ЖК «Аквилон Park» - ход строительства

  • Назад
  • Страница 33 из 35
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Я уже не переживаю. У меня квартира ещё в Бутово, там на 2 года пока опаздывают! Теперь думаю, кто быстрее!!

Не знаю, на какой стадии ваш жк в Бутово, но мне кажется, он точно в пролете)) Наш-то комплекс уже построили и ввод на днях должен быть. Я сама инфу мониторю периодически на этот счет. Сроки выдачи ключей без изменений, для меня это главное

Вообще во время строительства многоквартирного дома проводится как минимум 10 плановых проверок и еще куча внеплановых. Проверяют банки, которые дают деньги на стройку, страховые компании, которые страхуют ответственность застройщика перед дольщиками, проверяют все инстанции по пожарке, коммуникациям и т.д. и т.п. Короче нам проблем не надо, пусть все сдают как положено, получают все нужные доки и уже нас заселяют)

Вы не говорите, что нужно делать, лучше скажите когда это будет сделано, уже ноябрь заканчивается.

Объявления

На сайте появилась новость о получении ЗОС

На сайте появилась новость о получении ЗОС

Какие числом?

Сколько ждать ввода?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Какие числом?

Сколько ждать ввода?

От 25.11.2022. Сколько ждать ввода - не знаю) 

От 25.11.2022. Сколько ждать ввода - не знаю) 

 

Какие числом?

Сколько ждать ввода?

Не менее двух месяцев, так как теперь ждать пока УК примет дом + дом встанет на кадастровый учет. И это если не будет ошибок в документах при подаче на ввод.

Обратите внимание

Добрый день. 1 декабря мне менеджер Аквилона сказала, что в течение 2х недель произойдет ввод, ЗОС получен, начнется выдача ключей. Сказала обращаться к менеджеру по продажам за подробностями

Не менее двух месяцев, так как теперь ждать пока УК примет дом + дом встанет на кадастровый учет. И это если не будет ошибок в документах при подаче на ввод.

эх

Сегодня был звонок от менеджера. Началась запись на просмотр квартиры

Сегодня был звонок от менеджера. Началась запись на просмотр квартиры

Сказочники, в субботу прям звонили?)

Они в будни, то не работают путем..

Если и так то только предварительный просмотр, без ключей будет.

Сказочники, в субботу прям звонили?)

Они в будни, то не работают путем..

Если и так то только предварительный просмотр, без ключей будет.

Нам тоже звонили. Записали на приемку квартиры.

Урааа, получила ключи. У меня без отделки, только чистовая. Претензий нет, всё проверила.

Урааа, получила ключи. У меня без отделки, только чистовая. Претензий нет, всё проверила.

Так проверка окончательная с ключами или только предварительная?

А что в чистовой имеется? Окна, отопление, розетки в порядке?

Для дольщиков, самое время присоеденится - премка, выбор УК и тп

Yes

Сегодня был звонок от менеджера. Началась запись на просмотр квартиры

Ирина, а это предварительный просмотр или уже приемка?

Это приёмка, с выдачей ключей. И отдельно заполняете акт-передачи с претензиями, если есть.

Это приёмка, с выдачей ключей. И отдельно заполняете акт-передачи с претензиями, если есть.

Как можно принимать квартиру когда дом официально ещё не сдан? Вы о чем думаете?

Застройщик намеренно идет на махинации, чтобы получить деньги с эскроу.

Как можно принимать квартиру когда дом официально ещё не сдан? Вы о чем думаете?

Застройщик намеренно идет на махинации, чтобы получить деньги с эскроу.

Прежде чем писать ерунду, разберитесь сначала с законодательством. Эскроу нет на этом объекте, деньги уже давно получены. 

Прежде чем писать ерунду, разберитесь сначала с законодательством. Эскроу нет на этом объекте, деньги уже давно получены. 

Опа, а как по вашему тут продажи шли? 😀

Деньги все строительство леэали на эскроу счетах, а теперь оказывается их не было)

  • Назад
  • Страница 33 из 35
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов