Почтовый адрес, название улицы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Комплексу присвоили  почтовый адрес, как думаете есть шансы нам самим выбрать название будущей улицы?

Есть варианты?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Комплексу присвоили  почтовый адрес, как думаете есть шансы нам самим выбрать название будущей улицы?

Есть варианты?

Прикрепленные изображения: 1

В тексте новости я думаю специально указано полный почтовый адрес - с городом и поселением. А кратко в картах можно искать также, как сейчас Комсити- Киевской шоссе, 6, стр. 1 Только для дома будет Киевское шоссе, 6В и номер корпуса. Будет желание сменим.

Объявления

Комплексу присвоили  почтовый адрес, как думаете есть шансы нам самим выбрать название будущей улицы?

Есть варианты?

Прикрепленные изображения: 1

 

Ужасный адрес, как будто на трассе жить будем. Департаменту Москвы можно было и придумать название улицы, как это делают для других ЖК. Взяли гаражный адрес и присвоили 5 домам...

 

Однозначно надо писать коллективное письмо о присвоении достойного адреса с улицей и номерами домов.

Ужасный адрес, как будто на трассе жить будем. Департаменту Москвы можно было и придумать название улицы, как это делают для других ЖК. Взяли гаражный адрес и присвоили 5 домам...

 

Однозначно надо писать коллективное письмо о присвоении достойного адреса с улицей и номерами домов.

Улица"несостоявшихся ипотечников"  такая пойдёт?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ужасный адрес, как будто на трассе жить будем. Департаменту Москвы можно было и придумать название улицы, как это делают для других ЖК. Взяли гаражный адрес и присвоили 5 домам...

 

Однозначно надо писать коллективное письмо о присвоении достойного адреса с улицей и номерами домов.

До коллективного письма надо выбрать нормальное название, по моему в соседнем позитиве они сами выбирали название улицы.

предлагаю ул Садовая
Обратите внимание

предлагаю ул Садовая

А может Ленина?)

Можно у них варианты попробовать своровать: https://pronovostroy...вание-для-буду/

Ужасный адрес, как будто на трассе жить будем. Департаменту Москвы можно было и придумать название улицы, как это делают для других ЖК. Взяли гаражный адрес и присвоили 5 домам...

 

Однозначно надо писать коллективное письмо о присвоении достойного адреса с улицей и номерами домов.

Поддерживаю Вас: название в виде 22-го километра - это шедевр уникальности. Я направил через сайт мос.ру заявление в ДГИ с просьбой провериться на предмет адекватности при формировании новых адресов. Думаю получить ответ :). Поделюсь результатом. 

предлагаю ул Садовая

улица Деловая звучит лучше:))  Всё же мы расположены на территории делового кластера👌

а Садовые, Земляничные, Цветочные- это удел соседних СНТ, не будем у них отбирать красоту.

Когда все будут получать ключи, вопрос об адресе отпадет быстро- начнутся другие суматошные дела. Адрес и адрес. Вот мне без разницы, как будет улица называться. У соседей фантазия очень бурная, уже обсуждали эту тему) Меня лично название улицы в адресе в последнюю очередь волнует.

 

улица Деловая звучит лучше:))  Всё же мы расположены на территории делового кластера👌
а Садовые, Земляничные, Цветочные- это удел соседних СНТ, не будем у них отбирать красоту.

Да, согласна, можно что-то более подходящее, посерьёзнее, шоссе точно бы не хотелось …((

Поддерживаю Вас: название в виде 22-го километра - это шедевр уникальности. Я направил через сайт мос.ру заявление в ДГИ с просьбой провериться на предмет адекватности при формировании новых адресов. Думаю получить ответ :). Поделюсь результатом. 

Давай те массово отправим запросы, поделитесь пожалуйста точным адресом, больше запросов - больше шансов, что обратят внимание.

А Деловая нравится.

Деловая улица уже есть в Москве, не дадут назвать, да и курьеры таксисты будут путать.

Деловая улица уже есть в Москве, не дадут назвать, да и курьеры таксисты будут путать.

В первую очередь таксисты вроде как ориентируются на название жилого комплекса, а потом уже на улицу, так что хоть в каждом ЖК улицу Ленина к примеру делать, путаницы не будет.

В первую очередь таксисты вроде как ориентируются на название жилого комплекса, а потом уже на улицу, так что хоть в каждом ЖК улицу Ленина к примеру делать, путаницы не будет.

Вам лишь бы поспорить? Есть нормы, 2 улицы с одним названием в одном городе нежелательно.

Вам лишь бы поспорить? Есть нормы, 2 улицы с одним названием в одном городе нежелательно.

Классная норма с припиской нежелательно) 

Классная норма с припиской нежелательно)


Ну а зачем нам путаница с адресами?

Если занято, надо искать другое название улицы.

Ну а зачем нам путаница с адресами?

Если занято, надо искать другое название улицы.

Какие есть варианты?

Какие есть варианты?


Солнечная или рядом дом Родниковая

Какие есть варианты?


Может ул. Румянцевская?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов