А Событие-2 растет на глазах! Свеженький отчет с фотками подъехал Завершены работы по наружной кладке стен, к финалу близятся работы по внутренней кладке. Готовность — 99,5%! Близится к завершению устройство фасада — 99%. Активно ведутся работы по монтажу инженерных систем: — водоснабжения — 92%; — канализации и водоотведения — 96%; — отопления — 97%; — вентиляции — 93%. Установка вертикального подъёмного транспорта выполнена на 100%! Продолжаются монтаж слаботочных систем и отделочные работы. Территория благоустроена уже на 91%. На стройплощадке «События. 2» задействовано 379 рабочих и 7 единиц строительной техники.
Оо, вау, даже во дворе уже поставили навес, мило) Деревца маленькие совсем еще, но весной распустятся будет симпатично) Спасибо за отчет)
А я проезжал мимо, с подцветкой видел, как выглядит. Мне понравилось, узор подсвечивается) Вообще не однообразные дома, рядом первое Событие и Огни, совсем другая подцветка. Все вместе ярчат на весь район)
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Ну что товарищи, дождались, ЗОС получила наша вторая очередь! Чуток ближе к сдаче стали) хотя для меня и так время пролетело с бешенной скоростью. Надо бы уже подумывать о ремонте, по-тихоньку
Ну что товарищи, дождались, ЗОС получила наша вторая очередь! Чуток ближе к сдаче стали) хотя для меня и так время пролетело с бешенной скоростью. Надо бы уже подумывать о ремонте, по-тихоньку
Сколько примерно времени проходит между ЗОС и РВЭ?
Сколько примерно времени проходит между ЗОС и РВЭ?
Да кто же знает, там еще от бумажной волокиты зависит. Пока все доки проверки пройдут, сроки рассмотрения там же еще. Думаю месяца 3-4 где то на все про все
Да кто же знает, там еще от бумажной волокиты зависит. Пока все доки проверки пройдут, сроки рассмотрения там же еще. Думаю месяца 3-4 где то на все про все
Фотки не новые, в конце апреля выложили, но здесь еще не были смотрю. Там уже вон двор готовый почти, наверняка скоро уже РВЭ получат и приемки пойдут. Пока внутренние работы доделывают
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее