Застройщик компания «ТРАНСМОУД»

Что можно сказать о этой компании? Перерыли интернет отзывы в основном положительные :rolleyes:

Мы просматривали практику Люберецкого городского суда, и компания Трансмоуд там фигурирует неоднократно, квартиры продавались по два раза и неоднократно. Думайте, прежде чем покупать квартиру у этого застройщика

Объявления

А у нас все нормально было с Трансмоуд, работают нормально, строительство конечно затягивают, но такие ситуации бывают со всеми застройщиками.

Заходили на их сайт создается впечатление, что они строят только ЖК Квадро, о других объектах ни слово, про старые тоже молчат, нас это напрягает.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

как раз-таки сейчас у них весь сайт посвящен новому строящемуся ЖК - Флагман2. ещё я слышала про

«Дом1» на ул. Лацкова д.1. просто инфу надо лучше искать))) Про них пишут как хорошее так и не очень, фиг определишься. Хочешь знать - дуй в офис

Я могу только хорошее сказать об этом застройщике. Отношение к клиентам хорошее, или хотя бы лояльное. Работу выполняет грамотно, профессионально. Процесс оформления документов немного затяжной, зато без всяких проволочек и проблем.

Обратите внимание

Мы с супругом благодарны сотрудникам Трансмоуд за отличную работу!!!  Оперативно  и грамотно сработали, удовлетворили наши запросы и пожелания. Минимум временных, финансовых и нервных потерь!!! Конечно, во многом работали на доверии. Но тем приятнее, не были разочарованы

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов