Доп соглашение - подписывать или нет?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Согласен, что подписание допников, это дело личное, кто вложил сюда деньги прекрасно понимают, чем чревато не подписание допников, ведь это одно из условий Банка, если это условие не будет выполнено, то кредит могут и не дать.


Ну вот вы агитировали за подписание бесплатное допников. На самом дела мы видим, что это была просто попытка отодвинуть сроки требований от нас ареалу.

Ну вот вы агитировали за подписание бесплатное допников. На самом дела мы видим, что это была просто попытка отодвинуть сроки требований от нас ареалу.

Агитацией судя по тому, что я прочитал на форуме, никто не занимался, тут высказывали свое мнение, кто подпишет, а кто нет. Могу предположить, что это был не последний допник, так как и в новые сроки не успеют построить.

Объявления

Агитацией судя по тому, что я прочитал на форуме, никто не занимался, тут высказывали свое мнение, кто подпишет, а кто нет. Могу предположить, что это был не последний допник, так как и в новые сроки не успеют построить.

Первый допник подписали только Клинические и их человек 10, почти все отказались, вот пойдем в реестр обманутых дольщиков в январе, а те кто подписали будут нервничать и сидеть, мирясь со своим бессилием.

Первый допник подписали только Клинические и их человек 10, почти все отказались, вот пойдем в реестр обманутых дольщиков в январе, а те кто подписали будут нервничать и сидеть, мирясь со своим бессилием.

Ну кто же знал, что все так выйдет, я тоже понадеялся, что это как то поможет продолжению стройки и подписал, но оказалось, что зря это сделал. Но после драки кулаками не машут, что сделано, то сделано. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Первый допник подписали только Клинические и их человек 10, почти все отказались, вот пойдем в реестр обманутых дольщиков в январе, а те кто подписали будут нервничать и сидеть, мирясь со своим бессилием.

Так некоторые подписали по незнанию, может сейчас они и жалеют, но что сделано, то сделано. Будет уроком на будущее

Так некоторые подписали по незнанию, может сейчас они и жалеют, но что сделано, то сделано. Будет уроком на будущее

Артем коханый в сизо, всё кина не будет.

Обратите внимание

Артем коханый в сизо, всё кина не будет.

Стройку в любом случае должны передать другому застрою, все долгострои достраивают и передают квартиры дольщикам, почему у нас должно быть по другому?

Стройку в любом случае должны передать другому застрою, все долгострои достраивают и передают квартиры дольщикам, почему у нас должно быть по другому?

Ответа на главный вопрос-Где деньги? Нет.

Ружицкий сказал что они ничего сделать с ареалом не могут.

ИК московия-

https://www.rusprofile.ru/id/7366404

Микропредприятие с 8 сотрудниками уставным капиталом 20 тысяч рублей и основным видом деятельности - Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе.

вот их сайт https://ikmos.com/portfolio/ в портфолио строительство одного котетжа. Это не строительная кампания. Им передать должны? Риелторам с подольска? Это комедия для дольщиков и тех кто в дронепоезде.

Это всё дешевые отмазки ружицкого, нужно перекрывать улицы 1-го числа.

 

 

Это не строительная кампания. Им передать должны? Риелторам с подольска? Это комедия для дольщиков и тех кто в дронепоезде.

Да с чего Вы взяли, что это очередная комедия для дольщиков? Все долгострои достраиваются, такое впечатление, что Вы намерено тут наводите тень на плетень, и у меня возникает вопрос, а дольщик ли Вы вообще? 

Те кто подписал допники, совершили огромную ошибку, интересно много таких тут было? Те, кто не подписал, хоть могут сейчас начать действовать и давить на то,чтобы застроя признали банкротом.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов