PPF Real Estate кто такой?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Забавно читать как представитель застройщика пишет о том, что ему застройщик что-то вернул и что он якобы слышал о том, что другим тоже вернули :)

Так нет же тех, кто хотел забрать деньги, а им не вернули. Вот и пишет. Все предсказуемо и честно!

втб банк выделил аж почти 10 млрд рублей на строительство

Объявления Все объявления

А почему забыли добавить, что их спросили согласные они или нет, если нет, то им вернули деньги, такая мелочь, но значительная, правда?


А какой тогда смысл в договоре бронирования, который в данной компании - обязателен??

А какой тогда смысл в договоре бронирования, который в данной компании - обязателен??

Так поэтому тут и было много криков, что по их логике не было никакого смысла в бронировании.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

А потому что менеджер сказал срочно платите и договор будет подписан.

 

Ну да, весь мир против вас.
Вы еще не поняли, что все ваши потуги с оправданиями выглядят очень глупо?

 

 

Я работала в продажах у разных застройщиков и могу сказать, что действительно сначала договор подписывает дольщик, а потом подписант со стороны застройщика. Вот только договор должен быть подписан с обеих сторон в кратчайшие сроки. А если застройщик не подписывает договор месяцами, то это тревожный звонок.

К вопросу о надежности. Начал смотреть кто же инвестор, т.к. на стадии строительства важный фактор. Как я смотрю, холдинг надежный, финансово стабильный, объём активов, находящихся под его управлением, превышает 2 млрд евро, строят по всей Европе, на рынке уже не одно десятилетие, не компания-однодневка. Как по мне доверять можно.

Обратите внимание

К вопросу о надежности. Начал смотреть кто же инвестор, т.к. на стадии строительства важный фактор. Как я смотрю, холдинг надежный, финансово стабильный, объём активов, находящихся под его управлением, превышает 2 млрд евро, строят по всей Европе, на рынке уже не одно десятилетие, не компания-однодневка. Как по мне доверять можно.

Да, это всё понятно. Но квартир то в продаже уже почти не осталось. Все ждём, а они не выводят новые корпуса. 

гость сказал(а) 10 Сен 2020 - 15:21:

Да, это всё понятно. Но квартир то в продаже уже почти не осталось. Все ждём, а они не выводят новые корпуса. 

Более 50-ти квартир в продаже, и меньше не становится
https://homecity.ru/plans/search

  Более 50-ти квартир в продаже, и меньше не становится
https://homecity.ru/plans/search

Вопрос в том- каких? Какие интересны мне, те уже давно разобраны. Вот и ждём у моря погоды.

Вопрос в том- каких? Какие интересны мне, те уже давно разобраны. Вот и ждём у моря погоды.

Люди пишут, что скоро новые дома выставят на продажу.

Люди пишут, что скоро новые дома выставят на продажу.

В любом случае выставят, только пока же нет информации когда точно. Но и на те, что остались свои покупатели найдутся, как говорится, на каждый товар есть свой купец.

В любом случае выставят, только пока же нет информации когда точно. Но и на те, что остались свои покупатели найдутся, как говорится, на каждый товар есть свой купец.

Только вот некоторые рассчитывают подешевле купить, по завышенным тарифам жалко платить.

Только вот некоторые рассчитывают подешевле купить, по завышенным тарифам жалко платить.

Дешевле вряд ли будет. Главное выбор должен расширится. Вариантов сейчас предлагают мало- говорят всё разобрали.

Дешевле вряд ли будет. Главное выбор должен расширится. Вариантов сейчас предлагают мало- говорят всё разобрали.

Планировочные решения если новые появятся, то будет просто отлично.

Дешевле вряд ли будет. Главное выбор должен расширится. Вариантов сейчас предлагают мало- говорят всё разобрали.

Дешевле и не обещают. Но хоть и не наламывают сначала завысив, а потом типа - нате скидку. И 5 корпус быстро разобрали, а говорят, спроса нет. Вот вам и спрос.

Дешевле и не обещают. Но хоть и не наламывают сначала завысив, а потом типа - нате скидку. И 5 корпус быстро разобрали, а говорят, спроса нет. Вот вам и спрос.

это жадные ипотечники,покупают,а потом думают...инвестируют в бетон

Дешевле и не обещают. Но хоть и не наламывают сначала завысив, а потом типа - нате скидку. И 5 корпус быстро разобрали, а говорят, спроса нет. Вот вам и спрос.

Выписку из росреестра никто не заказывал?

Хочется посмотреть есть ли спрос.

Выписку из росреестра никто не заказывал?
Хочется посмотреть есть ли спрос.

В ноябре было продано 29 квартир судя по данным одного из сайтов.
В декабре вышел новый корпус, предновогодний ажиотаж..., судя по посетителям вокруг офиса, а также по исчезновению мелких ликвидных площадей с сайта.. продажи идут хорошо.

В ноябре было продано 29 квартир судя по данным одного из сайтов.
В декабре вышел новый корпус, предновогодний ажиотаж..., судя по посетителям вокруг офиса, а также по исчезновению мелких ликвидных площадей с сайта.. продажи идут хорошо.

хвалитель застроя?

хвалитель застроя?

Нет, одна из тех кто ждал понижения.
Купила в этом месяце по завышенному ценнику, поддалась ажиотажу..
Хотя считаю, следующие корпуса уже не будут повышать по стоимости, куда уж выше?! Однуха за 8 мил.
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов