Отзывы про ЖК «Новая Щербинка»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

это вы в каком доме надумали брать?

Запустили продажи в 18-м доме

Запустили продажи в 18-м доме

как по мне, так самое лучшее расположение у этого корпуса, четко по центру района, все рядом . цены супер на старте, и ипотеку сейчас хорошую дают на него

Объявления

У меня квартира в 18 корпусе, вторая очередь ЖК Новая Щербинка.Пригородные кварталы. Уже строят паркинг, еще один детский сад и школу. В нашей очереди еще будут кладовки, тоже неплохо. Первую очередь брать не стала, так как во второй класс домов повыше, и дворы будут огорожены, проход только с ключом. Подороже и ждать нужно, но оно того стоит. Лес будет ближе.

У меня квартира в 18 корпусе, вторая очередь ЖК Новая Щербинка.Пригородные кварталы. Уже строят паркинг, еще один детский сад и школу. В нашей очереди еще будут кладовки, тоже неплохо. Первую очередь брать не стала, так как во второй класс домов повыше, и дворы будут огорожены, проход только с ключом. Подороже и ждать нужно, но оно того стоит. Лес будет ближе.

да, сейчас склоняюсь к тому, что это максимально правильный выбор. Минус- ожидание

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

После жизни в ЖК Новая щербинка, жить в обычных человейниках не хочется) Нет проблем с парковкой, нет проблем с шумахерами и во дворах, соседи доброжелательные, нет ощущения нагроможденности (из-за концепции малоэтажности) Да и просто во двор приятно глянуть, потому что дома красивые, с новыми фасадами

После жизни в ЖК Новая щербинка, жить в обычных человейниках не хочется) Нет проблем с парковкой, нет проблем с шумахерами и во дворах, соседи доброжелательные, нет ощущения нагроможденности (из-за концепции малоэтажности) Да и просто во двор приятно глянуть, потому что дома красивые, с новыми фасадами

только школа далеко, возить нужно(

Обратите внимание

У меня всегда было желание жить в экологическом комплексе, чтоб был свежий воздух и тишина. В таком случае рядом должен быть рядом лес либо парк. Так и выбрала ЖК Новая Щербинка. Наш комплекс находится рядом с лесом, удобная транспортная развязка, на территории есть магазины, ездят доставки продуктов. меня устроила цена и планировка, я приобрела двухкомнатную квартиру.

У меня всегда было желание жить в экологическом комплексе, чтоб был свежий воздух и тишина. В таком случае рядом должен быть рядом лес либо парк. Так и выбрала ЖК Новая Щербинка. Наш комплекс находится рядом с лесом, удобная транспортная развязка, на территории есть магазины, ездят доставки продуктов. меня устроила цена и планировка, я приобрела двухкомнатную квартиру.

вас не затруднит, пожалуйста, перечислить какие магазины тут есть? я их не знаю, например. Тут есть только доставка.
А вообще прекраснейший комплекс, малоэтажный. но только если у тебя есть машина. А то инфраструктуры тут мало. Вокруг лес и склады. Все

вас не затруднит, пожалуйста, перечислить какие магазины тут есть? я их не знаю, например. Тут есть только доставка.
А вообще прекраснейший комплекс, малоэтажный. но только если у тебя есть машина. А то инфраструктуры тут мало. Вокруг лес и склады. Все

Пятерочка, Вб и озон

Пятерочка, Вб и озон

да, я про нормальные магазины, а вы про пятерочку. Вас устраивает тут инфраструктура? я на удаленке работаю, мне еще нормально. А с детьми тут как? а на работу в Москву тут как ежденевно? хз

да, я про нормальные магазины, а вы про пятерочку. Вас устраивает тут инфраструктура? я на удаленке работаю, мне еще нормально. А с детьми тут как? а на работу в Москву тут как ежденевно? хз

если вы тут живете, то вы могли бы заметить, что ЖК пока мало заселен, вам что тут ТЦ гигантский открыть? заселяться люди- будет и больше магазинов. А вообще на машине проехаться не проблема. 

вас не затруднит, пожалуйста, перечислить какие магазины тут есть? я их не знаю, например. Тут есть только доставка.
А вообще прекраснейший комплекс, малоэтажный. но только если у тебя есть машина. А то инфраструктуры тут мало. Вокруг лес и склады. Все

Все так, пятерка ближайшая на садовой, вб, озон, но я думаю что с коммерцией проблема быстро решится, спрос рождает предложение что называется, глазом моргнуть не успеем как на каждом шагу будет магазин, так всегда в новых районах

Все так, пятерка ближайшая на садовой, вб, озон, но я думаю что с коммерцией проблема быстро решится, спрос рождает предложение что называется, глазом моргнуть не успеем как на каждом шагу будет магазин, так всегда в новых районах

минусов вообще не находите, живя здесь? 

минусов вообще не находите, живя здесь? 

Конечно свои минусы есть везде, но я понимала примерно что и как будет, когда в новостроке покупала квартиру, так что меня в целом все устраивает. У нас вообще в доме жильцы такие активные, деятельные, с ними ук и застрою не расслабиться😅 так что надеюсь все будет лучше

1.Заселились весной 23 года -с тех пор нет освещения во дворах и на парковке 14-13 дома,частично в других домах.(данную проблему не могут решить,обращения были и не одно).
2.Мусорный контейнер один на весь ЖК .
3.Новый район ,уже ведутся ремонтные работы-что не удобно ,приходится объезжать весь ЖК, чтобы выехать из него.
4.Выезд на варшавское шоссе не удобный ,нужно ехать на разворот (примерно 2 км)

Верно подмечено, но в общем-то проблемы в основном временные, рано или поздно все из этого решится)

Верно подмечено, но в общем-то проблемы в основном временные, рано или поздно все из этого решится)

и ничего не сделать с четвертым пунктом- выездом, ужас

и ничего не сделать с четвертым пунктом- выездом, ужас

Для меня это не критичный момент. Больше времени на территории дома провожу) мне в остальном наш жк нравится. Чистые дворы, хороший ремонт, природа вокруг

Мы с женой взяли в ипотеку квартиру в 18 доме Западного квартала. Тут и природа рядом и до Москвы недалеко. Жилье у нас будет комфортное со всеми прилагающимися) Планировка квартиры оптимальная, окна будут выходить на световую сторону.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов