Инфраструктура района

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

По проекту тут ничего не будет, в Comcity тоже нет инфраструктуры, на что рассчитывает застройщик?

5de9e7224778a_1.jpg

будет ли по факту какая то инфраструктура тут?

Объявления Все объявления

В перспективе должна быть

В перспективе должна быть

садики и школы будут говорят

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

садики и школы будут говорят

Надо не говорить, а заглядывать в проектную документацию. Школа на 350 мест, детский сад на 150 мест. Магазины, стоматология, аптека, салон красоты и другая инфраструктура планируется на первых этажах жилых домов, автомойка и машиноместа на минус 1-м этаже. 

Надо не говорить, а заглядывать в проектную документацию. Школа на 350 мест, детский сад на 150 мест. Магазины, стоматология, аптека, салон красоты и другая инфраструктура планируется на первых этажах жилых домов, автомойка и машиноместа на минус 1-м этаже. 

Будут частные и как то маловато на почти тысячу квартир.

Обратите внимание

будет ли по факту какая то инфраструктура тут?

 

Все первые этажи - это коммерческая площадь, там будут стандартные отделения банков, фитнес-центр, магазины, кафешки, садик, школа и т.д. и т. п. Даже не учитывая инфраструктуру района и близлежащего комсити, это вполне достаточный базовый набор.

Мне,чем меньше коммерции, тем лучше, спокойнее.В чём проблема сесть и поехать  и купить?

Мне,чем меньше коммерции, тем лучше, спокойнее.В чём проблема сесть и поехать  и купить?

А потому что сейчас на первых этажах квартиры не охотно берут да и они дешевле.

А коммерция это инфра, сылаясь на которую можно хорошо себя рекламировать

Я тоже за приватность, без всякой разношерстной коммерции на первых этажах. Комсити под боком, пусть там кому надо обслуживаются и отовариваются.

Я тоже за приватность, без всякой разношерстной коммерции на первых этажах. Комсити под боком, пусть там кому надо обслуживаются и отовариваются.

Ну как никак бизнес класс, разного рода пивнушки явно не будут на первых этажах тут.

Ну как никак бизнес класс, разного рода пивнушки явно не будут на первых этажах тут.

какой бизнес класс....

какой бизнес класс....

Вот и я о том. Бизнес класс от 300 т. за квадрат идёт( сразу отсекается случайная публика) и ни каких забегаловок на первом этаже быть не должно. Посмотрите как на Патриках аборигены жалуются на движуху с первых этажей.

Ну ты гость и загнул.

Вот и я о том. Бизнес класс от 300 т. за квадрат идёт( сразу отсекается случайная публика) и ни каких забегаловок на первом этаже быть не должно. Посмотрите как на Патриках аборигены жалуются на движуху с первых этажей.

Я думаю ближе к сдаче уже информация будет о том какие будут арендаторы.

А потому что сейчас на первых этажах квартиры не охотно берут да и они дешевле.

А коммерция это инфра, сылаясь на которую можно хорошо себя рекламировать

Вот попробуй всем угодить - инфраструктуры мало, инфраструктуры много. В хоумсити как раз ее среднячком будет, не все подряд, только самое важное. Остальное да - комсити и дальше. А первые этажи, что не под инфраструктурой, не думаю, что пустовать будут. И ключевой момент - цена, во что у многих и упирается весь вопрос.

Вот попробуй всем угодить - инфраструктуры мало, инфраструктуры много. В хоумсити как раз ее среднячком будет, не все подряд, только самое важное. Остальное да - комсити и дальше. А первые этажи, что не под инфраструктурой, не думаю, что пустовать будут. И ключевой момент - цена, во что у многих и упирается весь вопрос.

неплатежи по кредитам растут.))) государство позаботилось о дольщиках. Уже давно действует процедура банкротства для граждан. Причем инициировать эту процедуру может, как сам гражданин, так и кредиторы. Достаточно накопить задолженность в 500 000 рублей. Для юридических лиц 300 000. Процедуры все обкатанные: имущество описывается и продается с торгов, а очищенные, обнулённые граждане могут начинать свой финансовый путь с чистого листа.

Вот попробуй всем угодить - инфраструктуры мало, инфраструктуры много. В хоумсити как раз ее среднячком будет, не все подряд, только самое важное. Остальное да - комсити и дальше. А первые этажи, что не под инфраструктурой, не думаю, что пустовать будут. И ключевой момент - цена, во что у многих и упирается весь вопрос.

Будет школа, детский сад, но не муниципальные,  а частные с дорогим обучением.

А потому что сейчас на первых этажах квартиры не охотно берут да и они дешевле.

А коммерция это инфра, сылаясь на которую можно хорошо себя рекламировать

 

Зато в пятом корпусе сейчас по удобоваримым ценам квартиры с патио должны появиться, мне менеджер рассказал. Так что тут можно поспорить и о восстребованности таких квартир и о их удобстве. У меня мама всю жизнь прожила в частном доме, "скворечники", как она говорит, не для нее, хочет чувствовать землю под ногами, для нее такой вариант вообще идеальный. Думаю, что так рассуждает не только моя мама, так что и желающие будут.

Зато в пятом корпусе сейчас по удобоваримым ценам квартиры с патио должны появиться, мне менеджер рассказал. Так что тут можно поспорить и о восстребованности таких квартир и о их удобстве. У меня мама всю жизнь прожила в частном доме, "скворечники", как она говорит, не для нее, хочет чувствовать землю под ногами, для нее такой вариант вообще идеальный. Думаю, что так рассуждает не только моя мама, так что и желающие будут.

Каким ценам "удобоваримым"?

Сейчас такое жилье не нужно будет если рубль обвалится.

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов