Инфраструктура района

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Зато в пятом корпусе сейчас по удобоваримым ценам квартиры с патио должны появиться, мне менеджер рассказал. Так что тут можно поспорить и о восстребованности таких квартир и о их удобстве. У меня мама всю жизнь прожила в частном доме, "скворечники", как она говорит, не для нее, хочет чувствовать землю под ногами, для нее такой вариант вообще идеальный. Думаю, что так рассуждает не только моя мама, так что и желающие будут.

:good:

Каким ценам "удобоваримым"?

Сейчас такое жилье не нужно будет если рубль обвалится.

:smile:

Объявления

Каким ценам "удобоваримым"?

Сейчас такое жилье не нужно будет если рубль обвалится.

Казнить нельзя помиловать? Не особо поняла смысл вашего высказывания. Ну сейчас востребованное и будет востребованное, у каждого свои запросы. А если даже рубль обвалится, это наоборот разгонит спор на недвижимость.

P.S.: удобоваримый - пригодный, приемлемый для чего-л, толковый словарь вам в помощь))

Казнить нельзя помиловать? Не особо поняла смысл вашего высказывания. Ну сейчас востребованное и будет востребованное, у каждого свои запросы. А если даже рубль обвалится, это наоборот разгонит спор на недвижимость.

P.S.: удобоваримый - пригодный, приемлемый для чего-л, толковый словарь вам в помощь))

Обязательно, разгонит да еще как)

По всей москве спрос на недвижимость начал падать, а льготную так вообще банки не одобряют больше

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Вот и я о том. Бизнес класс от 300 т. за квадрат идёт( сразу отсекается случайная публика) и ни каких забегаловок на первом этаже быть не должно. Посмотрите как на Патриках аборигены жалуются на движуху с первых этажей.

Кто вам сказал, что здесь на первых этажах забегаловки будут? Это во-первых. А во-вторых, вы усредняете цену, например бизнес-класс в высокобюджетном Юго-Западном округе, конечно будет стоить дороже (и даже больше 300 тыс. кв.м. - Остоженка, Якиманка, Арбат и т.п.), чем в демократичных округах и локациях, к коим Новая Москва и относится. Но это не значит, что по условиям, качеству и комфорту тот же хоумсити будет хуже жк бизнес-класса в ЮЗАО.

Кто вам сказал, что здесь на первых этажах забегаловки будут? Это во-первых. А во-вторых, вы усредняете цену, например бизнес-класс в высокобюджетном Юго-Западном округе, конечно будет стоить дороже (и даже больше 300 тыс. кв.м. - Остоженка, Якиманка, Арбат и т.п.), чем в демократичных округах и локациях, к коим Новая Москва и относится. Но это не значит, что по условиям, качеству и комфорту тот же хоумсити будет хуже жк бизнес-класса в ЮЗАО.

А по вашему что тут будет?

Пятерочка, 1-2 кафе, остальные будут либо пивнухи, либо продуктовые магазины.

Обратите внимание

А по вашему что тут будет?

Пятерочка, 1-2 кафе, остальные будут либо пивнухи, либо продуктовые магазины.

А чего гадать, если не сайте уже все расписали https://homecity.ru/commercial.
Пятерочка флагманская есть в Комсити

А чего гадать, если не сайте уже все расписали https://homecity.ru/commercial.
Пятерочка флагманская есть в Комсити

Это они вам нарисовали для виду, а по факту какие арендаторы будут, тем и пустят.

какой бизнес класс....

Обычный..Прикиньте, с бухты-барахты застройщик не поставит себе такой класс, который ему хочется, есть контролирующие органы и единая классификация многоквартирных домов.

Кто вам сказал, что здесь на первых этажах забегаловки будут? Это во-первых. А во-вторых, вы усредняете цену, например бизнес-класс в высокобюджетном Юго-Западном округе, конечно будет стоить дороже (и даже больше 300 тыс. кв.м. - Остоженка, Якиманка, Арбат и т.п.), чем в демократичных округах и локациях, к коим Новая Москва и относится. Но это не значит, что по условиям, качеству и комфорту тот же хоумсити будет хуже жк бизнес-класса в ЮЗАО.

А я о чём толкую. Тут место довольно приватное-реальный бизнес. Убрать только лишнее с территории. Точнее не пускать торгашей. 

Обычный..Прикиньте, с бухты-барахты застройщик не поставит себе такой класс, который ему хочется, есть контролирующие органы и единая классификация многоквартирных домов.

Конкретный и четких гостов нету, есть ли условные таблицы и критерии по которым определяется класс.

Конкретный и четких гостов нету, есть ли условные таблицы и критерии по которым определяется класс.

Я уже написал, есть Единая классификация многоквартирных домов. Если лень гуглить, копирну сюда: "Классификация жилых новостроек РФ по потребительскому качеству основывается на строгом единообразном применении Жилищного Кодекса РФ, Градостроительного Кодекса РФ, действующих технических стандартов (ТС, ГОСТ) и сводов правил(СП) по проектированию и строительству жилья, а также приказов Минрегиона России."

Это НЕ условные таблицы, а свод правил, на основе которых и осуществляется классификация.

Обязательно, разгонит да еще как)

По всей москве спрос на недвижимость начал падать, а льготную так вообще банки не одобряют больше

 

 

Так всегда в кризисные времена. Но люди, которые хранят деньги в нацвалюте начнут ее вкладывать в недвижимость, потому что это самое стабильное капиталовложение.

 

Что-то мы совсем ушли в офф-топ, тема-то про инфраструктуру.

Я уже написал, есть Единая классификация многоквартирных домов. Если лень гуглить, копирну сюда: "Классификация жилых новостроек РФ по потребительскому качеству основывается на строгом единообразном применении Жилищного Кодекса РФ, Градостроительного Кодекса РФ, действующих технических стандартов (ТС, ГОСТ) и сводов правил(СП) по проектированию и строительству жилья, а также приказов Минрегиона России."

Это НЕ условные таблицы, а свод правил, на основе которых и осуществляется классификация.

Если вы такой знаток этой классификации, то можете ссылку на неё прислать?

Я такую в жизни не встречал.

Будет школа, детский сад, но не муниципальные,  а частные с дорогим обучением.

Муниципальные, бесплатные. Но школа только начальная- со слов менеджера.

Будут частные и как то маловато на почти тысячу квартир.

Это откуда такая информация? Интересующий нас вопрос, поэтому у менеджера спрашивали, он сказал, что КОНЕЧНО муниципальными! Так что не выдумывайте.

Это откуда такая информация? Интересующий нас вопрос, поэтому у менеджера спрашивали, он сказал, что КОНЕЧНО муниципальными! Так что не выдумывайте.

После сдачи сделают частными, ваши действия? 
Вот поэтому они и вешают лапшу на уши, они  наболтать что угодно могут, лишь бы вы подписали договор.

Розовые очки снимите.

После сдачи сделают частными, ваши действия? 
Вот поэтому они и вешают лапшу на уши, они  наболтать что угодно могут, лишь бы вы подписали договор.

Розовые очки снимите.

У меня нет розовых очков, я реально оцениваю плюсы и минусы хоумсити, но в этом случае говорю то, что знаю. Садик и школа будут муниципальными, это официально. А вас ещё раз спрошу - ваша информация откуда? Если были такие разговоры, то покажите где и кто это говорил. Или это просто "я так думаю"? Так и я так много чего надумать могу. Но если что-то утверждаем, то давайте уж ориентироваться на факты.

У меня нет розовых очков, я реально оцениваю плюсы и минусы хоумсити, но в этом случае говорю то, что знаю. Садик и школа будут муниципальными, это официально. А вас ещё раз спрошу - ваша информация откуда? Если были такие разговоры, то покажите где и кто это говорил. Или это просто "я так думаю"? Так и я так много чего надумать могу. Но если что-то утверждаем, то давайте уж ориентироваться на факты.

У меня те же вопросы и к вам, откуда информация у вас о том, что они будут муниципальными?

У меня те же вопросы и к вам, откуда информация у вас о том, что они будут муниципальными?

Блин, да это открытая информация, посмотрите по другим сайтам, обзоры. Вам уже и здесь не одна я отвечала, что будут государственными. Плюс мы спрашивали у менеджера в отделе продаж. И вот не поленилась спросила ЕЩЕ раз у менеджера в онлайн консультации https://prnt.sc/u64xp5

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов