Изменение проекта ЖК Событие.

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

еще есть беспокойство

Прочитал в изменениях к проектной декларации, что кровля будет неэксплуатируемая (http://ooorazvitie.r... ... 4.2019.pdf - стр 28). Но вот на сайте до сих пор пишут про сады на крышах. Где же правда?

Так же они указывают на то, что проект предварительный и некоторые элементы могут быть изменены. В офисе продаж мне, кстати, тоже об этом сообщали.

Так же они указывают на то, что проект предварительный и некоторые элементы могут быть изменены. В офисе продаж мне, кстати, тоже об этом сообщали.


Согласен, что могут быть изменены. Но когда существенное изменение и ещё умалчивают, а даже на официальном сайте продолжают говорить о том, чего не будет - вызывает вопрос.
Объявления Все объявления

Согласен, есть несоответствие рекламного сайта застройщика и официальных документов. Это как я уже говорил - вопрос репутации и доверия к застройщику.
Кстати, менеджер сегодня отписал. Сказал, что сады остаются, проект делают. Как будет - разместят инфо. Вот только на вопрос почему в документах и макете их нет - не ответил. В общем слова пока. Посмотрим что будет... вопрос доверия )

Вот видите, услышали массу успокоительного, «все будет хорошо» ) главное доверять (верить). Прям как у классика «я сам обманываться рад».

Вот видите, услышали массу успокоительного, «все будет хорошо» ) главное доверять (верить). Прям как у классика «я сам обманываться рад».


это называется доверие застройщику. Дон-Строй всё-таки. )
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Это видимо начало. Ну и на сайте ещё про сады говорят. А если я выбрал этот ЖК из-за садов? А мог выбрать другой... ну и цена что я заплатил сады включала, а сейчас садов нет. Где тогда разница в цене и как мне она будет компенсирована?

Ну не знаю, если Вы главную ставку делали на сады, то да для Вас наверняка сейчас это существенный минус, надеюсь, что большинство выбирали для себя жилье по другим критериям. 

Ну не знаю, если Вы главную ставку делали на сады, то да для Вас наверняка сейчас это существенный минус, надеюсь, что большинство выбирали для себя жилье по другим критериям.

Конечно не из-за садов. ) это один пример. А выбор складывается из всех составляющих, о которых я писал выше.
Обратите внимание

Ну не знаю, если Вы главную ставку делали на сады, то да для Вас наверняка сейчас это существенный минус, надеюсь, что большинство выбирали для себя жилье по другим критериям.

У вас так интересно фраза построена, как будто вы посторонний и не относите себя к будущим жильцам.
А вы исходя из чего сделали выбор в пользу События?

Согласен, есть несоответствие рекламного сайта застройщика и официальных документов. Это как я уже говорил - вопрос репутации и доверия к застройщику.

Кстати, менеджер сегодня отписал. Сказал, что сады остаются, проект делают. Как будет - разместят инфо. Вот только на вопрос почему в документах и макете их нет - не ответил. В общем слова пока. Посмотрим что будет... вопрос доверия )

Ай да менеджер, ай да жук))) Про досрочную на год сдачу ничего не говорил? А то мне при попытке покупки такое обещали)

Согласен, есть несоответствие рекламного сайта застройщика и официальных документов. Это как я уже говорил - вопрос репутации и доверия к застройщику.

Кстати, менеджер сегодня отписал. Сказал, что сады остаются, проект делают. Как будет - разместят инфо. Вот только на вопрос почему в документах и макете их нет - не ответил. В общем слова пока. Посмотрим что будет... вопрос доверия )

Садов не будет, зато будут две высотки, которые перекроют все виды, остаются виды на железку и ТЭЦ, а ведь манагеры до сих пор клянутся, что башни строить не будут. В общем тут еще много сюрпризов будет, раз застрой уже изначально меняет проект, как ему вздумается. 

Садов не будет, зато будут две высотки, которые перекроют все виды, остаются виды на железку и ТЭЦ, а ведь манагеры до сих пор клянутся, что башни строить не будут. В общем тут еще много сюрпризов будет, раз застрой уже изначально меняет проект, как ему вздумается. 

А кто-то ждал иного от застройщика? Прибыль превыше всего, остальное пыль под ногами

Садов не будет, зато будут две высотки, которые перекроют все виды, остаются виды на железку и ТЭЦ, а ведь манагеры до сих пор клянутся, что башни строить не будут. В общем тут еще много сюрпризов будет, раз застрой уже изначально меняет проект, как ему вздумается. 

 

Странно. Насколько я знаю с первоначального проекта были эти 2 высотки.

Менеджеры никогда не ответили уверенно на вопрос возведения 2 высоток. Они всегда говорили что они в рассматривании. 

Но недавно узнал что эти высотки будут точно, а этажность пока не утверждена.

Странно. Насколько я знаю с первоначального проекта были эти 2 высотки.

Менеджеры никогда не ответили уверенно на вопрос возведения 2 высоток. Они всегда говорили что они в рассматривании. 

Но недавно узнал что эти высотки будут точно, а этажность пока не утверждена.

Почему вы так уверенно говорите, что менеджеры никогда не говорили об отсутствии двух высоток? Вы постоянно дежурите в офисе и прослушиваете телефонные разговоры?)

Донстрой смотрю уже вообще плевал на свою репутацию, раз отказался от  садов на крышах из за частных веранд. Ну что же, вот так вот застрои и теряют доверие покупателей. Тут и так продажи не ахти какие а тут еще такие изменения. 

Согласен, что могут быть изменены. Но когда существенное изменение и ещё умалчивают, а даже на официальном сайте продолжают говорить о том, чего не будет - вызывает вопрос.

Корректировка МГЭ ведь только по секциям 1 корпуса, на сайте в любом случае пишется информация по ЖК в общем.

А кто-то ждал иного от застройщика? Прибыль превыше всего, остальное пыль под ногами

О какой ужас дс строит башни, которые планировал первоначально. Вообще жесть. Вам не кажется, что это бред? Вы ещё скажите, что не слышали про них ни разу. Можете посмотреть на проект apex от 2017 года http://apex-project....rojects/sobytie . Ничего не замечаете? Мне кажется, или он предусматривает эти башни?)) Вот сюрприз, конечно)

О какой ужас дс строит башни, которые планировал первоначально. Вообще жесть. Вам не кажется, что это бред? Вы ещё скажите, что не слышали про них ни разу. Можете посмотреть на проект apex от 2017 года . Ничего не замечаете? Мне кажется, или он предусматривает эти башни?)) Вот сюрприз, конечно)

Тогда почему манагеры в офисе долгое время отрицали наличие этих башен в ЖК? Почему изначально вводили людей в заблуждение? Плюс еще убрали сад на крышах, вот это точно для дольщиков не приятный сюрприз, разве нет?

Тогда почему манагеры в офисе долгое время отрицали наличие этих башен в ЖК? Почему изначально вводили людей в заблуждение? Плюс еще убрали сад на крышах, вот это точно для дольщиков не приятный сюрприз, разве нет?

 

Приятный. Сады на крыше - это доп. затраты на содержание после сдачи в эксплуатацию, а пользы от них еще меньше чем от "вида из окон". 

 

Хотя, когда обманывают менеджеры по продажам - это неприятно, согласен.

Приятный. Сады на крыше - это доп. затраты на содержание после сдачи в эксплуатацию, а пользы от них еще меньше чем от "вида из окон". 

 

Хотя, когда обманывают менеджеры по продажам - это неприятно, согласен.

Не уверена, что манагеры обманываю без ведома застройщика. Установка им такая была дана, вот и врали не краснея

Донстрой смотрю уже вообще плевал на свою репутацию, раз отказался от  садов на крышах из за частных веранд. Ну что же, вот так вот застрои и теряют доверие покупателей. Тут и так продажи не ахти какие а тут еще такие изменения. 

Не путайте. Тут только ваши влажные фантазии насчет садов на крышах. Потому что утвержденного проекта с садами не было. Вы сами себя накрутили, теперь на репутацию застройщика грешите.
 

 

Не путайте. Тут только ваши влажные фантазии насчет садов на крышах. Потому что утвержденного проекта с садами не было. Вы сами себя накрутили, теперь на репутацию застройщика грешите.

Ну раз не было утвержденного проекта и застройщик даже и не собирался делать сады на крышах, но  до сих пор манагеры говорят о том, что сады будут, это еще хуже, это уже намеренный обман. 

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов