Приёмка апартаментов в ЖК «Резиденция 9-18»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Наконец то сдача дома произошла.

Кто-то уже получил приглашение на приёмку?

Прикрепленные файлы

вчера был

Объявления

вчера был

приняли?

какая ук будет?

Нет

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

:sad:

Нет

почему не приняли?

Обратите внимание
Расскажите более подробно про приёмку
У меня в апартаментах все устроило , не устроил ценник на комммун платежи и неустойка которую они предложили , буду подавать в суд , пока никаких договоров подписывать не собираюсь , тем более с ук!

У меня в апартаментах все устроило , не устроил ценник на комммун платежи и неустойка которую они предложили , буду подавать в суд , пока никаких договоров подписывать не собираюсь , тем более с ук!

А они предложили неустойку? Я думал по дду сроки бьются у них..
Про коммуналку - ничего не поделать, первый год застройщик ставит свою управляющую компанию, только через год собственники жилья могут общим голосованием отказаться от нее и выбрать другую.
И коммуналка сама по себе дорогая в Видном, я узнал у знакомого, он за 38кв м. квартиру платит коммуналку в районе 4000р

А они предложили неустойку? Я думал по дду сроки бьются у них..
Про коммуналку - ничего не поделать, первый год застройщик ставит свою управляющую компанию, только через год собственники жилья могут общим голосованием отказаться от нее и выбрать другую.
И коммуналка сама по себе дорогая в Видном, я узнал у знакомого, он за 38кв м. квартиру платит коммуналку в районе 4000р

Да , на 4 месяца же задержали . Компенсацию они предлагают в виде снижения коммунальных платежей в течении трёх лет со 130 р до 85 р
По поводу коммуналки , сам живу в городе на ПЛК , плачу 37 р кв м.
Прочитал про эту ситуацию:
Застройщик выбрал временную УК, с которой мы не обязаны заключать договор при подписании акта приема передачи, только если нас устраивает.
Но платить коммуналку по их ставке придется.
Когда больше половины ключей будет выдано, должен быть произведен конкурс на УК, если хозяева апартов поднимут этот вопрос.
Также можно коллективно договориться с этой УК.
Ещё надо посмотреть список услуг предоставляемый ими, если там например есть охрана и видеонаблюдение, то мы можем отказаться от этих услуг.
Я в понедельник еду на приёмку - попробую что-то выяснить.
130р перебор, если рублей 80 на постоянку - ещё можно смириться.
Неустойка очень странная, сейчас кто-то например согласиться, а через пол года общим голосованием мы отказываемся от этой УК и находим другую, и что тогда с их скидосом?

Прочитал про эту ситуацию:
Застройщик выбрал временную УК, с которой мы не обязаны заключать договор при подписании акта приема передачи, только если нас устраивает.
Но платить коммуналку по их ставке придется.
Когда больше половины ключей будет выдано, должен быть произведен конкурс на УК, если хозяева апартов поднимут этот вопрос.
Также можно коллективно договориться с этой УК.
Ещё надо посмотреть список услуг предоставляемый ими, если там например есть охрана и видеонаблюдение, то мы можем отказаться от этих услуг.
Я в понедельник еду на приёмку - попробую что-то выяснить.
130р перебор, если рублей 80 на постоянку - ещё можно смириться.
Неустойка очень странная, сейчас кто-то например согласиться, а через пол года общим голосованием мы отказываемся от этой УК и находим другую, и что тогда с их скидосом?

Мне при покупке озвучивали 45-50 р за квадрат . Пролетит их скидос , поэтому буду сам в суд подавать .

В суд - трата на юристов и время((

Мне при покупке озвучивали 45-50 р за квадрат . Пролетит их скидос , поэтому буду сам в суд подавать .

Вообще про судебную практику читали в вопросе смены тарифов?)
Такого вообще не было.

Надо лично с УК разговаривать

Апарты это вообще сплошное обдиралово 

Вообще про судебную практику читали в вопросе смены тарифов?)
Такого вообще не было.

Надо лично с УК разговаривать

Апарты это вообще сплошное обдиралово 

Если не договоримся с этим УК, можно сменить её на другую общим голосованием

Если не договоримся с этим УК, можно сменить её на другую общим голосованием

Такие самоуверенные

Пишут же что по закону первые года нельзя сменить

Кстати, наш официальный адрес: улица Олимпийская, дом № 6, корп.2

Кстати, наш официальный адрес: улица Олимпийская, дом № 6, корп.2

Не плохо звучит, когда дом на кадастр поставят?

Не плохо звучит, когда дом на кадастр поставят?


Месяца 3-4
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов