Темпы, строительство и фото со стройки ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 2 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Известно, в следующем году и разродится, вроде же говорили тут об этом! Так, что ждите, может и дождётесь! 

Точно строить будут в следующем году? Застройщик не передумал ещё? Я этого если честно не понимаю для чего так долго тянуть со строительством?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Я вообще не понимаю, в чем весь сыр-бор. Событие еще не стартовал даже, чтобы рассуждать, почему стройка не идет. Диванным знатокам как обычно только дай повод порассуждать, какие же все плохие, строить не хотят быстро.

Так понимаю даже технику на площадку еще не вывели.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Так понимаю даже технику на площадку еще не вывели.


Да нафиг она нужна, грязь только развозить. Главное бабосики собрать...
А что только технику ждете? Давайте требовать, чтобы уже этажи наращивали!! Целый месяц после старта продаж прошел, должны уже этажей пять залить.
Обратите внимание

Да, действительно. Чего мелочиться-то, давайте сразу требовать, чтоб за полгода первый корпус поставили, а то ДС совсем обленились, ничего делать не хотят)))

Да тормоза они! Ничего в срок сдать не могут!
Скажите это ребятам из Субботы. Или из Символа. Насколько я понял, там уже на некоторые дома зос получен, а сдача у них в конце года по докам)))

Скажите это ребятам из Субботы. Или из Символа. Насколько я понял, там уже на некоторые дома зос получен, а сдача у них в конце года по докам)))

Вы сначала разберитесь с вопросом прежде чем тут писать что то.

Не могу найти на официальном сайте информацию и фотоотчеты со стройки! Где можно посмотреть это?

А никто не в курсе почему на сайте в проектной декларации нет сроков ввода в эксплуатацию, что за прикол

А никто не в курсе почему на сайте в проектной декларации нет сроков ввода в эксплуатацию, что за прикол

Все сроки есть в ПД, смотрите внимательней, прежде чем вводить людей в заблуждение

5d53e477e726c_22.jpg

Дольщики обращаюсь к Вам, скажите, Вы не жалеете, что сюда вложили деньги? Вас не смущают темпы? Вас устраивает, как продвигаются работы? Не хотелось бы при первой покупке ошибиться, очень боимся ввязаться в ипотеку, а потом годами ждать свою квартиру. 

им некуда торопиться срок сдачи 06.2022г. метро откроют к 22 году.  и не забывайте что фундамент долго заливается тем более подземными с Машино местом. а он если не ошибаюсь будет под все 3 дома

Дольщики обращаюсь к Вам, скажите, Вы не жалеете, что сюда вложили деньги? Вас не смущают темпы? Вас устраивает, как продвигаются работы? Не хотелось бы при первой покупке ошибиться, очень боимся ввязаться в ипотеку, а потом годами ждать свою квартиру. 

 

Ну если по 3 миксера в день заливают в фундамент, к 2022 году должны его закончить

Дольщики обращаюсь к Вам, скажите, Вы не жалеете, что сюда вложили деньги? Вас не смущают темпы? Вас устраивает, как продвигаются работы? Не хотелось бы при первой покупке ошибиться, очень боимся ввязаться в ипотеку, а потом годами ждать свою квартиру. 

Нет я лично не жалею, сейчас ведутся самые трудоемкие работы, когда начнут лить этажи, будет намного веселее следить за динамикой, Донстрой один из самых надежных и стабильных застройщиков, так что нет никаких сомнений, что и этот комплекс он достроит и сдаст.

Дольщики обращаюсь к Вам, скажите, Вы не жалеете, что сюда вложили деньги? Вас не смущают темпы? Вас устраивает, как продвигаются работы? Не хотелось бы при первой покупке ошибиться, очень боимся ввязаться в ипотеку, а потом годами ждать свою квартиру. 

Слишком мало времени прошло, чтоб начинать бить тревогу. Долгий котлован для Донстроя обычная практика, они довольно ответственно подходят к этому вопросу. Посмотрите на тот же Символ или Сердце столицы и вы поймете, о чем я говорю.

Не хочу нагнетать, но стройка реально стоит! После всего этого кипиша на форуме начал регулярно заезжать на обьект, благо по дороге на работу с работы. Ребята ну там тишина полная стоит. Не знаю может по ночам что-то делают, но по площадке этого не скажешь. Изменений не вижу.

Не хочу нагнетать, но стройка реально стоит! После всего этого кипиша на форуме начал регулярно заезжать на обьект, благо по дороге на работу с работы. Ребята ну там тишина полная стоит. Не знаю может по ночам что-то делают, но по площадке этого не скажешь. Изменений не вижу.

Если бы не хотели нагнетать, то не писали бы того, чего нет. Стройка не стоит, и рабочие есть и техника работает, с какого перепуга Вы пишите, совершенно не верные вещи. Начальные работы всегда медленно движутся, зато потом начинают строить ударными темпами. 

  • Назад
  • Страница 2 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов