Инфраструктура района

Как в районе сложились дела с инфраструктурой? Всё есть для того, чтобы можно было полноценной жизнью жить уж простите за тавтологию.

Как в районе сложились дела с инфраструктурой? Всё есть для того, чтобы можно было полноценной жизнью жить уж простите за тавтологию.

Смотря что вам нужно, а так райончик норм.

Объявления
Почитала отзывы местных: все брызжут желчью на эту застройку. Я была там и все устроило, Ярославки не особо ощущаются. Инфраструктура вроде норм и не у черта на куличиках, как некоторые новостройки, куда только на машине и доберёшься.

Ну так всегда, местным стройка как бельмо на глазу, у нас когда рядом с домом достраивали вторую очередь, то и это раздражало. Тут как раз радует, что всего 3 дома, а не микрорайон, где и затянуться может. А так тут уже сложившаяся инфраструктура, с магазинами вообще все супер, ну а школа-поликлинника, так хотелось бы, конечно, больше, но есть.  Мы пока только в процессе поиска и не везде были, но если сравнивать с Новое Пушкино, то тут, конечно инфраструктура выигрывает значительно.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Серебро мне гораздо симпатичней Нового Пушкино, есть простор для прогулок. В НП живут мои родители , им идеально для тихого променада по периметру квартала.  Дороги не пугают, такой движ с иллюминацией будет с высокого этажа.. Ждем и наблюдаем за стройкой, надеюсь через год быть по уши в ремонте

 

Как в районе сложились дела с инфраструктурой? Всё есть для того, чтобы можно было полноценной жизнью жить уж простите за тавтологию.

По-моему район очень удачно выбран, и инфраструктура тут уже годами созданная. Серебрянка и набережная - во-первых, во-вторых, много парковых и прогулочных зон, детские и спортивные площадки, вся социалка, магазины, аптеки, хорошая транспортная достунпость. В общем район классный, и ЖК в него идеально впишется.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов