Изменение проекта ЖК Событие.

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Какие еще сюрпризы ждать? Вот в чем вопрос.

Сюрпризов тут будет очень много, могут и лифты дешевые поставить, и отделку в местах общего пользования удешевить на материалах, в общем может быть все, что угодно. Раз застройщик даже сады с крыш убрал и две лишние башни впихнул, то за ним не заржавеет. 

  • Mariya1 это нравится

Сюрпризов тут будет очень много, могут и лифты дешевые поставить, и отделку в местах общего пользования удешевить на материалах, в общем может быть все, что угодно. Раз застройщик даже сады с крыш убрал и две лишние башни впихнул, то за ним не заржавеет. 

 

Печаль.

Объявления

Смотрите, по поводу свечек, они были на изначальных рендерах, потом вроде как манагеры говорили, что возможно, от них откажутся, но никто ничего не утверждал, поэтому все таки нужно было быть готовыми, что свечки будут. По поводу садов, да обещали, но это всего лишь обещания, в доках об этом не было ни слова, так что в принципе обманом это тоже сложно назвать.

 

Я покупала квартиру одна из первых. Уж не знаю, кто мог еще раньше. Точнее знаю, никто. 

Но вот свечек не будет, мне сказали. И это обман. С учетом того, что я брала видовую с видом на мгу, для мен это был принципиальный момент. 

  • Mariya1 это нравится

Сюрпризов тут будет очень много, могут и лифты дешевые поставить, и отделку в местах общего пользования удешевить на материалах, в общем может быть все, что угодно. Раз застройщик даже сады с крыш убрал и две лишние башни впихнул, то за ним не заржавеет. 

Извините, но я когда вижу бред, который вы тут пишете, как-то сразу теряю всю охоту с вами вежливо общаться. Вы слепой или тупой? Человек выше скинул рендер 2018 года. ДВЕ ТЫСЯЧИ ВОСЕМНАДЦАТОГО! И на нем башни ЕСТЬ! Что и кто вам впихнул, позвольте спросить? Где удешевление вы увидели?
 
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я покупала квартиру одна из первых. Уж не знаю, кто мог еще раньше. Точнее знаю, никто. 

Но вот свечек не будет, мне сказали. И это обман. С учетом того, что я брала видовую с видом на мгу, для мен это был принципиальный момент. 

Да хватит врать так бессовестно. Никакой квартиры вы не покупали. Люди, которые реально покупали, видели все материалы по планируемой застройке территорий. И старые, и новые, и знали прекрасно, что проект окончательно не утвержден. Так что давайте тут без вашего наглого вранья обойдемся.
 

Еще раз повторю для особо одаренных. Удешевление - это когда сумма строительства меняется в меньшую сторону. Дайте мне, пожалуйста, скрины проектных декларация и где эта сумма меняется. А потом разносите свои больные фантазии.

Обратите внимание

Скажите, а изменения только в виде исчезновения садов на крышах или есть еще какие то внесенные изменения, которые напрямую затрагивают ущемление интересов дольщиков? 

Скажите, а изменения только в виде исчезновения садов на крышах или есть еще какие то внесенные изменения, которые напрямую затрагивают ущемление интересов дольщиков? 

Ну по мимо того, что убрали сады, впихнули две башни, которые долгое время были под сомнением и наличие которых отрицали манагеры, то есть получается, многие покупали с хорошими видами, а получат виды на свечки.

Тут четыре страницы обсуждений, читайте на здоровье. Изменения не было, было утверждение проекта. Максимум, что было, вброс от ботов.

Да хватит врать так бессовестно. Никакой квартиры вы не покупали. Люди, которые реально покупали, видели все материалы по планируемой застройке территорий. И старые, и новые, и знали прекрасно, что проект окончательно не утвержден. Так что давайте тут без вашего наглого вранья обойдемся.

Мне кажется ругаться дольщикам из за того, что застройщик все таки обманул нас не стоит, мы все в одной лодке. И если честно, то я тоже не понимаю, почему Вы так возмущаетесь, ведь обман и правда имеет место быть, на крышах должны были быть сады, теперь их не будет, зато будут стоять на нашей территории еще две высотки, и что нам теперь в ладоши нужно хлопать? 

А вы не дольщик, чтобы я с вами дружить пыталась. Здесь уже выкладывали рендер 2018 года, когда событие еще не стартовало. И там были высотные корпуса. Если бы вы были дольщиком, вы бы как минимум почитали, что пишут здесь и выкладывают, а не только несли свою околесицу. Но вам очевидно аргументы реальные претят, вам проще поддерживать вашего товарища по писательскому цеху, который тут все ветки загадил своими сообщениями об изменении проекта.
 

 

А вы не дольщик, чтобы я с вами дружить пыталась. Здесь уже выкладывали рендер 2018 года, когда событие еще не стартовало. И там были высотные корпуса. Если бы вы были дольщиком, вы бы как минимум почитали, что пишут здесь и выкладывают, а не только несли свою околесицу. Но вам очевидно аргументы реальные претят, вам проще поддерживать вашего товарища по писательскому цеху, который тут все ветки загадил своими сообщениями об изменении проекта.

Мне тоже не совсем понятно, по какому поводу тут возмущаются по двум башням, они были изначально в проекте. Как можно покупать жилье не изучив проект? А раз люди верят только тому что говорят манагеры, то это уже их проблемы, я их слушаю и инфу делю ровно на два, это их работа петь красиво, но прежде всего нужно верить докам.

Попрошу, здесь было два рендера. Оба за 2018 год. Я не знаю, как их еще так прикрепить, чтобы вы перестали вот эти свои фантазии писать и вдумчиво к ним присмотрелись. Высотки планировались изначально, их никто не вписал в проект просто так от балды.

5da972ab21b85_Screenshot_1.png

5da973140bc05_Screenshot_2.png

 

Попрошу, здесь было два рендера. Оба за 2018 год. Я не знаю, как их еще так прикрепить, чтобы вы перестали вот эти свои фантазии писать и вдумчиво к ним присмотрелись. Высотки планировались изначально, их никто не вписал в проект просто так от балды.

Тогда почему манагеры так клятвенно уверяли, что их не будет? Почему говорили, что проект с высотками не утвердили, и что их убрали с проекта? Почему до сих пор обещают сады на крышах, где запланированы террасы? 

Тогда почему манагеры так клятвенно уверяли, что их не будет? Почему говорили, что проект с высотками не утвердили, и что их убрали с проекта? Почему до сих пор обещают сады на крышах, где запланированы террасы? 

Так по поводу садов тут даже дольщики пишут, что вроде как от них не отказались и что садам на крышах быть. По поводу двух высоток, если они были изначально в проекте, значит ничего не меняли, видимо Вы просто понадеялись на обещания манагеров.

  • АртемГ это нравится

Так по поводу садов тут даже дольщики пишут, что вроде как от них не отказались и что садам на крышах быть. По поводу двух высоток, если они были изначально в проекте, значит ничего не меняли, видимо Вы просто понадеялись на обещания манагеров.

То есть получается, что офисным манагерам вообще веры нет? Что бы они не говорили, все это вранье? Ничего себе Компания, одних врунов понабрали. То что садов не будет, это уже факт, вместо них будут террасы. Не тешьте себя напрасными надеждами. К тому же думаю это еще не предел, еще масса вещей исчезнет с проекта по мере строительства ЖК, 

 

Тут четыре страницы обсуждений, читайте на здоровье. Изменения не было, было утверждение проекта. Максимум, что было, вброс от ботов.

 

То есть продавали не утвержденный проект, наобещали людям в три короба, потом проект изменили, утвердили, убрали с крыш сады, впихнули две высотки и теперь людей озвучивающих факты, называют ботами? А не кажется Вам, что застройщик заслужил критику? Что именно в таких моментах и выясняется, добросовестный застройщик или нет? 

То есть получается, что офисным манагерам вообще веры нет? Что бы они не говорили, все это вранье? Ничего себе Компания, одних врунов понабрали. То что садов не будет, это уже факт, вместо них будут террасы. Не тешьте себя напрасными надеждами. К тому же думаю это еще не предел, еще масса вещей исчезнет с проекта по мере строительства ЖК, 

Давайте обойдемся без пророчеств тут время от времени появляются такие ванги и в итоге их предсказания не оправдываются. Лучше бы что-то по факту написали, а не от балды.

То есть получается, что офисным манагерам вообще веры нет? Что бы они не говорили, все это вранье? Ничего себе Компания, одних врунов понабрали. То что садов не будет, это уже факт, вместо них будут террасы. Не тешьте себя напрасными надеждами. К тому же думаю это еще не предел, еще масса вещей исчезнет с проекта по мере строительства ЖК, 

Кто вас обманывал, вам говорили как есть, да продажники любят приукрашивать это их работа, но а если по сути, то башни в проекте были первоначально, но на их счет долго думали, эксплуатируемая кровля тоже была предусмотрена, поэтому о ней и сообщали. Сейчас любой застройщик указывает на то, что проект предварительный и детали могут быть изменены, идет расчет на различные форсмажоры, нужно иногда думать головой, чтобы потом не кричать на каждом углу об обмане.

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов