Интересно, а переселенцы тут тоже будут?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Интересно, а переселенцы тут тоже будут? Ведь в Вестердаме уже сейчас стало известно, что Интеко там несколько домов отдает под переселение, думаю этот ЖК так же попадает под программу реновации.

Интересно, а переселенцы тут тоже будут? Ведь в Вестердаме уже сейчас стало известно, что Интеко там несколько домов отдает под переселение, думаю этот ЖК так же попадает под программу реновации.

Вы что пьянный? :rofl:  :rofl:  :rofl:  Какие переселенцы? Вы хоть представляете какие тут цены будут? Тут не каждый обычный дольщик сможет купить, переселенцев тут никогда не будет! Тему можно закрывать!

Объявления

Ребят, о каких переселенцах вы говорите? Комплекс ещё даже не начали строить, а вы тут переленцев обсуждаете :rofl:

Ребят, о каких переселенцах вы говорите? Комплекс ещё даже не начали строить, а вы тут переленцев обсуждаете :rofl:

Вообще, в этом комплексе нет смысла обсуждать переселенцев! ИХ ТУТ НЕ БУДЕТ! 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Вообще, в этом комплексе нет смысла обсуждать переселенцев! ИХ ТУТ НЕ БУДЕТ! 

На самом деле, пока в принципе этот комплекс нет смысла обсуждать. Ни продаж, ни строительства нет))

На самом деле, пока в принципе этот комплекс нет смысла обсуждать. Ни продаж, ни строительства нет))

Почему это? Обсудить есть что! И довольно много вопросов, да пока не поговоришь о ценах и о строительстве, но это пока! 

Обратите внимание

Почему это? Обсудить есть что! И довольно много вопросов, да пока не поговоришь о ценах и о строительстве, но это пока!

Например?)) Высасывать темы из пальцев? Не знаю, как по мне так себе занятие, думаю, лучше заняться болезными делами и просто подождать когда начнут строить))

Например?)) Высасывать темы из пальцев? Не знаю, как по мне так себе занятие, думаю, лучше заняться болезными делами и просто подождать когда начнут строить))

Не преувеличивайте! Тем много довольно, и большая часть на этом форуме уже освещается и обсуждается! 

Например?)) Высасывать темы из пальцев? Не знаю, как по мне так себе занятие, думаю, лучше заняться болезными делами и просто подождать когда начнут строить))

Так форум для того и создан, чтобы общаться, а если вам не нравится это, можете не общаться и заниматься своими важными делами)

Так форум для того и создан, чтобы общаться, а если вам не нравится это, можете не общаться и заниматься своими важными делами)

Не обращайте внимания, это ещё один умник, таких тут предостаточно. Примерно такой же умник создал эту тему))). В бизнес классе переселенцы, смешно же

А чего нет? Типа VIP переселенцы)

А чего нет? Типа VIP переселенцы)

Вип переселенцы?))) Серьезно? Если вы говорите, о жителях старых домов в центре, то они не поедут сюда на окраину, они будут требовать равноценные квартиры в центре

Вип переселенцы?))) Серьезно? Если вы говорите, о жителях старых домов в центре, то они не поедут сюда на окраину, они будут требовать равноценные квартиры в центре

Согласен полностью, нормальные люди сюда не поедут даже под страхом смерти

Согласен полностью, нормальные люди сюда не поедут даже под страхом смерти

Таких нормальных людей, как вы нам и не нужно!!! 

 

Вип переселенцы?))) Серьезно? Если вы говорите, о жителях старых домов в центре, то они не поедут сюда на окраину, они будут требовать равноценные квартиры в центре

Ну, это и понятно и если почитать закон о реновации, то там сказано, что новое жильё должно быть в том же районе

Согласен полностью, нормальные люди сюда не поедут даже под страхом смерти

А вы сюда просто зашли это сказать?))))) Это как в том фильме: я бежала за вами три дня, чтобы сказать, что вы мне безлазличны)))

А вы сюда просто зашли это сказать?))))) Это как в том фильме: я бежала за вами три дня, чтобы сказать, что вы мне безлазличны)))

Да не обращайте внимание, тут таких залётных троллей более, чем достаточно... И каждый умнее прежнего))

Так смешно читать))) Ещё комплекс не начали реализовывать, а некоторые личности сюда уже переселенцев умудрились приписать)))

Так смешно читать))) Ещё комплекс не начали реализовывать, а некоторые личности сюда уже переселенцев умудрились приписать)))

Так об этом и речь, мало того, что они приписали переселенцев к комплексу бизнес класса, так и стройки то вообщем-то нет)))

Так смешно читать))) Ещё комплекс не начали реализовывать, а некоторые личности сюда уже переселенцев умудрились приписать)))

Ну, так это их работа, заниматься всякой фигнёй и писать всякую фигню! Нужно же как-то свою копейку зарабатывать…

Я ничего не буду говорить про этот комплекс, но опыт переселения людей в бизнес класс уже есть. Такое было в Life-Кутузовский

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов