Описание ЖК "Лесные озера" в Дзержинском

  • Адрес: МО , Люберецкий р-н , г. Дзержинский , Угрешская , 32
  • Шоссе: Егорьевское, Новорязанское

Очень скудная информация

Объявления Все объявления

Очень скудная информация

информации полно, дом строится с 2005 года, сдается по секциям, фактически несколько домов соединены в один огромный длинный монолит, на данный момент построено около 20 секций, длиною под километр, заезд только возле первых секций и далее вдоль дома по узенькой придомовой дорожке, и хорошо если встречки не будет, .т.к. не разъехаться, припарковаться негде, элементарно остановиться у подъезда занести пакеты из магазина негде, парковок просто нет, все встают в 2-3 ряда с телефонами под стеклом, большие авто скорой, пожарных проехать во двор не могут,  подземный паркинг от 1,6млн, ТСЖ невменяемое, созданное застройщиком,никаких собраний и в помине нет, подъезды в ужасном состоянии, хотя и новые, мусоропровод заварен везде!!! в 17ти этажном доме-гиганте надо мысор выносить на улицу как в деревне, лифты щелковского завода - думаю комментарии излишни, эти лифты вечно сломаны, а когда работают пользоваться ими страшно, все скрипит, гремит, трясется и т.п. ипотеки нет, т.к. данный горе-застройщик не работает по 214фз, магазинов шаговой доступности нет, ни аптек ни продуктовых, детские площадки просто издевательство, на дом из 1500кв всего 2 площадки с 2мя песочницами 1,5х1,5 и с несколькими горками из металла, видимо  сделанные из подручных материалов самим застройщиком , по моему субъективному мнению данный дом  для проживания мало предназначен, настолько здесь все криво и через одно место, из плюсов только близость леса, но это заслуга не застройщика. вот такое сложилось впечатление за время проживания, хотя допускаю что кто-то в восторге от данного дома. 

Зато бизнес-класс с щербинскими лифтами!))) Мы, слава богу, отказались от покупки здесь. Съездили, так сказать, воочию увидеть этот дом, думали, что картинки в инете искажют действительность и  дом не такой уж страшненький, увы и ах, провинциальный колорит оказался реальным, безвкусица ужасная ..а эти красные стремные подъездне группы убили наповал))) честно говоря увидев все это, дальше задерживаться не стали и даже не стали узнавать условия покупки и тд... Сейчас ждем старт продаж другой новостройки в этом районе, благо выбор сейчас большой)

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Меня больше удивляет, почему цена такая высокая. Если в Москве можно взять в новостройке комфорт класса в нормальном районе квартиру дешевле, зачем, как говорится в небезызвестной рекламе, платить больше?

Вот что бывает, когда у застройщика сбит ценовой прицел. Так и до банкротства не далеко. Хотя если продают, значит кто то и покупает. 

Обратите внимание

Разве что.  кто привязан к этому району.  Мы сейчас любой район рассматриваем, лишь бы метро было не на оленях и монолит.  А так хоть в Котельниках, хоть в Митино. Мадам Полина, а вы что-то конкретное имели ввиду или просто для красного словца?

Разве что.  кто привязан к этому району.  Мы сейчас любой район рассматриваем, лишь бы метро было не на оленях и монолит.  А так хоть в Котельниках, хоть в Митино. Мадам Полина, а вы что-то конкретное имели ввиду или просто для красного словца?

Да нет, конечно. Я  не по делу не говорю. Только факты. ЖК "Домашний" в Марьино - монолит, комфорт класс. Посмотрите, если интересно. Мы тоже много чего пересмотрели, благо выбор есть

Разве что.  кто привязан к этому району.  Мы сейчас любой район рассматриваем, лишь бы метро было не на оленях и монолит.  А так хоть в Котельниках, хоть в Митино. Мадам Полина, а вы что-то конкретное имели ввиду или просто для красного словца?

 

А я бы лучше обратил внимание на Мир Митино, там тоже есть монолитные корпуса и до метро не так уж далеко. А цена пока очень демократичная 

А с чего этот проект называется гордо "бизнес классом"? Тут от бизнес класса, что вообще есть? 

Судя по всему его называть правильнее будет "дискомфорт класс", на бизнес он простите не тянет вообще никак, начиная от конструктивных особенностей дома (назовём так этот идиотизм с километровым домом), стройкой в режиме нон стоп, и чудовищным двором, длиною в жизнь, где чтобы разъехаться машинам, за рулём должен быть как минимум Девид Коперфильд.

Разве лифты нормальные не положены таким домам? Мусоропроводы...?
Читаю отзывы и понимаю, среди новостроек есть ещё такие, способные действительно УДИВИТЬ! Жаль только удивление не со знаком плюс.

А где вы видели нормы комфорт или бизнес класса? Нигде их нет, поэтому такая путаница. Застройщик думает назову ка я это бизнес классом авось и поведутся дурачки.. Вот они и ведутся

Вот что бывает, когда у застройщика сбит ценовой прицел. Так и до банкротства не далеко. Хотя если продают, значит кто то и покупает. 

Есть информация, что в 2013 году ООО"Фобос" решением Арбитражного суда был признан банкротом. Не знаю по какой причине, но этот факт отпугивает реально...

Есть информация, что в 2013 году ООО"Фобос" решением Арбитражного суда был признан банкротом. Не знаю по какой причине, но этот факт отпугивает реально...

 

Это застройщик жк? Ну тогда как же он строит если банкрот? 

информации полно, дом строится с 2005 года, сдается по секциям, фактически несколько домов соединены в один огромный длинный монолит, на данный момент построено около 20 секций, длиною под километр, заезд только возле первых секций и далее вдоль дома по узенькой придомовой дорожке, и хорошо если встречки не будет, .т.к. не разъехаться, припарковаться негде, элементарно остановиться у подъезда занести пакеты из магазина негде, парковок просто нет, все встают в 2-3 ряда с телефонами под стеклом, большие авто скорой, пожарных проехать во двор не могут, подземный паркинг от 1,6млн, ТСЖ невменяемое, созданное застройщиком,никаких собраний и в помине нет, подъезды в ужасном состоянии, хотя и новые, мусоропровод заварен везде!!! в 17ти этажном доме-гиганте надо мысор выносить на улицу как в деревне, лифты щелковского завода - думаю комментарии излишни, эти лифты вечно сломаны, а когда работают пользоваться ими страшно, все скрипит, гремит, трясется и т.п. ипотеки нет, т.к. данный горе-застройщик не работает по 214фз, магазинов шаговой доступности нет, ни аптек ни продуктовых, детские площадки просто издевательство, на дом из 1500кв всего 2 площадки с 2мя песочницами 1,5х1,5 и с несколькими горками из металла, видимо сделанные из подручных материалов самим застройщиком , по моему субъективному мнению данный дом для проживания мало предназначен, настолько здесь все криво и через одно место, из плюсов только близость леса, но это заслуга не застройщика. вот такое сложилось впечатление за время проживания, хотя допускаю что кто-то в восторге от данного дома.


Подписываюсь под каждым словом, но и плюсы есть, квартиры не дешёвые и застройщик решил- а почему бы и за паркинг не ломить цены? Беда конечно с парковкой, возможно через пару лет и решатся многие вопросы! Но вид прикольный))) и школу строят, квартиры большие с огромной лоджией

Прикрепленные изображения

  • image.png

Это застройщик жк? Ну тогда как же он строит если банкрот?

Я тоже задаюсь этим же вопросом, но это информация с другого сайта, со страницы застройщика, и еще отдельным абзацем вынесено...А какие там механизмы запущены для продолжения строительства я не знаю, может кредитнулись хорошо в счет будущих квартир, я не знаю, могу только догадываться...

Подписываюсь под каждым словом, но и плюсы есть, квартиры не дешёвые и застройщик решил- а почему бы и за паркинг не ломить цены? Беда конечно с парковкой, возможно через пару лет и решатся многие вопросы! Но вид прикольный))) и школу строят, квартиры большие с огромной лоджией

Узнавал цены на гаражи в стройсоюзе.900 000 руб. за 15м2.А там между прчем даже стен нет,только решётки по периметру.Так что они от фобоса по цене недалеко ушли.

А где вы видели нормы комфорт или бизнес класса? Нигде их нет, поэтому такая путаница. Застройщик думает назову ка я это бизнес классом авось и поведутся дурачки.. Вот они и ведутся

Всегда считал, что основным критерием классности, является расположение дома, а потом уж другие нюансы, такие как метраж квартир,высота пололков, входные группы и тд. Здесь же на бизнес тянет только метраж...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов