Месторасположение жилого комплекса "Новая Щербинка"

Удачное месторасположение жилого комплекса "Новая Щербинка" или нет? Что есть полезного в окрестностях? 

Расположение на мой вкус удачное, 10 км от МКАД, тихо уютно. Особенно первой очереди, в глубине. Только частный сектор и лес. Как раз в первую очередь мне садик нужен. Парковка для мужа будет отдельно, детишки будут бегать где угодно. Больше всего мне понравилось, что не будет человейников. Дома от 3 до 8 этажей. Подала заявку на ипотеку, сегодня одобрили. Еду на подписание договора. Через 2 года, 4 квартал 2021 обещают сдать. Жду не дождусь. Все надежно через ЭСКРОУ счет. :yahoo:

Объявления

Ну транспортная доступность крайне спорная.

Это же какими чудесами застройщик предлагает за 10 минут до ст. МЦД Щербинка добраться? Прямого транспорта к этой станции нет.

Автобусы ходят только подольские, из которых только один до метро, да и еще до остановки с километр пешком.

Ну и название Щербинка тоже в заблуждение вводит, так как комплекс в Подмосковье строится.

Ну пока действительно не удобно добираться, но все развивается и через 2-2.5 года думаю пустят уже и до анино и до мцд
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Ну пока действительно не удобно добираться, но все развивается и через 2-2.5 года думаю пустят уже и до анино и до мцд

Транспортная развязка постоянно развивается и поэтому на эти вещи нужно смотреть с долгосрочной перспективой.

Были на месте в январе, стройка идет. Расположение спорный вопрос - для каждого свои плюсы и минусы. Нас вот устраивает. И по инфраструктуре если все сделают как обещают - и школу и сад и дворы нормальные, то, будет отличный вариант за такие деньги.

Если есть время и возможность, то лучше подождать, пока это всё сделают.

Обратите внимание

Транспортная развязка постоянно развивается и поэтому на эти вещи нужно смотреть с долгосрочной перспективой.

Все бы нечего,пишут что Новая Москва,Этот ЖК вообще-то на подмосковной территории,и прописка Подольская. Зачем вводят людей в заблуждение?

Все бы нечего,пишут что Новая Москва,Этот ЖК вообще-то на подмосковной территории,и прописка Подольская. Зачем вводят людей в заблуждение?

Кто знает, почему так решили.

Кто знает, почему так решили.

А почему Пик назвал Восточное Бутово?  Бутово там и рядом не стояло.  Бутово это Москва, а Восточное Бутово Подмосковье, там рядом Дрожжино,   Новодрожжино. Называли бы  по названиям этих мест..  Вот Гранель не стал выпендриваться. Государев дом  у них деревня Лопатино. 

А почему Пик назвал Восточное Бутово?  Бутово там и рядом не стояло.  Бутово это Москва, а Восточное Бутово Подмосковье, там рядом Дрожжино,   Новодрожжино. Называли бы  по названиям этих мест..  Вот Гранель не стал выпендриваться. Государев дом  у них деревня Лопатино. 

Ну это только им знать))))

Транспортная развязка постоянно развивается и поэтому на эти вещи нужно смотреть с долгосрочной перспективой.

это точно. Лет 10 назад у нас была дача в Борисовке (деревня, рядом с которой строют Новую Щербинку), так вот тогда и Обводная дорога была узкая, и никаких светофоров на ней, надземного пешеходного перехода и прочего. Когда в этом году приехали покупать квартиру - я обалдела, какие изменения произошли. Так что более чем уверена, что и ближе к ЖК тоже будут глобальные переделки, и дорогу расширят, и транспорт дополнительный пустят, не сомневаюсь

ЖК "Новая Щербинка" - ваше удобство в передвижении гарантировано! 
 
У наших жителей не возникнет проблем с транспортной доступностью. Давайте рассмотрим ваши варианты: 
 
🚌 Общественный транспорт: автобусы №1051 и 1052 - идут до Подольска с остановками до мцд "Силикатная" и мцд "Подольск" 
🚌 530к до Щербинки 
 
🚌 С него доступна пересадка на автобусы № 413, 426, 423 и многие другие, идущие до метро "Бульвар Дмитрия Донского" и "Аннино", а также до МЦД-2 станции "Щербинка". 
 
🚙 На машине: Автомобилисты могут доехать до столицы по Симферопольскому или Варшавскому шоссе. От комплекса до развязок на этих магистралях всего 10-15 минут езды, а далее до МКАД - всего 10 километров. 
 
🚇 Планируется, что в 2025 году начнется строительство перспективной радиальной ветки московского метро, обслуживающей районы на юге столицы и в Новой Москве. 
 
Ваше личное авто также приветствуется - до ЖК удобно доехать как по Каширскому, так и по Симферопольскому шоссе. 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов