PPF Real Estate кто такой?

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А причем тут какая-то zala и факт, что перенесен срок сдачи дома официально, а также возможно и сорвут сроки выдачи ключей?
Пусть она хоть лично какой то застрой.

Вот уже более прадоподобнее звучит мысль "возможно и сорвут". Выражать мысль нужно верно, а не выдавать за правду свои ощущения и домыслы. В 1квартале 2023 сдадут ПОЛНОСТЬЮ обещанный комплекс. Ключи мы получим явно раньше, остальное время пойдёт на отстройку социалки. Все вполне понятно, но кто-то настырно давит на свое мнение, выдавая его за правду.

Эм, может вы объясните? Вы общими словами ходите вокруг да около уже второй день.
Если вы так долго варитесь в этой кухне, я например тоже переживаю за свои ключи.


Судя по всему вы хорошо разбираетесь как это работает, я с радостью почитаю как влияет перенос ввода на выдачу ключей)
Объявления

Вот уже более прадоподобнее звучит мысль "возможно и сорвут". Выражать мысль нужно верно, а не выдавать за правду свои ощущения и домыслы. В 1квартале 2023 сдадут ПОЛНОСТЬЮ обещанный комплекс. Ключи мы получим явно раньше, остальное время пойдёт на отстройку социалки. Все вполне понятно, но кто-то настырно давит на свое мнение, выдавая его за правду.

Она много раз писала, что по логике если срывают срок ввода, то будет сорван срок выдачи ключей.

Сдача комплекса уже на 23 год перенеслась с утра?

 

Судя по всему вы хорошо разбираетесь как это работает, я с радостью почитаю как влияет перенос ввода на выдачу ключей)

Стандартный слив.

Я говорит знаю - расскажите - нет, вы расскажите.

Она много раз писала, что по логике если срывают срок ввода, то будет сорван срок выдачи ключей.
Сдача комплекса уже на 23 год перенеслась с утра?

 
Я Вам задала вопрос, это не слив, я хочу Ваше мнение услышать?
Я то откуда знаю как это связано, пытаюсь понять, спрашиваю, а вы мне в ответ вопрос задаёте))))
Стандартный слив.
Я говорит знаю - расскажите - нет, вы расскажите.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Когда сдачу планируют уже железобетонно? В чём причина задержки конкретно? Ведь всё шло по плану. Везде была реклама-2 кв. 22 г.

Мы в суд с понедельника будем обращаться, нарушение сроков сдачи уже зафиксировано в наш дом рф, это официальный портал, государственный.

Подавать на неустойку с 1 января 2023 года можно. 

Срыв сроков уже есть, а если сорвут и сроки выдачи ключей (что очевидно на 90%), то также дополнительно будем судиться. Застройщика надо наказывать.

Мы в суд с понедельника будем обращаться, нарушение сроков сдачи уже зафиксировано в наш дом рф, это официальный портал, государственный.
Подавать на неустойку с 1 января 2023 года можно. 
Срыв сроков уже есть, а если сорвут и сроки выдачи ключей (что очевидно на 90%), то также дополнительно будем судиться. Застройщика надо наказывать.


В суд с чем вы хотите пойти, я в дду не вижу срока ввода, только срок Передачи ключей, не знала, что можно продавать на застройщика за перенос срока ввода. Если б так можно было делать, я б уже обогатилась, сколько раз мне задерживали передачу ключей и то компенсация была ток на юриста)
Обратите внимание

В суд с чем вы хотите пойти, я в дду не вижу срока ввода, только срок Передачи ключей, не знала, что можно продавать на застройщика за перенос срока ввода. Если б так можно было делать, я б уже обогатилась, сколько раз мне задерживали передачу ключей и то компенсация была ток на юриста)

А вам простите какое дело?

А вам простите какое дело?


Прощаю, готова присоединиться к такому иску)

А вам простите какое дело?



Как думаете, какая компенсация полагается если квартира не одна?)

Прощаю, готова присоединиться к такому иску)

Групповые иски у нас в России не работают.

 

Как думаете, какая компенсация полагается если квартира не одна?)

Формулы расчет есть в интернете, можете сами посмотреть, вы же профессиональный ходок в суды, уверена свои юристы есть. Так что мы сами справимся.

Групповые иски у нас в России не работают.
 

Формулы расчет есть в интернете, можете сами посмотреть, вы же профессиональный ходок в суды, уверена свои юристы есть. Так что мы сами справимся.


Ну я не ходок, для этого есть специалисты, я Вам помощь даже не пыталась предложить, я Вам предложила присоединится, если такое возможно, так сказать коллектив дольщиков.

Сократили время на выдачу ключей, путем срыва сроков сдачи.

Значит не успеют выдать все ключи к 1 кв 2023 года!

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Сократили время на выдачу ключей, путем срыва сроков сдачи.

Значит не успеют выдать все ключи к 1 кв 2023 года!

Прикрепленные изображения: 1

Не значит. Это вы сами так решили, это лишь ваше умозаключение. В договоре написано черным по черным по белому. Можете не верить, можете сомневаться, но вводить людей в заблуждение не стоит. Ваш скрин тому доказательство, что на данном этапе нарушений нет. К концу года стоит оценивать риски, сейчас еще слишком рано делать громкие заявления.

Не значит. Это вы сами так решили, это лишь ваше умозаключение. В договоре написано черным по черным по белому. Можете не верить, можете сомневаться, но вводить людей в заблуждение не стоит. Ваш скрин тому доказательство, что на данном этапе нарушений нет. К концу года стоит оценивать риски, сейчас еще слишком рано делать громкие заявления.

Не значит. Это вы сами так решили, это лишь ваше умозаключение. Можете не верить, можете сомневаться, но вводить людей в заблуждение не стоит. 

Срыв сроков сдачи, может повлечь сроки окончания выдачи ключей.

Сократили время на выдачу ключей, путем срыва сроков сдачи.

Значит не успеют выдать все ключи к 1 кв 2023 года!

Прикрепленные изображения: 1

Всё вы верно говорите, только недалекие менеджеры не понимают либо делают вид, что срыв сроков сдачи последует за собой и срыв сроков передачи ключей.

Сорвали на 2 квартала.

Застрой фирма однодневка.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Всё вы верно говорите, только недалекие менеджеры не понимают либо делают вид, что срыв сроков сдачи последует за собой и срыв сроков передачи ключей.

Сорвали на 2 квартала.

Застрой фирма однодневка.

Прикрепленные изображения: 1

 

Бедный скриншот замыленный тысячу раз ,который даже ничего не доказывает. видя готовый дом будет доказывать невозможность своевременной сдачи. 
 

Бедный скриншот замыленный тысячу раз ,который даже ничего не доказывает. видя готовый дом будет доказывать невозможность своевременной сдачи. 
 

Доказывает, что уже сорвано на 3 месяца и это далеко не конец, готовые дома и по 5-10 лет стоят в долгостроях.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Доказывает, что уже сорвано на 3 месяца и это далеко не конец, готовые дома и по 5-10 лет стоят в долгостроях.Прикрепленные изображения: 1


Не доказывает. Есть и другие случаи. Поэтому это всего лишь ваше сугубо личное мнение. И не надо его выдавать за правду

На застройщика подали иск в размере 400 МИЛЛИОНОВ!

Прощаемся с ним.

Напоминаю, он продал свои активы в РФ, бросив проект.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

На застройщика подали иск в размере 400 МИЛЛИОНОВ!
Прощаемся с ним.
Напоминаю, он продал свои активы в РФ, бросив проект.Прикрепленные изображения: 1


Застройщик уже не ppf, как я понимаю. А так мы с ним уже попрощались, как задержка со сдачей домов пошла - застройщик уже в чёрном списке у нас давно как неблагополучный.
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов