет захлестом в дверной проем, радиаторы отопления без регуляторов, окна все надо регулировать, чистить, частично менять стекла. Както так)

Вчера 11.12.22 был на осмотре (приемке). Осмотрел, не принял, смысла подписывать акт приемки без даты нет. В квартире нет электричества, нет воды, вентиляции тоже нет, розетки и выключатели все кривые (одни утоплены в стену, другие торчат) отделка вайбокс, стены если под покраску думаю надо выравнивать т.к. есть неровности, пол относительно ровный. В подъезде грязь, торчат всякие провода, пожарные кнопки оторваны. УК предложили тарив 60 руб. 1 кв.метр, кажется это много, незнаю надо смотреть, вроде этот УК тащит с собой застройщик, они в Москве впервые. Одна стена идет захлестом в дверной проем, радиаторы отопления без регуляторов, окна все надо регулировать, чистить, частично менять стекла. Както так)

Конечно нельзя!

Молчу про квартиры, ДОМ даже не готов и не принимался ещё!

Принимать недострой? Дураков нету я думаю!

А тариф это нормальный.

Обратите внимание

Конечно нельзя!
Молчу про квартиры, ДОМ даже не готов и не принимался ещё!
Принимать недострой? Дураков нету я думаю!
А тариф это нормальный.

Друзья! На сайте появилась информация о разрешении на ввод!

Друзья! На сайте появилась информация о разрешении на ввод!

Добрый день! Сегодня была рассылка о записи на выдачу ключей.

Добрый день! Сегодня была рассылка о записи на выдачу ключей.

Ура!

А ссылка есть на запись?
С какого числа?

Ура!

А ссылка есть на запись?
С какого числа?

Я уже приняла квартиру и получила ключи еще в субботу. Позвоните по телефону. Вас запишут на приёмку.

Я уже приняла квартиру и получила ключи еще в субботу. Позвоните по телефону. Вас запишут на приёмку.

Когда вы успели то? Дом вот вот сдали только, вы ничего не перепутали?

Конечно нельзя!

Молчу про квартиры, ДОМ даже не готов и не принимался ещё!

Принимать недострой? Дураков нету я думаю!

А тариф это нормальный.

В любом случае хорошо, что уже побывали на осмотре и приемке, будете первыми на устранение всех недоделок

В любом случае хорошо, что уже побывали на осмотре и приемке, будете первыми на устранение всех недоделок

Кто побывал то?

О каких переделках речь то?

На площадке еще мусор и раззруха 😀

Кто побывал то?

О каких переделках речь то?

На площадке еще мусор и раззруха 😀

Предлагал менеджер до РВЭ принять квартиру, без даты в акте. Но мы отказались, т.к. это ерунда какая-то. Удивлена, если кто-то действительно так получил ключи.... онлайн запись кстати началась. Мы на этой неделе идем принимать квартиру. Надеюсь, все ок будет

Предлагал менеджер до РВЭ принять квартиру, без даты в акте. Но мы отказались, т.к. это ерунда какая-то. Удивлена, если кто-то действительно так получил ключи.... онлайн запись кстати началась. Мы на этой неделе идем принимать квартиру. Надеюсь, все ок будет

А я вам и говорю, что сейчас идет реальная махинация с передачей ключей, не стоит принимать на таких условиях.

Конечно нельзя!

Молчу про квартиры, ДОМ даже не готов и не принимался ещё!

Принимать недострой? Дураков нету я думаю!

А тариф это нормальный.

Дом готов, ЗОС есть, ввод в эксплуатацию тоже уже был. По квартирам и подъездам работа идет, так что кто в первых рядах на осмотры идет конечно больше недоделок видят. По тарифу цифра вроде как неокончательная, с УК первый договор на 3 месяца. Короче расстраиваться думаю рано

Дом готов, ЗОС есть, ввод в эксплуатацию тоже уже был. По квартирам и подъездам работа идет, так что кто в первых рядах на осмотры идет конечно больше недоделок видят. По тарифу цифра вроде как неокончательная, с УК первый договор на 3 месяца. Короче расстраиваться думаю рано

Какое то слабое оправдание 😀

А ничего что если дом введен как вы и говорите, то какие работы могут до сих пор вестись?

Какое то слабое оправдание 😀

А ничего что если дом введен как вы и говорите, то какие работы могут до сих пор вестись?

Ну вообще это нормальная практика, когда дом вводится в эксплуатацию, но при этом какие-то мелкие работы еще могут вестись. В осенне-зимний период это часто бывает, особенно когда погодные условия мешают благоустроить придомовую территорию, например. Самое главное, что сам дом для жилья пригоден

Какое то слабое оправдание 😀

А ничего что если дом введен как вы и говорите, то какие работы могут до сих пор вестись?

Получили сегодня ключи) народу в офисе полно. При нас только человек 5 подписали акт приема-передачи. В доме, конечно, мелкие недочеты еще устраняют. Но так сейчас во всех новостройках, это обычная практика. Строительный мусор да, есть... он еще минимум полгода будет в больших количествах) пока все активно делают ремонт.

УК - ЮИТ Сервис. Можно уже зайти к ним на сайт, ознакомится с тарифами. В январе будет собрание собственников.

  • Назад
  • Страница 34 из 35
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов