Южная рокада через Верхние Поля возле ЖК Тополя

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Информация по ссылке: https://yandex.ru/ma...71579e567a&z=15

Там ничего непонятно. Что из этого следует, можете объяснить, если не сложно?

Там ничего непонятно. Что из этого следует, можете объяснить, если не сложно?

Два поста назад я уже все объяснял :unknw:

Объявления

Два поста назад я уже все объяснял :unknw:

Михаил, извините, сразу не увидела. Только начала знакомиться с информацией.

В Москве все меньше и меньше мест под стройку, и никому я думаю не удивительно что строят рядом с магистралями. Ничего критичного не вижу. А вы?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я за строительство новых дорог, как житель Марьино с 2012 году могу сказать что эти развязки разгрузят район и будет только лучше! Будет удобно добираться в другие районы.

Я за строительство новых дорог, как житель Марьино с 2012 году могу сказать что эти развязки разгрузят район и будет только лучше! Будет удобно добираться в другие районы.

Оксана, это все хорошо, только когда не под твоими окнами. ))

Обратите внимание

Два поста назад я уже все объяснял :unknw:


Михаил, спасибо за инфу. Но все же, можете мне как иногороднему простыми словами сказать - мне стоит беспокоиться по этой рокаде или нет? Думаю приобрести жилплощадь в тополях, теперь вот не знаю как быть.

Оксана, это все хорошо, только когда не под твоими окнами. ))

А сколько метров от ЖК до дороги?

А сколько метров от ЖК до дороги?

Дом стоит наискосок. До ближайшего угла метров 30, до дальнего метров 70.

 

Михаил, спасибо за инфу. Но все же, можете мне как иногороднему простыми словами сказать - мне стоит беспокоиться по этой рокаде или нет? Думаю приобрести жилплощадь в тополях, теперь вот не знаю как быть.

По поводу рокады не стоит. Но, я уже ранее писал, что там и так четырехполосная дорога с достаточно интенсивным движением. Поэтому квартиру с окнами на дорогу я бы не взял.

Дом стоит наискосок. До ближайшего угла метров 30, до дальнего метров 70.


По поводу рокады не стоит. Но, я уже ранее писал, что там и так четырехполосная дорога с достаточно интенсивным движением. Поэтому квартиру с окнами на дорогу я бы не взял.

Благодарю!

Дом стоит наискосок. До ближайшего угла метров 30, до дальнего метров 70.

 

По поводу рокады не стоит. Но, я уже ранее писал, что там и так четырехполосная дорога с достаточно интенсивным движением. Поэтому квартиру с окнами на дорогу я бы не взял.

Михаил, спасибо Вам большое! Поняла.

30 метров это конечно не так много, но и не мало. В любом случае будет полупустая как та же СВХ в ВАО. Не думаю что будут проблемы от этой Рокады району и нам жителям Тополей.

30 метров это конечно не так много, но и не мало. В любом случае будет полупустая как та же СВХ в ВАО. Не думаю что будут проблемы от этой Рокады району и нам жителям Тополей.

Уже обсуждали сто раз, не будет Рокады в Марьино, будет кусок от Марьинского парка до развязки МКАД - Верхние поля, а со стороны старого Марьина выход с моста ЮВХ через Москва-реку на Донецкую и всё, между этими двумя точками полно маршрутов, можно через набережную, можно через Нижние поля и Белореченскую, есть и более быстрые маршруты))
В Марьино 250+ тысяч жителей, здесь такую волну поднимут, если дорогу потянут через район, мало не покажется.

Уже обсуждали сто раз, не будет Рокады в Марьино, будет кусок от Марьинского парка до развязки МКАД - Верхние поля, а со стороны старого Марьина выход с моста ЮВХ через Москва-реку на Донецкую и всё, между этими двумя точками полно маршрутов, можно через набережную, можно через Нижние поля и Белореченскую, есть и более быстрые маршруты))
В Марьино 250+ тысяч жителей, здесь такую волну поднимут, если дорогу потянут через район, мало не покажется.

Если в данный момент особых пробок нет, откуда им после появиться? Спокойно доезжаю до центра за 25-30 минут из Марьино.  Опять же смотря в какое время выезжать, но есть места, где и развязки не помогают...

Если в данный момент особых пробок нет, откуда им после появиться? Спокойно доезжаю до центра за 25-30 минут из Марьино.  Опять же смотря в какое время выезжать, но есть места, где и развязки не помогают...

А разве Виталий Лапицкий писал, что появится пробки?! ))

В Марьино 250+ тысяч жителей, здесь такую волну поднимут, если дорогу потянут через район, мало не покажется.


Шутие?! Когда это кого-то останавливало?! Братеево тоже возмущалось по поводу рокады у себя под окнами. Они начали раньше бузить. Поэтому и возникла идея перенести рокаду из Братеево в Марьино-Люблино, на Верхние поля.

Шутие?! Когда это кого-то останавливало?! Братеево тоже возмущалось по поводу рокады у себя под окнами. Они начали раньше бузить. Поэтому и возникла идея перенести рокаду из Братеево в Марьино-Люблино, на Верхние поля.

Вы же сами говорите, что в Братеево начали бузить и перенесли, значит останавливает.

Человек уже давно все объяснил https://pronovostroy...поля/?p=1205515

Но снова и снова поднимается эта тема.

Шутие?! Когда это кого-то останавливало?! Братеево тоже возмущалось по поводу рокады у себя под окнами. Они начали раньше бузить. Поэтому и возникла идея перенести рокаду из Братеево в Марьино-Люблино, на Верхние поля.

Да это бред перенос Рокады в Марьино-Люблино. Не выгодно я посмотрел маршрут, там в 5 раз больше бузить будут чем в Братеево. По маршруту выгодно именно Братеево, Марино очень не выгодно. Эта идиотами надо быть чтобы в Марино сделать.

Дом стоит наискосок. До ближайшего угла метров 30, до дальнего метров 70.

 

По поводу рокады не стоит. Но, я уже ранее писал, что там и так четырехполосная дорога с достаточно интенсивным движением. Поэтому квартиру с окнами на дорогу я бы не взял.

Михаил, можете сказать, откуда такая уверенность по поводу рокады?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов