PPF Real Estate кто такой?

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Да хоть 101%, и да уведомления от застроя об окончании строительства не было, ввода еще нету, а перенос сроков сдачи уже имеется.

Сроки получения ключей не переносили и дураку понятно, что до 2 кв 2023 года они их выдадут, такой срок в ДДУ. По поводу готовности может застрой и не объявлял, но вы же следите за ходом строительства или нет?! Лично я слежу и знаю, что дома достроены, вообще не напрягаюсь за незначительный перенос сроков.

Ну что за негатив вы разводите?! Посмотрите на сроки, прописанные в вашем ДДУ. Там указывается два срока: срок сдачи дома в эксплуатацию и срок передачи объекта дольщику. И только при нарушении второго срока мы вправе взыскать неустойку и естественно только в этом случае застрой обязан нас заблаговременно оповестить.

 

Добрый день!
Очень хотелось бы обсуждать/делиться информацией/ иметь полезное общение среди реальных будущих соседей. Исключить время на ненужную( иногда недостоверную и негативную) информацию.

Объявления

Ну что за негатив вы разводите?! Посмотрите на сроки, прописанные в вашем ДДУ. Там указывается два срока: срок сдачи дома в эксплуатацию и срок передачи объекта дольщику. И только при нарушении второго срока мы вправе взыскать неустойку и естественно только в этом случае застрой обязан нас заблаговременно оповестить.

Так это оправданный негатив, я же не придумал его. А вы не понимаете, что раз перенесли первый, то и перенесут второй?
Второй по правилам они не могут сейчас переносить, так как не раньше чем за 1-2 месяца до истечения нужно уведомлять.

Так это оправданный негатив, я же не придумал его. А вы не понимаете, что раз перенесли первый, то и перенесут второй?
Второй по правилам они не могут сейчас переносить, так как не раньше чем за 1-2 месяца до истечения нужно уведомлять.

Да с чего вы это взяли не пойму?! И если такое случается застройщику ничего не мешает поставить нас в известность и за полгода. Так что ваш аргумент -не аргумент. Времени до 2 квартала 2023 предостаточно, и ключи мы получим в срок, вот увидите.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Да с чего вы это взяли не пойму?! И если такое случается застройщику ничего не мешает поставить нас в известность и за полгода. Так что ваш аргумент -не аргумент. Времени до 2 квартала 2023 предостаточно, и ключи мы получим в срок, вот увидите.

Фз 214 ему не дает права за пол года уведомлять, умники)

Давай по твоей логике, что мешало застройщику сразу сказать про 3 кв 2022 и сдать в 1 кв2022? 

Была бы тогда досрочная сдача и ему двойной + в карму был, а потому что он сейчас не успевает и увеличил сроки.

Смирись.

Это я удачно зашел)) Rosag ваша позиция понятна, но она не объективна. Наши соседи никогда не грубят дамам, а здесь на форуме вы прям развели дичь. 

Обратите внимание

Пока агидбригада от застройщика на выходные, отмаливают свои грехи и чистят карму.

То я продублирую все косяки застройщика!
Перенос сроков уже на 2 квартала и это только начало.

Сорвали срок сдачи - сорвут сроки окончания выдачи ключей, чистая логика.

Ну, а про обман с бронями многие уже знают.
 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Пока агидбригада от застройщика на выходные, отмаливают свои грехи и чистят карму.
То я продублирую все косяки застройщика!
Перенос сроков уже на 2 квартала и это только начало.
Сорвали срок сдачи - сорвут сроки окончания выдачи ключей, чистая логика.
Ну, а про обман с бронями многие уже знают.
 Прикрепленные изображения: 1


Скажите, а вы у Пика купили?
Решили нам тут по соседски намутить воду, может у себя там займётесь разбором недостатков?

Скажите, а вы у Пика купили?
Решили нам тут по соседски намутить воду, может у себя там займётесь разбором недостатков?

Что я у пика купила?

И причем тут вообще он?
Я с 21 года на форуме, следила сдадут или нет во время, хотела сразу купить и получить ключи, но раз начался такой аншлаг тут, то решила бежать от этого проекта, чтобы не потерять деньги.

Что я у пика купила?
И причем тут вообще он?
Я с 21 года на форуме, следила сдадут или нет во время, хотела сразу купить и получить ключи, но раз начался такой аншлаг тут, то решила бежать от этого проекта, чтобы не потерять деньги.

Тогда надо покупать в начале 2023 года, чтобы купить и сразу получить ключи. Не факт, что квартиры останутся к тому моменту, но вы же так хотели, чтобы сразу ключи) для вас вариант вторичка всегда остаётся.
И если вы не дольщик, то к чему ваш негатив? Чем вас обидел застройщик, если вы даже квартиру у него не купили и уж тем более, чем вас обидели дольщики, что вы в такой хамской манере ведёте диалог.

Тогда надо покупать в начале 2023 года, чтобы купить и сразу получить ключи. Не факт, что квартиры останутся к тому моменту, но вы же так хотели, чтобы сразу ключи) для вас вариант вторичка всегда остаётся.
И если вы не дольщик, то к чему ваш негатив? Чем вас обидел застройщик, если вы даже квартиру у него не купили и уж тем более, чем вас обидели дольщики, что вы в такой хамской манере ведёте диалог.

Начать передачу должны были в начале 2 квартала 22, так что первые жильцы уже тогда бы въехали. 

И я могла бы быть в их числе, или вы например, если были бы дольщиком, а в 23 году должны были закончить передачу.

Ну, а пока лишь с каждым новым днем тут растет неустойка.

Потому что застройщик НЕ НАДЕЖНЫЙ!

Все пруфы по срыву и переносу сроков предоставлены выше.

У вас нет договора с вами нет разговора. Вам никто не должен ничего пока вы не заключили договор. Перенос срока по вводу не является причиной для выплаты не устойки. Прекрати истерить. Что заставляет вас писать гадости там где вы ничего не имеете? Позиция бота - конкурента. Сегодня снова был разговор с менеджером по срокам ввода, были даны конкретные ответы, которые нас устроили,все ровно так и как планировалось.

Начать передачу должны были в начале 2 квартала 22, так что первые жильцы уже тогда бы въехали. 
И я могла бы быть в их числе, или вы например, если были бы дольщиком, а в 23 году должны были закончить передачу.
Ну, а пока лишь с каждым новым днем тут растет неустойка.
Потому что застройщик НЕ НАДЕЖНЫЙ!
Все пруфы по срыву и переносу сроков предоставлены выше.



Слушайте, реально, вы даже не купили, а лезете в чужое корыто, все ещё хуже чем я предполагала, идите займитесь делами полезными, может, что и получится !!!

Ох, как у менеджеров полыхает)
Значит я все делаю правильно!

Дольщики, желаю вам терпения!

Своё отсудите, ключи, то рано или поздно дадут все равно.

А застройщику надеюсь строить больше не позволят!

Ох, как у менеджеров полыхает)
Значит я все делаю правильно!
Дольщики, желаю вам терпения!
Своё отсудите, ключи, то рано или поздно дадут все равно.
А застройщику надеюсь строить больше не позволят!

Аргументы закончились, перешли на жалкие попытки игры на публику. С вами все ясно. Хотя, что вы делали правильно, не понятно, да и кого интересует мнение постороннего пользователя, не купившего тут квартиру.
А для меня это лишний раз подтверждает то, что я сделала правильный выбор в покупке квартиры здесь! У конкурентов подгорает от нашего комплекса, оно и понятно! Таких комплексов сейчас уже и не строят, заполонили Москву небоскрёбами. Хоум для моей семьи находка!
А вам, дамочка, скажу, зависть плохое чувство)

Когда сдачу планируют уже железобетонно? В чём причина задержки конкретно? Ведь всё шло по плану. Везде была реклама-2 кв. 22 г.

Когда сдачу планируют уже железобетонно? В чём причина задержки конкретно? Ведь всё шло по плану. Везде была реклама-2 кв. 22 г.

Реклама была 1 кв 2022 года, у менеджеров на форуме тут все по плану идет, застройщик ведь так и планировал перенести сроки на 2 квартала 🤣

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

А причем тут какая-то zala и факт, что перенесен срок сдачи дома официально, а также возможно и сорвут сроки выдачи ключей?

Пусть она хоть лично какой то застрой.

А причем тут какая-то zala и факт, что перенесен срок сдачи дома официально, а также возможно и сорвут сроки выдачи ключей?
Пусть она хоть лично какой то застрой.


Ну вот объясните, мне пожалуйста, как человеку который не понимает эту кухню, как ввод отражается на передаче ключей?

Ну вот объясните, мне пожалуйста, как человеку который не понимает эту кухню, как ввод отражается на передаче ключей?

Эм, может вы объясните? Вы общими словами ходите вокруг да около уже второй день.

Если вы так долго варитесь в этой кухне, я например тоже переживаю за свои ключи.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов