Изменение проекта ЖК Событие.

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

То есть продавали не утвержденный проект, наобещали людям в три короба, потом проект изменили, утвердили, убрали с крыш сады, впихнули две высотки и теперь людей озвучивающих факты, называют ботами? А не кажется Вам, что застройщик заслужил критику? Что именно в таких моментах и выясняется, добросовестный застройщик или нет? 

Нет, не кажется. Ведь утверждение проекта очень часто проходит после старта продаж. Если бы вы больше рынок изучали, вы бы это знали, но очевидно вы все время тратите на то, чтобы свои пяти копеек всякими бреднями на форуме зарабатывать. Существует проект планировки территории - он принимается до старта продаж. Существуют тэпы, ограничивающие количество жилых метров, запроектированных в жк, этажность - они тоже согласовываются до старта. Эти показатели не изменяются. Мы в данном случае говорим о внешнем виде домов и дополнительных плюшках, не влияющих на функционал домов.

Нет, не кажется. Ведь утверждение проекта очень часто проходит после старта продаж. Если бы вы больше рынок изучали, вы бы это знали, но очевидно вы все время тратите на то, чтобы свои пяти копеек всякими бреднями на форуме зарабатывать. Существует проект планировки территории - он принимается до старта продаж. Существуют тэпы, ограничивающие количество жилых метров, запроектированных в жк, этажность - они тоже согласовываются до старта. Эти показатели не изменяются. Мы в данном случае говорим о внешнем виде домов и дополнительных плюшках, не влияющих на функционал домов.

Так в том то и дело, что все те плюшки, которые убирает застрой с проекта и дает повод задумываться о его репутации, он убирает все плюшки, которые делали эту новостройку более приглядной для покупателей, заманил людей, а теперь утвердил проект, который ничем не выделяется от других, если бы это было известно изначально, многие может быть купили бы в другом месте, а не тут. 

Объявления

То есть получается, что офисным манагерам вообще веры нет? Что бы они не говорили, все это вранье? Ничего себе Компания, одних врунов понабрали. То что садов не будет, это уже факт, вместо них будут террасы. Не тешьте себя напрасными надеждами. К тому же думаю это еще не предел, еще масса вещей исчезнет с проекта по мере строительства ЖК, 

Как мне нравятся эти зарегистрированные боты, на все ветки зашел, грязи понаписал, сразу видно человек квартиру покупать собрался)))

А что меняется то в проекте? Даже террасы сады вернулись вроде как
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Так в том то и дело, что все те плюшки, которые убирает застрой с проекта и дает повод задумываться о его репутации, он убирает все плюшки, которые делали эту новостройку более приглядной для покупателей, заманил людей, а теперь утвердил проект, который ничем не выделяется от других, если бы это было известно изначально, многие может быть купили бы в другом месте, а не тут. 

А напомните, что тут такого убрали, что это кардинально меняет картину жк? Вы тут уже во множественном числе говорите просто, а тут пока только сады на крышах обсуждают. Которые, к слову, вернули в проект. Башни вообще не в счет. Если человек не совсем отсталый, то он по старым генпланам за 2018 год поймет, что башни в проекте всегда предполагались.
 

Заманил!!!! Слово-то какое подобрали ахахахахахахах насмешили.

Давайте лучше на примере Крыльев поговорим об изменением проекта, вот где писец. Машиноместа сократили, площадь квартир уменьшили, высоту потолков уменьшили, энергоэффективность понизили.

Хмм..... что же важнее при выборе жк - сады на крыше или низкая энергоэффективность?

Обратите внимание

Как мне нравятся эти зарегистрированные боты, на все ветки зашел, грязи понаписал, сразу видно человек квартиру покупать собрался)))

то есть то что я пишу Вы считаете грязью, а то что застройщик так поступает, для Вас в порядке вещей? Так я и пишу о том, что застройщик меняет проект, почему для Вас это грязь? То есть получается, что застройщик сам себя грязью поливает, верно?

А что меняется то в проекте? Даже террасы сады вернулись вроде как

То есть террасы сады теперь где то значатся в документах, или опять таки это все только на словах? Может застрой просто почитал возмущения по этому поводу вот и решил дальше гнать байку про сады?

то есть то что я пишу Вы считаете грязью, а то что застройщик так поступает, для Вас в порядке вещей? Так я и пишу о том, что застройщик меняет проект, почему для Вас это грязь? То есть получается, что застройщик сам себя грязью поливает, верно?

Вы на мое сообщение предыдущее ответьте. Я понимаю, что вам проще разводить ненужную демагогию, а не по фактам разбирать то, что вы пишете. Но все же давайте попробуем выйти на адекватный диалог. Можно ли назвать изменением то, что было запланированно задолго до выхода жк на рынок. И если да, то как называть в таком случае произошедшее в крыльях понижение энергоэффективности? Масштабным перекраиванием согласованного проекта? Вопиющим обманом дольщиков?

то есть то что я пишу Вы считаете грязью, а то что застройщик так поступает, для Вас в порядке вещей? Так я и пишу о том, что застройщик меняет проект, почему для Вас это грязь? То есть получается, что застройщик сам себя грязью поливает, верно?

Я отвечу на ваш вопрос. Вы пишите грязь, потому что ничего не аргументируете и отвечаете на сообщения выборочно. Я вот тоже с вами поговорить хотела, узнать, что же тут такого убрали. Но видать, как только речь заходит о конкретике для вас становится не выгодно, т. к. сказать в защиту своих слов вам нечего.

то есть то что я пишу Вы считаете грязью, а то что застройщик так поступает, для Вас в порядке вещей? Так я и пишу о том, что застройщик меняет проект, почему для Вас это грязь? То есть получается, что застройщик сам себя грязью поливает, верно?

Как вы все лихо перекрутить пытаетесь. Могу объяснить свою позицию по отношению к вам более доступно: вы зарегистрировались на форуме 3 сентября, за это время написали 26 сообщение и не в одном из них не проявили интерес к комплексу, я даже больше скажу, на соседних ветках вы пытались отговорить людей от приобретения квартиры в данном ЖК, напрямую намекая на других застроев «Огни, Событие- все это Донстрой, неужели нельзя выбрать другого застройщика». В связи с эти возникает логичный вопрос зачем вам это нужно. Вот и всё.

Какое то странное поведение у здешних дольщиков, обычно когда застрой меняет проекты, дольщики возмущаются, так как понимают, что их обманывают, а тут наоборот, всем довольны, воткнули две башни, хорошо, убрали сады с крыш, тоже хорошо, сделают дешевую отделку в местах общего пользования, тоже не плохо. Странные дольщики, защищают не свои права, а застройщика.

То есть террасы сады теперь где то значатся в документах, или опять таки это все только на словах? Может застрой просто почитал возмущения по этому поводу вот и решил дальше гнать байку про сады?

Может, вы хоть раз вместо словесного поноса просто сядете и реально изучите документацию? Вам здесь никто не обязан предоставлять доказательства. В конце концов, это именно вы пришли на форум, чтобы написать кучу гадостей про жк в частности и застройщика в общем, а не мы вам личку закидали хвалебными одами в их честь.

Какое то странное поведение у здешних дольщиков, обычно когда застрой меняет проекты, дольщики возмущаются, так как понимают, что их обманывают, а тут наоборот, всем довольны, воткнули две башни, хорошо, убрали сады с крыш, тоже хорошо, сделают дешевую отделку в местах общего пользования, тоже не плохо. Странные дольщики, защищают не свои права, а застройщика.

У меня тоже сложилось впечатление, что здесь собрались боты от застройщика и взахлеб нахваливают своего кормильца и соответственно все его действия по упрощению проекта. Возмутительный фактор для застроя, усаживать на форум своих представителей и извините из г... лепить конфетку.

Еще и форум закрыли от гостей. Правду боятся услышать, аргументов не хватает для правдивых ответов, и все это заметьте на деньги дольщиков

 

Может, вы хоть раз вместо словесного поноса просто сядете и реально изучите документацию? Вам здесь никто не обязан предоставлять доказательства. В конце концов, это именно вы пришли на форум, чтобы написать кучу гадостей про жк в частности и застройщика в общем, а не мы вам личку закидали хвалебными одами в их честь.

 

Я не пишу гадости, я лишь озвучиваю то, какие действия здесь совершает застройщик. А Вы чего его так защищаете? Вы же еще не получили свою квартиру, и не можете знать, что Вы получите, в проект уже внесли изменения и любой дольщик должен быть как минимум недоволен такими действиями. 

Нет, вы именно пишите гадости, потому что независимым мнением это назвать нельзя. Еще раз повторюсь, сядьте и изучите документацию. Потом вернитесь и подкрепите свои слова скринами из документов. Тогда и поговорим, кто в проекте и что изменял. Не стройте из себя и нас дураков, уже читать тошно ваши лживые сообщения.

Нет, вы именно пишите гадости, потому что независимым мнением это назвать нельзя. Еще раз повторюсь, сядьте и изучите документацию. Потом вернитесь и подкрепите свои слова скринами из документов. Тогда и поговорим, кто в проекте и что изменял. Не стройте из себя и нас дураков, уже читать тошно ваши лживые сообщения.

Даже тут на форуме многие писали что манагеры в офисе говорили, что башен не будет, так же писали, что обещали на крышах сады, далее проект утвердили и сады исчезли и вместо них появились башни, это видимо как утешительный бонус)))

Не помню, чтобы законодательно манагеров обязывали говорить исключительно цитатами из проектной декларации. Плюс я вот вам сейчас капсом напишу, а вы попытайтесь все же понять, может, получится БАШНИ ИЗНАЧАЛЬНО ПРЕДПОЛАГАЛИСЬ, ОБ ЭТОМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ПРОЕКТЫ ПЛАНИРОВКИ 2018 ГОДА. Понимаете? В 2018 году умные люди, такие есть, не удивляйтесь, собирали информацию о том, что будет строиться в этом районе. И еще в 2018 году умные люди узнали, что проектом предусматривается строительство высотных корпусов.

А еще умные люди заглядывают в документы, а не развешивают уши. Вы вот когда рекламу Простоквашино видите по тв, реально думаете, что молочную продукцию вам поставляют Матроскин с Шариком? А что, там же так показывают и говорят. Значит, так и есть!

Не помню, чтобы законодательно манагеров обязывали говорить исключительно цитатами из проектной декларации. Плюс я вот вам сейчас капсом напишу, а вы попытайтесь все же понять, может, получится БАШНИ ИЗНАЧАЛЬНО ПРЕДПОЛАГАЛИСЬ, ОБ ЭТОМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ПРОЕКТЫ ПЛАНИРОВКИ 2018 ГОДА. Понимаете? В 2018 году умные люди, такие есть, не удивляйтесь, собирали информацию о том, что будет строиться в этом районе. И еще в 2018 году умные люди узнали, что проектом предусматривается строительство высотных корпусов.

Да манагеры не обязаны говорить исключительно проектными цитатами, но они так же не должны вешать лапшу на уши, понимаете, они должны озвучивать достоверную информацию, а не обещать того, что в принципе даже не планируется, или наоборот не скрывать то, что планируется.

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов