PPF Real Estate кто такой?

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не, не разу не бот. На Отзовике особенно :)
Где три положительных отзыва пришли почему-то с одного и того же IP адреса из Великобритании :) Ну так совпало :) Писали конечно разные люди, честные покупатели, а не от застройщика :) 

Совсем уже дно пробили. Лучше бы молчали - меньше бы опозорились :)

Так они вам и Австралийские айпи нарисовать могут

Про VPN слышали?

А застройщик за рубежом много чего строит если что)

Новые боты от застройщика подтянулись?
Будут оправдывать всеми силами теперь обман?
Мальчик, иди лесом, в твою лажу тут никто не поверит.

1) Деньги никому еще не вернули, а проценты за перевод и подавно не вернут
2) Застройщик собрал бабки, а потом подтерся договором! Великолепно!

Новый договор такая же "филькина грамота" - в нем тупо поменяли первый лист!
Он не прошит и первый лист никак не заверен !!!
Сколько еще раз застройщик может менять первый лист ?!
И хватит ссылаться мол другие тоже могут!
Никто из других НИЧЕГО ПОДОБНОГО не делал.
Дельта Ком - лжецы и жулики! Таких "партнеров" надо обходить за километр!

Вы упускаете один важный момент, договора, ни первый вариант, ни второй, со стороны застройщика не подписаны. Из чего напрашивается вопрос: какого х** вы платили? Хотели обмануть природу? Сама собой напрашивается народная мудрость: хитри, да хвост береги.

Объявления

Вы упускаете один важный момент, договора, ни первый вариант, ни второй, со стороны застройщика не подписаны. Из чего напрашивается вопрос: какого х** вы платили? 

 

А потому что менеджер сказал срочно платите и договор будет подписан.

 

Так они вам и Австралийские айпи нарисовать могут

Ну да, весь мир против вас.
Вы еще не поняли, что все ваши потуги с оправданиями выглядят очень глупо?

Новые боты от застройщика подтянулись?
Будут оправдывать всеми силами теперь обман?
Мальчик, иди лесом, в твою лажу тут никто не поверит.

1) Деньги никому еще не вернули, а проценты за перевод и подавно не вернут
2) Застройщик собрал бабки, а потом подтерся договором! Великолепно!

Новый договор такая же "филькина грамота" - в нем тупо поменяли первый лист!
Он не прошит и первый лист никак не заверен !!!
Сколько еще раз застройщик может менять первый лист ?!
И хватит ссылаться мол другие тоже могут!
Никто из других НИЧЕГО ПОДОБНОГО не делал.
Дельта Ком - лжецы и жулики! Таких "партнеров" надо обходить за километр!

Дорогой мой человек! Читаю ваш пост и понимаю, что так ладно пишутся только заказные тексты. Причем слоган "Дельта Ком - лжецы и жулики" прослеживается во всех негативных отзывах на многих интернет ресурсах. Тексты как под копирку, слова местами только меняются. Задумайтесь.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

)))))) потуги застройщика может и оценил бы, если бы нанятая команда пиарщиков не была бы столь бездарна.

опять двойка, толсто работаете. Жулики одним словом.

Подозрительно активно Гость_Серж везде ботов находит. Причем делает это практически целый день. Извините, Серж, вам что больше не чем заняться? Или это ваша работа закрывать рот всем инакомыслящим?

Читаю ваш пост и понимаю

Давно читаете и понимаете? С сегодняшнего дня? :)
Ну про заказные тексты вы это очень верно подметили. :)
Идите на Отзовике их почитайте, все с одного адреса :)

Обратите внимание

А потому что менеджер сказал срочно платите и договор будет подписан.

 

Вы сами то себя то хоть слышите? Вам сказали... Головой думать надо!!! Вы же не станете прыгать с моста, или вешаться только потому, что вам кто-то посоветовал это сделать... И уверен в том, что в магазине откажетесь платить за товар, который не брали...

Гость_Гость, тебе про Фому, а ты мне про Ерёму. Так удобно оправдывать свою безграмотность поступками других.

Гость_Гость, тебе про Фому, а ты мне про Ерёму. Так удобно оправдывать свою безграмотность поступками других.

 

опять непорядочный и нечистоплотный на руку застрой врёт и хамит всем подряд!

жулики одним словом, лучше не связывайтесь, потом не отмоетесь.

опять непорядочный и нечистоплотный на руку застрой врёт и хамит всем подряд!

жулики одним словом, лучше не связывайтесь, потом не отмоетесь.

Вижу, что меня процитировали, но отвечать нет ни малейшего желания. Я кому что соврала? Кого обманул застройщик? Уважаемый, если нечего сказать, лучше промолчите. Вы себя глупцом выставляете в глазах людей, которые хоть немножко в теме. И ник смените, он явно не соответствует вашей жизненной позиции.

Кого обманул застройщик?

Ну допустим меня... И ещё как минимум десяток таких же.
И чего?
Здесь никакие "боты от конкурентов" не нужны.
После того, что сделал этот застрой ему на вентилятор ещё очень много времени что-нибудь подкинуть желающих будет сполна.

Ну допустим меня... И ещё как минимум десяток таких же.
И чего?
Здесь никакие "боты от конкурентов" не нужны.
После того, что сделал этот застрой ему на вентилятор ещё очень много времени что-нибудь подкинуть желающих будет сполна.

боюсь именно вы такой тут один, если не считать ваши ники)

боюсь именно вы такой тут один, если не считать ваши ники)

 

 

Вы хотите сказать, что Дельта Ком с договором опрокинул только меня одного?
Всем остальным, кто оплатил бронь 17 марта (а таких немало было) он цену в договоре не менял?
Я вас правильно понял? Мне одному только цену увеличили?

Вы хотите сказать, что Дельта Ком с договором опрокинул только меня одного?
Всем остальным, кто оплатил бронь 17 марта (а таких немало было) он цену в договоре не менял?
Я вас правильно понял? Мне одному только цену увеличили?

Вопрос в том кого он кинул именно на деньги, я этого и не отрицал, что было изменение цен)

И ты будто случайно забыл добавить,что брони вернули.

Ну допустим меня... И ещё как минимум десяток таких же.
И чего?
Здесь никакие "боты от конкурентов" не нужны.
После того, что сделал этот застрой ему на вентилятор ещё очень много времени что-нибудь подкинуть желающих будет сполна.

Так допустим или вас? И да, я поверю, что человек десять оплатили залог, зато тут под разными именами отписались уже человек сто. Вот и логический вывод, что 90% из них боты, которые видимо кому-то очень даже нужны и с легкой руки которого будут подкидывать кое-что на вентилятор. Так что в принципе, вы и сами ответили на свой вопрос.

90% из них боты

Какие боты, что вы несете?
Застрой целой кучи народа приписал в договорах + 500-700 тысяч!
Тут никакие боты не нужны.
Отпишутся все кинутые и так причем в не лучшем виде.
И еще долго я так думаю будут ему это вспоминать.
Ну если мозгами Бог менеджеров обделил, путь теперь все это и расхлебывают и нечего на каких-то ботов пинать.

Какие боты, что вы несете?
Застрой целой кучи народа приписал в договорах + 500-700 тысяч!
Тут никакие боты не нужны.
Отпишутся все кинутые и так причем в не лучшем виде.
И еще долго я так думаю будут ему это вспоминать.
Ну если мозгами Бог менеджеров обделил, путь теперь все это и расхлебывают и нечего на каких-то ботов пинать.

Кинул  :rofl:

Если бы он кинул на реальные деньги,а  не на цифорки на бумажках, то были бы иски не? Клоун

Кинул  :rofl:

Если бы он кинул на реальные деньги,а  не на цифорки на бумажках, то были бы иски не? Клоун

А 50 тысяч - это не реальные деньги для тебя, манагер? Ты постоянно троллишь во всех ветках! Тебе про Фому постоянно говорят, а ты про Ерему!! Ну, если твой хозяин не отдаст по-хорошему полтинник, то не переживай, иски будут обязательно!! Я слежу внимательно за ситуацией по этому ЖК, так как очень обломалась с квартирой, которую хотела взять здесь! Но, судя по мошенническим действиям вашей конторы, теперь точно не куплю! Не с того начинаете работу!! Вы не построите эти дома однозначно! Вот такой я делаю вывод!!

А 50 тысяч - это не реальные деньги для тебя, манагер? Ты постоянно троллишь во всех ветках! Тебе про Фому постоянно говорят, а ты про Ерему!! Ну, если твой хозяин не отдаст по-хорошему полтинник, то не переживай, иски будут обязательно!! Я слежу внимательно за ситуацией по этому ЖК, так как очень обломалась с квартирой, которую хотела взять здесь! Но, судя по мошенническим действиям вашей конторы, теперь точно не куплю! Не с того начинаете работу!! Вы не построите эти дома однозначно! Вот такой я делаю вывод!!

Реальные, мне деньги вернули и как я мог услышать от других, то им тоже вернули (кто отказался).

Ты круто перескакиваешь с 500-700 на 50к в итоге уже реальных и за бронь) 
И также резко ники меняешь клоун)

Реальные, мне деньги вернули и как я мог услышать от других, то им тоже вернули (кто отказался)


Забавно читать как представитель застройщика пишет о том, что ему застройщик что-то вернул и что он якобы слышал о том, что другим тоже вернули :)
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов