Реновация вокруг жк. Смотрим план

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ой мамоньки, дак это ж гетто строить собрались, не иначе(((

Именно так.
Поэтому вы можете оставить отзывы в журналах на экспозиции и публичных слушаниях о том, что проект не поддерживаете и проч.
Но отзыв оставлять можно при условии, что являетесь местным жителем( это прописано в законе). Проверяют паспорта

Именно так.
Поэтому вы можете оставить отзывы в журналах на экспозиции и публичных слушаниях о том, что проект не поддерживаете и проч.
Но отзыв оставлять можно при условии, что являетесь местным жителем( это прописано в законе). Проверяют паспорта

Я купила квартиру в Ты и Я, значит мой отзыв там не пройдет?

Объявления

С видео ролика ( ролик от какого то института генплана чтоли, он есть в соц сетях местных)

Ну теперь понятно, а то по началу не мог понять, откуда инфа, но факт есть факт.

Я купила квартиру в Ты и Я, значит мой отзыв там не пройдет?


Нет, наверное. У вас должна быть регистрация в Лосиноостровском районе, насколько я понимаю
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А как отличить "жителей" от настоящих жителей? Поделитесь с народом как вы это делаете

Здесь разве что можно реально отличить только зарегистрированного пользователя от гостя, но и это ни о чём не говорит. Многих дольщиков реальных вообще на форумах нет.

А вот и типичный "житель")))
Нормальным людям ведь не бывает всё равно, где они приобретают жильё, и что их ждёт там в ближайшее время...

ИРИНА, мы с вами даже знакомы лично, как-то нехорошо делить людей с мнением, отличным от вашего, на типичных и нетипичных жителей. Удачи в агитации, только не кидайте ваши листовки в почтовые ящики

Обратите внимание

А вот и типичный "житель")))
Нормальным людям ведь не бывает всё равно, где они приобретают жильё, и что их ждёт там в ближайшее время...

 

Вы явно не местный житель, то экология, то реновация, это не ново лично для меня... Я когда приобретал здесь жилье отлично знал. Проект только красит район, будет современная инфраструктура. А дома эти за год-два соберут - панельки. 

Вы явно не местный житель, то экология, то реновация, это не ново лично для меня... Я когда приобретал здесь жилье отлично знал. Проект только красит район, будет современная инфраструктура. А дома эти за год-два соберут - панельки. 

прошлые ее гастроли длились тут пару дней, и в нормандии еще пишет, в прошлый раз про экологию открывала глаза мол кучино полигон тбо под боком и так далее.

Реновация в этом ЖК была одним из самых больших рисков, ее ни кто не скрывал, в офисе про нее говрили. Но глядя на другие площадки в Москве я не ждал тут 5-8 этажек аля "новые районы Хельсинки". Да жестковато с 30 этажкой по соседству. Но есть и хорошие новости, 2 ДОО на которые будут выходить окна ЖК. Тоесть с одной стороны школа, с 2х других ДОО (с 30 этажкой к сожалению) с оставшейся парк и стадион. То есть вблизи такого что "вот прям беда караул, продаю квартиру" я бы не сказал.

 

Единственное что  печалит серьезно и что никак не "компенсировано" (новые школы и ДОО) это нагрузка на парк. Там сейчас уже в праздники аншлаг, я что будет страшно представить.  Ну и деревьев которые пойдут под снос жалко, они лет через 20 тока будут нормальными. 

Реновация в этом ЖК была одним из самых больших рисков, ее ни кто не скрывал, в офисе про нее говрили. Но глядя на другие площадки в Москве я не ждал тут 5-8 этажек аля "новые районы Хельсинки". Да жестковато с 30 этажкой по соседству. Но есть и хорошие новости, 2 ДОО на которые будут выходить окна ЖК. Тоесть с одной стороны школа, с 2х других ДОО (с 30 этажкой к сожалению) с оставшейся парк и стадион. То есть вблизи такого что "вот прям беда караул, продаю квартиру" я бы не сказал.

 

Единственное что  печалит серьезно и что никак не "компенсировано" (новые школы и ДОО) это нагрузка на парк. Там сейчас уже в праздники аншлаг, я что будет страшно представить.  Ну и деревьев которые пойдут под снос жалко, они лет через 20 тока будут нормальными. 

Где все общественники которые тут деревья считали..., пора с плакатами выходить на митинг нет реновации! оставьте деревья! нужен новый парк!

Реновация в этом ЖК была одним из самых больших рисков, ее ни кто не скрывал, в офисе про нее говрили. Но глядя на другие площадки в Москве я не ждал тут 5-8 этажек аля "новые районы Хельсинки". Да жестковато с 30 этажкой по соседству. Но есть и хорошие новости, 2 ДОО на которые будут выходить окна ЖК. Тоесть с одной стороны школа, с 2х других ДОО (с 30 этажкой к сожалению) с оставшейся парк и стадион. То есть вблизи такого что "вот прям беда караул, продаю квартиру" я бы не сказал.

 

Единственное что  печалит серьезно и что никак не "компенсировано" (новые школы и ДОО) это нагрузка на парк. Там сейчас уже в праздники аншлаг, я что будет страшно представить.  Ну и деревьев которые пойдут под снос жалко, они лет через 20 тока будут нормальными. 

Вы не правы, парк Торфянка капитально обновили.

Вы не правы, парк Торфянка капитально обновили.

Не прав в чем из ниже перечисленного в моем сообщении?

  • про реновацию знали, ее не скрывал даже застройщик
  • деревьев станет меньше и они будут ниже
  • площадь парков(всех 3х) остается прежней (если не считать - 3 кв^м на остановку), даже если они будут/стали супер современные
  • количество людей вырастет раза в 2 (если смотреть по количеству достроенных ДОО и школ к имеющемся)
  • нагрузка на парки вырастет

Не прав в чем из ниже перечисленного в моем сообщении?

  • про реновацию знали, ее не скрывал даже застройщик
  • деревьев станет меньше и они будут ниже
  • площадь парков(всех 3х) остается прежней (если не считать - 3 кв^м на остановку), даже если они будут/стали супер современные
  • количество людей вырастет раза в 2 (если смотреть по количеству достроенных ДОО и школ к имеющемся)
  • нагрузка на парки вырастет
вы написали что единственное печалит-нагрузка на парк, я вам ответил, обновили торфянку. Это ваше сообщение.

вы написали что единственное печалит-нагрузка на парк, я вам ответил, обновили торфянку. Это ваше сообщение.

А как логически связаны слова нагрузка и обновили?
Обновили начинку, а размер парка тот же остался. И новых площадей для отдыха не прибавили.
Что тут неясного вам?
Сейчас на территории парка условно говоря одновременно тысяча голов находится, а будет 3 тысячи в тех же рамках ( заборах)
Очередь из детей на качельки наблюдается ужЕ ))), а взрослых на лавочки ( с собой стульчики раскладные носить будем)))

Мне ясно все, т.к. владею русским языком и читаю сообщении полностью.

 

Dr.Faust   написал, цитата: Единственное что  печалит серьезно и что никак не "компенсировано" это нагрузка на парк.

В единственном числе обратите внимание! парк.

 

Сейчас для детей рядом уже ДВА, 2 больше 1.

А если пройти по бульвару вдоль Изумрудной ул. через сквер у Светланы там еще один большой обновленный парк.

 

Для вас подробнее: Бабушкинский парк в выходные и сейчас перегружен. Летом  сделали кап ремонт Торфянки, для меня это хорошо, я вижу что район становиться все лучше, скучаете по рынке помойке у станции и алкашам в парках, руинам Ориона, одному, а не 3 паркам? выше право!

 

В том что население Москвы увеличилось не новость уже под 900 лет.

Добавлю еще, посмотрел в окно.

Монтируют крышу бассейна ФОК, по складу и автомойке и автосервису на этом месте - не скучаю АБСОЛЮТНО!

Почитал. Передумал тут покупать. На карте вск супер, по факту жд, и реновация.

Почитал. Передумал тут покупать. На карте вск супер, по факту жд, и реновация.

А зачем тогда об этом пишите здесь, раз передумали?

А зачем тогда об этом пишите здесь, раз передумали?

Хотят. наверное. людей в заблуждение ввести.

Хотят. наверное. людей в заблуждение ввести.

Если и так, то у них это плохо получается.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов