ЖК Событие. 2 очередь

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

А Событие-2 растет на глазах! Свеженький отчет с фотками подъехал Завершены работы по наружной кладке стен, к финалу близятся работы по внутренней кладке. Готовность — 99,5%! Близится к завершению устройство фасада — 99%. Активно ведутся работы по монтажу инженерных систем: — водоснабжения — 92%; — канализации и водоотведения — 96%; — отопления — 97%; — вентиляции — 93%. Установка вертикального подъёмного транспорта выполнена на 100%! Продолжаются монтаж слаботочных систем и отделочные работы. Территория благоустроена уже на 91%. На стройплощадке «События. 2» задействовано 379 рабочих и 7 единиц строительной техники. 

Оо, вау, даже во дворе уже поставили навес, мило) Деревца маленькие совсем еще, но весной распустятся будет симпатично) Спасибо за отчет)

 

Прикрепленные изображения: 1

А я проезжал мимо, с подцветкой видел, как выглядит. Мне понравилось, узор подсвечивается) Вообще не однообразные дома, рядом первое Событие и Огни, совсем другая подцветка. Все вместе ярчат на весь район)

Объявления

Событие 2 супер)) уже вот-вот готово будет. Очень симпатичный узор на фасаде, интересно и стильно выглядит

Событие 2 супер)) уже вот-вот готово будет. Очень симпатичный узор на фасаде, интересно и стильно выглядит

Ага, и то, что дома разной высоты и формы рядом стоят тоже интересно. Если бы были две одинаковые свечки, было б не то совсем

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну что товарищи, дождались, ЗОС получила наша вторая очередь! Чуток ближе к сдаче стали) хотя для меня и так время пролетело с бешенной скоростью. Надо бы уже подумывать о ремонте, по-тихоньку

Ну что товарищи, дождались, ЗОС получила наша вторая очередь! Чуток ближе к сдаче стали) хотя для меня и так время пролетело с бешенной скоростью. Надо бы уже подумывать о ремонте, по-тихоньку

Сколько примерно времени проходит между ЗОС и РВЭ?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов