Изменение проекта ЖК Событие.

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Да манагеры не обязаны говорить исключительно проектными цитатами, но они так же не должны вешать лапшу на уши, понимаете, они должны озвучивать достоверную информацию, а не обещать того, что в принципе даже не планируется, или наоборот не скрывать то, что планируется.

Если манагеры не будут вешать лапшу на уши, они без зарплаты останутся. Проза жизни

Даже тут на форуме многие писали что манагеры в офисе говорили, что башен не будет, так же писали, что обещали на крышах сады, далее проект утвердили и сады исчезли и вместо них появились башни, это видимо как утешительный бонус)))

Я не пойму вы какой неадекватный или что, тут же на форуме уже не один раз прикрепляли и ссылались на первоначальные рендеры и проект застройки, где эти башни были. Какой утешительный бонус? Не несите чушь. 

Объявления

Если манагеры не будут вешать лапшу на уши, они без зарплаты останутся. Проза жизни

Ну вам-то лучше знать, вы же как-то зп тут отрабатываете. Врете напропалую и не краснеете)))
 

Ну вам-то лучше знать, вы же как-то зп тут отрабатываете. Врете напропалую и не краснеете)))

А в чем заключается вранье? Почитал форум и увидел только вранье от манагеров, которые вначале говорили, что не будет башен, а так же которые обещали сады на крышах. В итоге башни появились, сады исчезли. Кстати, ближе к сдаче ЖК мы еще много чего нового услышим, потом посмотрим, как будут выкручиваться манагеры.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Так никто и не говорил, что башен не будет, как и не говорили, что сады будут. Лично в моем присутствии говорили, что планируются сады на крышах. Планируются, а не запроектированы. У меня высшее образование, я в школе не филонил, так что разницу между планом и утвержденным проектом улавливаю. По поводу башен я спрашивал, так как видел проект планировки 2018 года, мне ответили, что пока они не утверждены, но вероятность появления их в проекте существует. Опять же я квартиру покупал, в которую значительные средства собирался вложить, я с манагерами, конечно, общался, но большее внимание уделил изучению проектной декларации. Чего и вам советую.

А в чем заключается вранье? Почитал форум и увидел только вранье от манагеров, которые вначале говорили, что не будет башен, а так же которые обещали сады на крышах. В итоге башни появились, сады исчезли. Кстати, ближе к сдаче ЖК мы еще много чего нового услышим, потом посмотрим, как будут выкручиваться манагеры.

Да выберите уже другую стратегию, ребята. Вас за километр видно. Регаются, пишут гадости в тот же день. Вы с тем же успехом можете прям в нике писать "строчу за копейки говноотзыв". Я даже не буду вам указывать на наличие проекта 2018 года с башнями, вы же свои бабосики отрабатываете путем тупого копипаста. Вас очевидно на бирже нормальных копирайтеров не берут, потому что в тексты вы не можете и изучать инфу не умеете, вот и выкручиваетесь своими тупыми писульками здесь. Надеюсь, вам на хлеб хотя бы хватает.
Обратите внимание

Хочу обратить внимание новеньких на то, что люди которые тут пишут под видом дольщиков, не ведут между собой диалоги, они  пишут лишь тогда, когда на форуме начинают писать о том, что не стоит доверять Донстрою, так как у него есть проблемные ЖК и когда речь идет об изменениях и удешевлении, как думаете, разве так ведут себя реальные дольщики? 

А что нам обсуждать, когда такие как вы все ветки засоряете тупым негативом. Ведь обратите внимание, в прошлом году негатива почти не было, люди спокойно обсуждали какие-то вопросы касательно стройки, сроков и так далее. А сейчас невозможно спокойно что-либо писать. Сейчас я выложу ход строительство, прибежите вы же и начнете мне вещать о том, что темпы недостаточно высокие, что просрочки у застройщика были, что проект изменили и так далее.
 
Новичок говорит новичкам! Браво! Только вы забыли, что вы вообще не отличаетесь от этих же новичков. Вы тоже зарегались, чтобы через пять минут в трех разных ветках гадости написать.

 

А что нам обсуждать, когда такие как вы все ветки засоряете тупым негативом. Ведь обратите внимание, в прошлом году негатива почти не было, люди спокойно обсуждали какие-то вопросы касательно стройки, сроков и так далее. А сейчас невозможно спокойно что-либо писать. Сейчас я выложу ход строительство, прибежите вы же и начнете мне вещать о том, что темпы недостаточно высокие, что просрочки у застройщика были, что проект изменили и так далее.

А мне бы хотелось обратить Ваше внимание на то, что негатив тоже не на пустом месте начался, как только стало известно, что проект начали менять, сразу и пошли разговоры о том, что застройщик не честен с дольщиками и на то есть основания, разве нет?

Негатив попер еще до 2019 года. Об изменении проекта твои коллеги по цеху начали говорить летом примерно.
 

 

Негатив попер еще до 2019 года. Об изменении проекта твои коллеги по цеху начали говорить летом примерно.

Опять таки повторюсь, если есть негатив, значит есть тому причина, не на пустом месте он рождается. Так что чтобы не было негатива, нужно строить нормально и проекты не менять, а если уж меняют, то должны быть готовы к тому, что не все дольщики будут молча с ними соглашаться. 

Опять таки повторюсь, если есть негатив, значит есть тому причина, не на пустом месте он рождается. Так что чтобы не было негатива, нужно строить нормально и проекты не менять, а если уж меняют, то должны быть готовы к тому, что не все дольщики будут молча с ними соглашаться. 

Слушайте, вот ваш негатив как раз на пустом месте начинается, я помню, как вы месяц назад пытались на соседний ветки про площадки что-то кукарекать, а потом как вам аргументы привели, язык в *опу засунули. И это не первая ситуация, когда вы после аргументации быстренько на что-то другое переключаетесь, так что…

Опять таки повторюсь, если есть негатив, значит есть тому причина, не на пустом месте он рождается. Так что чтобы не было негатива, нужно строить нормально и проекты не менять, а если уж меняют, то должны быть готовы к тому, что не все дольщики будут молча с ними соглашаться. 

Сколько раз вам нужно сказать о том, что ничего не меняли, чтобы до вас дошло?

Сколько раз вам нужно сказать о том, что ничего не меняли, чтобы до вас дошло?

Не сколько, у него задача в другом, человек тут деньги зарабатывает, проще перестать обращать на него внимание, ничего конструктивного в его репликах всё равно нет.

Опять таки повторюсь, если есть негатив, значит есть тому причина, не на пустом месте он рождается. Так что чтобы не было негатива, нужно строить нормально и проекты не менять, а если уж меняют, то должны быть готовы к тому, что не все дольщики будут молча с ними соглашаться. 

Учитывая, что а) порождаете негатив вы и вам подобные за копеечки б) людей, которые таким образом зарабатывают на жизнь, никак иначе то и не назовешь, кроме "пустого места", то получается, что как бы да, на пустом месте возник негатив))))))
 

Сколько раз вам нужно сказать о том, что ничего не меняли, чтобы до вас дошло?

Вы видимо пропускаете мимо глаз те сообщения, где люди писали о том, где их клятвенно заверяли, что не будет двух башен, где обещали сады на крышах, которые потом исчезли, разве это не изменения в проекте?

Вы опять показываете свой не сильно высокий уровень развития. Вам уже раз сто пояснили и за башни. и за сады. Нормальный умеющий думать человек давно бы тактику поменял и нашел бы еще к чему придраться. Но нет, вы с упорством барана, продолжаете доказывать то, чего не было. Услышьте меня, пожалуйста! Башни тут планировались c 18 года, сады вернули. Ну хватит писать эту галиматью из раза в раз.

Вы видимо пропускаете мимо глаз те сообщения, где люди писали о том, где их клятвенно заверяли, что не будет двух башен, где обещали сады на крышах, которые потом исчезли, разве это не изменения в проекте?

Написать можно всё что угодно, если люди перед покупкой квартиры не удосужились даже проект изучить, что для меня очень странно, это их проблемы.

Вы видимо пропускаете мимо глаз те сообщения, где люди писали о том, где их клятвенно заверяли, что не будет двух башен, где обещали сады на крышах, которые потом исчезли, разве это не изменения в проекте?

А вы видимо пропускаете сообщения, в которых не один раз прикреплялся проект апекса от 2017 года и рендеры от 2018, и там, и там башни были.

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов