Удешевление проекта

  • Назад
  • Страница 3 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ох, гости-гости, не надоело строчить сообщения одно за другим, меняя имена? Отсутствие грамотности и специфическую лексику так просто не спрячешь.

 

Мне при покупке не говорили, что все этажи сделают по образу и подобию рендеров первого этажа. Но я все же ожидал чего-то похожего по стилю и уровню используемых материалов. Я сейчас живу в доме серии П-44 от известного ДСК-1 (чистый эконом) и могу с уверенностью сказать, что общекоридорная дверь и технические пластиковые двери и решетки в точности соответствуют тому, что я вижу каждый день, выходя из квартиры. Что говорит о том, что использовано самое дешевое и экономное оснащение. Судя по всему, двери Гардиан тоже из дешевого сегмента, просто покрыты темной порошковой краской без дорогостоящих панелей и внешней отделки.

 

Естественно, я и многие другие дольщики, заплатив по 200-250 тысяч рублей за метр, не ожидали, что застройщик сделает такую лажу и назовет это бизнес-классом. Понятно, что в общедоступных документах не зафиксированы материалы, используемые в отделке, есть только красивые картинки входных групп. Но застройщику должно быть стыдно, что он так сильно сэкономил на отделке этажей. Я уже приводил пример ЖК Династия с похожим расположением и стоимостью. Так вот там этажи выглядят по-другому, и именно чего-то такого я ожидал от Эталона. Для контраста загрузил фото эталоновской отделки в первом корпусе.

Ох уж эти зареганные грамотеи шерлок холмсы) Думаете регистрация на форуме дает вам право называть себя дольщиками и в это все верят, наивняк то здесь не проталкивайте

"Мне при покупке не говорили, что все этажи сделают по образу и подобию рендеров первого этажа. Но я все же ожидал ... ".

 

Дальше опус можно в принципе не читать. 

 

Ну нужно чувакам по ТЗ по максимуму вытягивать типа удешевление СФ, так их начальник установку дал, фактов нет, вот и по кофейной гуще водят ложками. 

Объявления

"Нивняк" "чувачкам" "не проталкивайте", господин хороший. Вас же за версту видно, строчите здесь и строчите, Полина-Эрнст-Виталий-Елена...

Могу предъявить договор без проблем, мне скрывать нечего.

Классные МОПы, все чистенько, аккуратненько, а вспомните МОПы 90-х?! Как же похорошела страна при кхе-кхе.

С 90-ыми вообще смысла нет сравнивать.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Всем этим "гостям" показываем реальные фотографии того, что нам впарили за большие деньги. 

 

А от этих "гостей" ничего внятного не слышим. Набегают и строчат опусы, как только кто-то выкладывает фотографии этажей фонтана или предложения других застройщиков в ту же цену. 

 

Уважаемые "гости". Если вы реальные покупатели, ну давайте закроем тему. Вот фотографии этажей. Я им оценку в этом посте не даю. С конкурентами не сравниваю.  А будущие покупатели пусть решат, "бизнес" это или нет.

 

Сами построили, что стесняетесь теперь? 

 

5dfb70d4d07d1_5df8b29a8c029_post791700500592001574868049_thumb.jpg

"Нивняк" "чувачкам" "не проталкивайте", господин хороший. Вас же за версту видно, строчите здесь и строчите, Полина-Эрнст-Виталий-Елена...

Могу предъявить договор без проблем, мне скрывать нечего.

И вы от него не отстаете по количеству настроченного от нескольких ников. Молодцы, работа идет полным ходом)))

Обратите внимание

А вам по всей видимости сверхурочные платят и вы здесь даже по ночам висите. БРАВО!!! И сколько цена вопроса если не секрет, "дольщица" вы наша ЗАРЕГАННАЯ

Давайте по теме по существу.

Вот и я о том.В связи с чем повторю вопрос:Кому-то еще, кроме нас, до заключения ДДУменеджеры показывали эту картинку как образец отделкиэтажей или МОПов, как их здесь называют?Или мы единственные, кто платил деньги не за покрашенные стены вкупес пластиковыми вентрешетками и дешевым навесным потолком?Также на форуме обсуждался вопрос о дешевых дверях Гардиан.Может, кто-то узнавал у застройщика, о каких именнодверях идет речь - у Гардиан широкая ценовая линейка?Буду признательна за информацию.

Вы не одни такие, лично мне менеджер говорил так же. Единственное, слова остаются просто словами и доказать что-либо будет не реально по закону, есть договор, есть вся документация, которую конечно же нам не покажут, там видимо прописано совсем другое. Единственно, что в наших силах, это обезопасить потенциальных покупателей, которые уже не поведутся на этот словесный обман. А когда мы получим ключи и сделаем фото уже сами, разместим тут, менеджерам СФ вообще не на что будет ссылаться, сейчас хотя бы у них конкуренты во всем виноваты.

Вы не одни такие, лично мне менеджер говорил так же. Единственное, слова остаются просто словами и доказать что-либо будет не реально по закону, есть договор, есть вся документация, которую конечно же нам не покажут, там видимо прописано совсем другое. Единственно, что в наших силах, это обезопасить потенциальных покупателей, которые уже не поведутся на этот словесный обман. А когда мы получим ключи и сделаем фото уже сами, разместим тут, менеджерам СФ вообще не на что будет ссылаться, сейчас хотя бы у них конкуренты во всем виноваты.

Грамотный подход от менеджера конкурента, вы бы уж обозначились для поиска вашего проекта)

конкретные доказательства в студию, что всё поставили эконом-класса. фото в сравнении: что должны были использовать и что использовали типа по факту. нет - балабольство, не более. чушь с непонятными скриншотами ведущихся работ оставьте при себе.

Виталька, с какого Лешего тебе тут должен кто-то, что-то доказывать? Я тебе в офис принёс деньги, оплатил квартиру, это теперь ты мне докажи, что твои работодатели построили бизнес для меня, а не обычную квартиру ПИК. Есть видео, которое выложил сам эталон, лично мое мнение, что меня обманули и подсунули дешевку по цене бизнеса, докажи мне обратное. Со сметой, ценами и материалами, ты не согласен с мнением большинства, а не мы, вперёд, доказывай.

Ох уж эти зареганные грамотеи шерлок холмсы) Думаете регистрация на форуме дает вам право называть себя дольщиками и в это все верят, наивняк то здесь не проталкивайте

Я тоже заметил, что от гостей чаще всего и поступают всякого рода провокации.

"Нивняк" "чувачкам" "не проталкивайте", господин хороший. Вас же за версту видно, строчите здесь и строчите, Полина-Эрнст-Виталий-Елена...

Могу предъявить договор без проблем, мне скрывать нечего.

Не стоит на них тратить время. Может просто зависть берёт своё вот и бесятся кто как может. 

Вы не одни такие, лично мне менеджер говорил так же. Единственное, слова остаются просто словами и доказать что-либо будет не реально по закону, есть договор, есть вся документация, которую конечно же нам не покажут, там видимо прописано совсем другое. Единственно, что в наших силах, это обезопасить потенциальных покупателей, которые уже не поведутся на этот словесный обман. А когда мы получим ключи и сделаем фото уже сами, разместим тут, менеджерам СФ вообще не на что будет ссылаться, сейчас хотя бы у них конкуренты во всем виноваты.

во мочат коры пиарщики, а )))

 

"что в наших силах, это обезопасить потенциальных покупателей" - парни и девчонки, ну наняли вас конкуренты, ну платят немножечко, но молодые вы еще и учёба от этого ваша страдает, уши торчат за версту от писанины, чья она и в чём интерес ))

 

один пыжится новые такие же мутные скриншоты фотошопит, второй типа ДДУ размахивает (ну сказали - пиши так, всё равно никто у тебя его в личку не запросит, нафиг не надо, пиши говорю!), третий изображает типа реального дерзкого покупана (ну бизнес-класс же, здесь должны быть дерзкие, подсказали, вот он и чиркает - "А слабо мне завтра в офисе это в глаза сказать!?") .... и т.д. и т.п. камедь за копеечку )  

Виталька, с какого Лешего тебе тут должен кто-то, что-то доказывать? Я тебе в офис принёс деньги, оплатил квартиру, это теперь ты мне докажи, что твои работодатели построили бизнес для меня, а не обычную квартиру ПИК. Есть видео, которое выложил сам эталон, лично мое мнение, что меня обманули и подсунули дешевку по цене бизнеса, докажи мне обратное. Со сметой, ценами и материалами, ты не согласен с мнением большинства, а не мы, вперёд, доказывай, балабол проплаченный.

во, вот этот дерзкого покупана реального изображает, но так фальшивооо ))) 

Полностью согласен. Задолбали менеджеры. Им и будущим покупателям показали фотографии дешевой отделки этажей. После этого Эталон вообще решил нам ничего внутри не показывать (с чего вдруг такая скрытность?) 

 

Не надо мне говорить "ой тут смазано все на фото". Все прекрасно видно. 

 

И еще раз соглашусь с Ильей. Это вы, менеджеры фонтана, должны мне доказывать, что я не зря 28 миллионов потратил на такую дешевку. А не я вам.

 

И именно вы про конкурентов говорите и рекламу им делаете. Мы-то все их не упоминаем. А только проблемы своего ЖК пытаемся обсудить

 

 

Виталька, с какого Лешего тебе тут должен кто-то, что-то доказывать? Я тебе в офис принёс деньги, оплатил квартиру, это теперь ты мне докажи, что твои работодатели построили бизнес для меня, а не обычную квартиру ПИК. Есть видео, которое выложил сам эталон, лично мое мнение, что меня обманули и подсунули дешевку по цене бизнеса, докажи мне обратное. Со сметой, ценами и материалами, ты не согласен с мнением большинства, а не мы, вперёд, доказывай, балабол проплаченный.

 

кстати, а писать они начали сейчас, потому что их "подсветили", что переведены на вечерний и выходные графики работы )) спасибо автору, кто это вытянул наверх в одном из сообщений ранее. походу куратор это увидел и дал им отмашку пописать сейчас немного тоже, чтобы было естественно ) 

во мочат коры пиарщики, а )))

"что в наших силах, это обезопасить потенциальных покупателей" - парни и девчонки, ну наняли вас конкуренты, ну платят немножечко, но молодые вы еще и учёба от этого ваша страдает, уши торчат за версту от писанины, чья она и в чём интерес ))

один пыжится новые такие же мутные скриншоты фотошопит, второй типа ДДУ размахивает (ну сказали - пиши так, всё равно никто у тебя его в личку не запросит, нафиг не надо, пиши говорю!), третий изображает типа реального дерзкого покупана (ну бизнес-класс же, здесь должны быть дерзкие, подсказали, вот он и чиркает - "А слабо мне завтра в офисе это в глаза сказать!?") .... и т.д. и т.п. камедь за копеечку )

Подчеркнешь, что тут по существу из твоего выше сказанного, очередное, заплатили конкуренты, все проблемы от конкурентов?

кстати, а писать они начали сейчас, потому что их "подсветили", что переведены на вечерний и выходные графики работы )) спасибо автору, кто это вытянул наверх в одном из сообщений ранее. походу куратор это увидел и дал им отмашку пописать сейчас немного тоже, чтобы было естественно )

Самое главное, что бы вас, менеджеров СФ в ночную смену не перевели, что бы вы от агрессоров конкурентов отбивались, без всякого конструктива.

Полностью согласен. Задолбали менеджеры. Им и будущим покупателям показали фотографии дешевой отделки этажей. После этого Эталон вообще решил нам ничего внутри не показывать (с чего вдруг такая скрытность?) 

 

Не надо мне говорить "ой тут смазано все на фото". Все прекрасно видно. 

 

И еще раз соглашусь с Ильей. Это вы, менеджеры фонтана, должны мне доказывать, что я не зря 28 миллионов потратил на такую дешевку. А не я вам.

 

И именно вы про конкурентов говорите и рекламу им делаете. Мы-то все их не упоминаем. А только проблемы своего ЖК пытаемся обсудить

да я, да я 28 млн вам принёс ... и сижу пишу тут вот посты сейчас ))))) ох студентики такие студентики. ну, хоть так подрабатывают, без криминала всякого, и это хорошо. молодцы!

Самое главное, что бы вас, менеджеров СФ в ночную смену не перевели, что бы вы от агрессоров конкурентов отбивались, без всякого конструктива.

во, сам и подтвердил недолго думая, что теперь на новом графике он ))) обидно, понятно, потусоваться с друзьями хотелось на Яме, а тут заказчик перевёл на неудобные часы, блин )  

  • Назад
  • Страница 3 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов