Ой мамоньки, дак это ж гетто строить собрались, не иначе(((
Именно так.
Поэтому вы можете оставить отзывы в журналах на экспозиции и публичных слушаниях о том, что проект не поддерживаете и проч.
Но отзыв оставлять можно при условии, что являетесь местным жителем( это прописано в законе). Проверяют паспорта
Именно так.
Поэтому вы можете оставить отзывы в журналах на экспозиции и публичных слушаниях о том, что проект не поддерживаете и проч.
Но отзыв оставлять можно при условии, что являетесь местным жителем( это прописано в законе). Проверяют паспорта
Я купила квартиру в Ты и Я, значит мой отзыв там не пройдет?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А как отличить "жителей" от настоящих жителей? Поделитесь с народом как вы это делаете
Здесь разве что можно реально отличить только зарегистрированного пользователя от гостя, но и это ни о чём не говорит. Многих дольщиков реальных вообще на форумах нет.
А вот и типичный "житель")))
Нормальным людям ведь не бывает всё равно, где они приобретают жильё, и что их ждёт там в ближайшее время...
ИРИНА, мы с вами даже знакомы лично, как-то нехорошо делить людей с мнением, отличным от вашего, на типичных и нетипичных жителей. Удачи в агитации, только не кидайте ваши листовки в почтовые ящики
А вот и типичный "житель")))
Нормальным людям ведь не бывает всё равно, где они приобретают жильё, и что их ждёт там в ближайшее время...
Вы явно не местный житель, то экология, то реновация, это не ново лично для меня... Я когда приобретал здесь жилье отлично знал. Проект только красит район, будет современная инфраструктура. А дома эти за год-два соберут - панельки.
Вы явно не местный житель, то экология, то реновация, это не ново лично для меня... Я когда приобретал здесь жилье отлично знал. Проект только красит район, будет современная инфраструктура. А дома эти за год-два соберут - панельки.
прошлые ее гастроли длились тут пару дней, и в нормандии еще пишет, в прошлый раз про экологию открывала глаза мол кучино полигон тбо под боком и так далее.
Реновация в этом ЖК была одним из самых больших рисков, ее ни кто не скрывал, в офисе про нее говрили. Но глядя на другие площадки в Москве я не ждал тут 5-8 этажек аля "новые районы Хельсинки". Да жестковато с 30 этажкой по соседству. Но есть и хорошие новости, 2 ДОО на которые будут выходить окна ЖК. Тоесть с одной стороны школа, с 2х других ДОО (с 30 этажкой к сожалению) с оставшейся парк и стадион. То есть вблизи такого что "вот прям беда караул, продаю квартиру" я бы не сказал.
Единственное что печалит серьезно и что никак не "компенсировано" (новые школы и ДОО) это нагрузка на парк. Там сейчас уже в праздники аншлаг, я что будет страшно представить. Ну и деревьев которые пойдут под снос жалко, они лет через 20 тока будут нормальными.
Реновация в этом ЖК была одним из самых больших рисков, ее ни кто не скрывал, в офисе про нее говрили. Но глядя на другие площадки в Москве я не ждал тут 5-8 этажек аля "новые районы Хельсинки". Да жестковато с 30 этажкой по соседству. Но есть и хорошие новости, 2 ДОО на которые будут выходить окна ЖК. Тоесть с одной стороны школа, с 2х других ДОО (с 30 этажкой к сожалению) с оставшейся парк и стадион. То есть вблизи такого что "вот прям беда караул, продаю квартиру" я бы не сказал.
Единственное что печалит серьезно и что никак не "компенсировано" (новые школы и ДОО) это нагрузка на парк. Там сейчас уже в праздники аншлаг, я что будет страшно представить. Ну и деревьев которые пойдут под снос жалко, они лет через 20 тока будут нормальными.
Где все общественники которые тут деревья считали..., пора с плакатами выходить на митинг нет реновации! оставьте деревья! нужен новый парк!
Реновация в этом ЖК была одним из самых больших рисков, ее ни кто не скрывал, в офисе про нее говрили. Но глядя на другие площадки в Москве я не ждал тут 5-8 этажек аля "новые районы Хельсинки". Да жестковато с 30 этажкой по соседству. Но есть и хорошие новости, 2 ДОО на которые будут выходить окна ЖК. Тоесть с одной стороны школа, с 2х других ДОО (с 30 этажкой к сожалению) с оставшейся парк и стадион. То есть вблизи такого что "вот прям беда караул, продаю квартиру" я бы не сказал.
Единственное что печалит серьезно и что никак не "компенсировано" (новые школы и ДОО) это нагрузка на парк. Там сейчас уже в праздники аншлаг, я что будет страшно представить. Ну и деревьев которые пойдут под снос жалко, они лет через 20 тока будут нормальными.
вы написали что единственное печалит-нагрузка на парк, я вам ответил, обновили торфянку. Это ваше сообщение.
А как логически связаны слова нагрузка и обновили?
Обновили начинку, а размер парка тот же остался. И новых площадей для отдыха не прибавили.
Что тут неясного вам?
Сейчас на территории парка условно говоря одновременно тысяча голов находится, а будет 3 тысячи в тех же рамках ( заборах)
Очередь из детей на качельки наблюдается ужЕ ))), а взрослых на лавочки ( с собой стульчики раскладные носить будем)))
Мне ясно все, т.к. владею русским языком и читаю сообщении полностью.
Dr.Faust написал, цитата: Единственное что печалит серьезно и что никак не "компенсировано" это нагрузка на парк.
В единственном числе обратите внимание! парк.
Сейчас для детей рядом уже ДВА, 2 больше 1.
А если пройти по бульвару вдоль Изумрудной ул. через сквер у Светланы там еще один большой обновленный парк.
Для вас подробнее: Бабушкинский парк в выходные и сейчас перегружен. Летом сделали кап ремонт Торфянки, для меня это хорошо, я вижу что район становиться все лучше, скучаете по рынке помойке у станции и алкашам в парках, руинам Ориона, одному, а не 3 паркам? выше право!
В том что население Москвы увеличилось не новость уже под 900 лет.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее