Мы решились на покупку квартиры именно в Октябрьском, по двум причинам, во первых цена, просмотрели кучу новостроек и выбрали оптимальный вариант, все остальное, либо дорого либо далеко от Москвы. Вторая причина добраться до Октябрьского достаточно просто в этом направлении почти нет пробок, недавно проезжали п.Володарского очень долго стаяли в пробке, а вот направление в сторону Октябрьского значительно свободнее.
Мы живем здесь уже более двух лет, пока не пожалели ни разу о том, что переехали в Октябрьское, воздух свежий, природа замечательная, тихий райский уголок.
Слышали информацию о том, что школу будут начинать восстанавливать только после постройки 3-го корпуса, набираемся терпения и ждем строительства школы.
Мы звонили в Трансмоуд, там сказали, что они снесут старую школу и будут строить новую. Только совсем не понятно, кто дальше будет школой заниматься, денег у застройщика нет в администрации тоже нет, чем это закончиться.
Мы звонили в Трансмоуд, там сказали, что они снесут старую школу и будут строить новую. Только совсем не понятно, кто дальше будет школой заниматься, денег у застройщика нет в администрации тоже нет, чем это закончиться.
Отсутствие школы не радует, надо будет подумать прежде чем покупать квартиру там.
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.