Где кредит от Дом РФ?

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

на встречу приходи и все узнаешь или в Администрацию сам иди и нам все расскажешь о результатах своей личной встречи!

А когда очередная встреча? Хотя если честно на этих собраниях толком то ничего не говорят, что говорят, не выполняют, только время там теряем. Чем эти встречи устраивать, пусть лучше нынешние темпы сохраняют, тогда и встречи не понадобятся.

Быстро сменить застройщика не получится, вон в Новой Развилке дольщики спустя два года не могут добиться, чтобы застройщика признали банкротом, а без этого смена застройщика не произойдет.

Так тут вопрос стоит уже не в сроках, все равно даже если и строить будет ареал раньше чем через года три мы квартиры не увидим. А вопрос стоит впринципе в том чтобы получить их хоть когда нибудь .. пока темпы не радуют, как всегда только обещания
Объявления
Ща скажут стройка встала из-за кареновируса. Встреч не будет в администрации и не митингуйте. Кареновирус.

Так тут вопрос стоит уже не в сроках, все равно даже если и строить будет ареал раньше чем через года три мы квартиры не увидим. А вопрос стоит впринципе в том чтобы получить их хоть когда нибудь .. пока темпы не радуют, как всегда только обещания

Не знаю, может я слишком наивен, но я уверен, что квартиры мы свои в любом случае получим, а по срокам да, можно только гадать, но как тут утверждают, что будем ждать 10-15 лет, такого точно не будет.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Не знаю, может я слишком наивен, но я уверен, что квартиры мы свои в любом случае получим, а по срокам да, можно только гадать, но как тут утверждают, что будем ждать 10-15 лет, такого точно не будет.


Да, лет 30, 10-15 это наивно. Когда там всех пересажают, выгонят из депутатов-все просто забудут про нас. И всё.

Да, лет 30, 10-15 это наивно. Когда там всех пересажают, выгонят из депутатов-все просто забудут про нас. И всё.

при чем здесь сахарный завод? Депутаты, пересажают? В бреду пребываете? Если потребуется достройка, то этим уже другие заниматься будут! В министерстве строительства есть отдельное направление по достройке таких объектов!
Обратите внимание

при чем здесь сахарный завод? Депутаты, пересажают? В бреду пребываете? Если потребуется достройка, то этим уже другие заниматься будут! В министерстве строительства есть отдельное направление по достройке таких объектов!


Ну мы обманутые дольщики через 10 дней, причём с первым этажом, а не хотя бы половиной дома, лучше уж в сахарный завод вложиться было.

Ну мы обманутые дольщики через 10 дней, причём с первым этажом, а не хотя бы половиной дома, лучше уж в сахарный завод вложиться было.

вы планируете в суд в апреле идти? Я так понимаю вы дс не подписывали.

вы планируете в суд в апреле идти? Я так понимаю вы дс не подписывали.

Какой смысл сейчас идти в суд? Если строительство возобновилось, значит застрой нашел на это деньги, а если сейчас дольщики кинуться все в суд за неустойкой, стройка может опять остановиться, так стоит ли так рисковать? 

в суд вы можете подавать не ранее сентября 2020. просрочка начнет капать только с 1 августа. 

Какой смысл сейчас идти в суд? Если строительство возобновилось, значит застрой нашел на это деньги, а если сейчас дольщики кинуться все в суд за неустойкой, стройка может опять остановиться, так стоит ли так рисковать? 

 

Какой смысл сейчас идти в суд? Если строительство возобновилось, значит застрой нашел на это деньги, а если сейчас дольщики кинуться все в суд за неустойкой, стройка может опять остановиться, так стоит ли так рисковать?

Вор должен сидеть и не важно кто он.

какая стройка. На стройке 25 узбеков))

Какой смысл сейчас идти в суд? Если строительство возобновилось, значит застрой нашел на это деньги, а если сейчас дольщики кинуться все в суд за неустойкой, стройка может опять остановиться, так стоит ли так рисковать? 

 

. Может наши деньги возвращают?

Вор должен сидеть и не важно мелкая сошка ЕДРесни это или кремлевский старик кабаев из питерской подворотни!

 

Нужно сынка посадить. Может Мамка вернет наши деньги

вы достали уже со своими посадят, мамка, папка. Здесь дольщики стройку обсуждают. Для своего бреда отдельную тему создайте!

 а ее нет. Зачем что то обсуждать?

вы достали уже со своими посадят, мамка, папка. Здесь дольщики стройку обсуждают. Для своего бреда отдельную тему создайте!

 

а ее нет. Зачем что то обсуждать?

значит и обсуждать нечего! 

значит и обсуждать нечего!

Они украли все деньги и дом не построили, естественно нечего тут обсуждать:)

Они украли все деньги и дом не построили, естественно нечего тут обсуждать:)

кроме вас это уже никому не интересно обсуждать! Всем нужны темпы на стройке. А вы со своими личными обидами уже всем надоели. Идите в Администрацию, что вы здесь одно и тоже пишите? От ваших обсуждений чужой семьи дома быстрее не растут!

кроме вас это уже никому не интересно обсуждать! Всем нужны темпы на стройке. А вы со своими личными обидами уже всем надоели. Идите в Администрацию, что вы здесь одно и тоже пишите? От ваших обсуждений чужой семьи дома быстрее не растут!


Артёмка, ты сядешь, сядешь надолго и сядешь в тюрьму. Не потому что все вокруг виноваты, а потому что ты со своей семьёй украл все наши деньги. В июле(закончится срок на передачу квартир) естественно мы все пойдём в суд, потому что мы не украли а заработали и купили квартиры у вас, а вы нас обманули.

Артёмка, ты сядешь, сядешь надолго и сядешь в тюрьму. Не потому что все вокруг виноваты, а потому что ты со своей семьёй украл все наши деньги. В июле(закончится срок на передачу квартир) естественно мы все пойдём в суд, потому что мы не украли а заработали и купили квартиры у вас, а вы нас обманули.

иди, уже давно бы сходил и номер дела сказал, а мы бы отследили. А то только бла-бла-бла и куча угроз, только непонятно пому ты их строчишь
  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов