ЖК «Аквилон Park» - ход строительства

  • Назад
  • Страница 32 из 35
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Уже поздно паниковать, осталось ли смириться.

Сроки уже перенесли.

И дальше будут переносить,всё по плану идёт..

И дальше будут переносить,всё по плану идёт..

эх

Объявления

И дальше будут переносить,всё по плану идёт..

ох

Уже поздно паниковать, осталось ли смириться.

Сроки уже перенесли.

1.не нашел нигде подтверждений о продлении моратория
2. где вы видите, что сдачу "уже" перенесли?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

1.не нашел нигде подтверждений о продлении моратория
2. где вы видите, что сдачу "уже" перенесли?

UPD: про мораторий информацию нашел

UPD: про мораторий информацию нашел


Да не слушайте вы этих ревунов. Они тут своими слезами весь форум залили.
Обратите внимание

Какое отопление? Ничего не отапливается, был лишь тестовый запуск.

Электричество? А кто его гоняет то?

Вы плохо знакомы с системой отопления) был тестовый запуск = есть вода в трубах, подсоединенная к котельной. Сливать воду не выгодно и чревато негативными последствиями. Котельная греет воду для отопления близлежащих домом всем одинаково, для Аквилона исключение не делают. На улице по ночам уже минус, дом не могут НЕ топить. За предыдущий месяц застройщик отдал котельной порядка 8 млн руб за услуги отопления (со слов менеджера из офиса продаж), что близится к стоимости 1 небольшой квартиры в ЖК. Кто гоняет электричество? Можете лично приехать на площадку и уточнить имена. Одни только фонари на придомовой территории каждый вечер горят. Так что почти готовый дом, не сданный в эксплуатацию, приносит застройщику огромные расходы каждый день. И вы не правы, говоря, что им "некуда торопиться".

Так и разориться можно за отопительный сезон,легче оплатить за ввод в эксплуатацию дома

1.не нашел нигде подтверждений о продлении моратория
2. где вы видите, что сдачу "уже" перенесли?

Хз, как вы искали, первый же сайт выдает всю необходимую информацию.

https://www.garant.ru/news/1570269/

Я уже не переживаю. У меня квартира ещё в Бутово, там на 2 года пока опаздывают! Теперь думаю, кто быстрее!!

Хз, как вы искали, первый же сайт выдает всю необходимую информацию.

https://www.garant.ru/news/1570269/

да, эту информацию я нашел (это указал в сообщении ниже) 
но второй вопрос: где вы нашли информацию, что именно данный объект перенес сроки сдачи?

Уже поздно паниковать, осталось ли смириться.

Сроки уже перенесли.

Никто ничего не переносил. В ДДУ срок выдачи ключей до 31.12.2022. В офисе даже продажу последних квартир приостановили, потому что к вводу дома готовятся. Так что ключи получим вовремя, не накручивайте себя и остальных)

Никто ничего не переносил. В ДДУ срок выдачи ключей до 31.12.2022. В офисе даже продажу последних квартир приостановили, потому что к вводу дома готовятся. Так что ключи получим вовремя, не накручивайте себя и остальных)

Как по вашему успеют выдать все ключи до конца года + сдать дома.

Сроки увеличены были уже.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg

По секрету в офисе продаж сказали, сейчас допники готовят.

Я б пока не доверял кто что там по секрету говорит, тем более пишет на форумах. Аквилон ещев конце октября оф ответ дал о гарантии, что все обязательства выполнят и получим ключи в срок, указанный в договоре. По фоткам и видео на сайте видно что дом готов почти полностью. У меня по ДДУ срок 31.12.2022, вот и посмотрим.

Я б пока не доверял кто что там по секрету говорит, тем более пишет на форумах. Аквилон ещев конце октября оф ответ дал о гарантии, что все обязательства выполнят и получим ключи в срок, указанный в договоре. По фоткам и видео на сайте видно что дом готов почти полностью. У меня по ДДУ срок 31.12.2022, вот и посмотрим.

Взял сам свой флуд обесценил 🤣

Я вот именно что не просто пишу, а факты предоставляю, для ботов все выше.

Как по вашему успеют выдать все ключи до конца года + сдать дома.

Сроки увеличены были уже.

Прикрепленные изображения: 2

Ну так срок передачи квартир дольщикам без изменений остался - до 31.12.2022. И эта же дата у нас всех прописана в ДДУ. Если бы и по выдаче перенос был, об этом бы уже давно написали.

Ну так срок передачи квартир дольщикам без изменений остался - до 31.12.2022. И эта же дата у нас всех прописана в ДДУ. Если бы и по выдаче перенос был, об этом бы уже давно написали.

А логическое мышление присутствует у вас?

Не забыли сколько тут квартир? Просрочка знаете что такое?

О боже....

Какое отопление? Ничего не отапливается, был лишь тестовый запуск.

Электричество? А кто его гоняет то?

Я у Аквилона вторую квартиру купил. Когда в первой дом сдавали отопление и электрику подключили буквально за 2 недели до выдачи ключей. По срокам сейчас они и должны только тестовые запуски проводить.

Я у Аквилона вторую квартиру купил. Когда в первой дом сдавали отопление и электрику подключили буквально за 2 недели до выдачи ключей. По срокам сейчас они и должны только тестовые запуски проводить.

В питере или в архангельске брали?)

В мск они пока ничего не сдавали)

Статистика по срывам говорит сама за себя.

https://xn--80az8a.x...овостроек/28161

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

так да, все по одной схеме у всех застроев. для этого и прописываются ориентировочные сроки. а для покупателей самый важный док - это разрешение на ввод в эксплуатацию. без него никаких ключей естестно никто выдавать не имеет права

Вообще во время строительства многоквартирного дома проводится как минимум 10 плановых проверок и еще куча внеплановых. Проверяют банки, которые дают деньги на стройку, страховые компании, которые страхуют ответственность застройщика перед дольщиками, проверяют все инстанции по пожарке, коммуникациям и т.д. и т.п. Короче нам проблем не надо, пусть все сдают как положено, получают все нужные доки и уже нас заселяют)

  • Назад
  • Страница 32 из 35
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов