ЖК "Ильменский 17" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На макете вы не увидите, что может быть за окном через 10 лет.


Ну железка и хорда точно никуда не денутся)

Ну железка и хорда точно никуда не денутся)

Ну это да))) Часто бывает, что выбирают с хорошим видом, а потом лет через 10 строят дом, который закрывает весь вид и приходится смотреть на соседей)

Объявления

Ну это да))) Часто бывает, что выбирают с хорошим видом, а потом лет через 10 строят дом, который закрывает весь вид и приходится смотреть на соседей)

Здесь вид не должен поменяться.

Мусоросортировочная станция под окнами 1 корпуса это жесть полная. Там горы мусора и пополняют её постоянно.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Мусоросортировочная станция под окнами 1 корпуса это жесть полная. Там горы мусора и пополняют её постоянно.

Станция не очень волнует потому что этот участок в скором времени уйдет под застройку. Больше волнует какой этажности там будут дома и как близко к пиковскому ЖК

Станция не очень волнует потому что этот участок в скором времени уйдет под застройку. Больше волнует какой этажности там будут дома и как близко к пиковскому ЖК

Ну главное, чтобы следов никаких от этого не осталось.

Обратите внимание

Ну главное, чтобы следов никаких от этого не осталось.

На сколько мне известно там просто происходит сортировка мусора (стекло,пластик и картон) 

На сколько мне известно там просто происходит сортировка мусора (стекло,пластик и картон) 

Тем более. Я не был там лично и не видел, что происходит, поэтому не стоит переживать, если до конца не понимаешь, что там происходит. 

Тем более. Я не был там лично и не видел, что происходит, поэтому не стоит переживать, если до конца не понимаешь, что там происходит.

Так с коптера видно, в ютубе есть ролик.

Так с коптера видно, в ютубе есть ролик.

Ну у меня коптера нет, но и ролик тоже не видел  :rofl:

Ну у меня коптера нет, но и ролик тоже не видел :rofl:


Посмотреть щас не проблема) кто взял этажи так 3-4 по 7-8 в первом корпусе с видом не во двор будут первое время смотреть на гору мусора высотой около трёх метров и на работающий погрузчик, который сортирует мусор.

Посмотреть щас не проблема) кто взял этажи так 3-4 по 7-8 в первом корпусе с видом не во двор будут первое время смотреть на гору мусора высотой около трёх метров и на работающий погрузчик, который сортирует мусор

За 2 года там уже многое может поменяться

За 2 года там уже многое может поменяться


Остаётся на это надеяться, но потом там будет строиться дом, сначала мусор, потом стройка под окном, потом дом.

Остаётся на это надеяться, но потом там будет строиться дом, сначала мусор, потом стройка под окном, потом дом.

Ну что-то одно из двух точно будет. Чем раньше начнется стройка, тем лучше. 

Посмотреть щас не проблема) кто взял этажи так 3-4 по 7-8 в первом корпусе с видом не во двор будут первое время смотреть на гору мусора высотой около трёх метров и на работающий погрузчик, который сортирует мусор.

Ну тоже нормальный видон. Нравится смотреть, когда люди работают  :rofl:. А так еще не купил.

За 2 года там уже многое может поменяться

Обещают же на этом месте другой объект, поэтому подождать можно.

Остаётся на это надеяться, но потом там будет строиться дом, сначала мусор, потом стройка под окном, потом дом.

Тут непонятно, что лучше, но в любом случае в результате лучше, чтобы дом, конечно. был.

Ну что-то одно из двух точно будет. Чем раньше начнется стройка, тем лучше. 

А что говорят вообще - когда примерно это может начаться?

А что говорят вообще - когда примерно это может начаться?

Менеджеры говорят в ближайшее время. Но это понятие растяжимое) Я думаю не раньше осени начнутся только бумажные вопросы. Есть конечно вариант написать в управу района с просьбой сообщить о дальнейших планах развития этой "мусорной территории"

Менеджеры говорят в ближайшее время. Но это понятие растяжимое) Я думаю не раньше осени начнутся только бумажные вопросы. Есть конечно вариант написать в управу района с просьбой сообщить о дальнейших планах развития этой "мусорной территории"


Манагерам выгодно так говорить, на самом деле пока вообще кроме названия будущего застроя - Флэт и Ко, ничего нет, да и не факт что именно этот застрой будет, поэтому минимум ещё года два до начала стройки.
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов