Парковочные места

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Аналогично думаю. У меня на 3,2, за 400 взял. Для хранения велика и экипировки всякой с головой хватит.

Возвращаясь к теме кладовок. На днях были в офисе, взяли на 2,9. Вышла в 370. Чуть больше, чем планировали, но муж говорит, что в целом она не такая маленькая, как кажется, будет. Хорошо, что еще перевозить немного будем, так что не забьем в самом начале. Все лучше, чем лоджию занимать.

Объявления

Ну раз такие пляски, то я по машиноместу тоже обратился, правда пока не доехал. Но варианты пока есть. Сейчас вот думаю, зажмотиться и зависимое купили или все-таки стандартное, чтобы проблем не было.

Ну свое мнение я уже высказывал. Стандартное удобнее, ну либо зависимое, но с кем-то из семьи или друга. Но и то в последнем случае можете не состыковаться.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Да понятное дело, но хочется же, чтобы подешевле) Но на комфорте, конечно, не экономят. Особенно, если квартиру в бизнесе берешь. Думаю, вы правы. Как в офисе буду, попрошу показать схему паркинга и посмотрю, если удобные места остались стандартные, то буду брать.

Кладовки перед НГ ещё немного подорожали. Пока я думала взять 3.5 или 4.6... +20тр. ))) жаль информации о подорожании не было, я на следующий день уже забронировала.
В нашем корпусе рядом с нашим лифтом уже и нет кладовок.
Взяли в итоге 4 кв.м. за 497тр. Это на -2 этаже. Это со скидкой. А так они уже больше 500тр.
Но в Огнях дороже. И осталось буквально 5 кладовок. Решили не тянуть дальше резину.
4 велика, лыжи, сноуборд... надеюсь все влезет. У нас квартира без балкона ) Да и не понимаю, как это велик на балконе хранить.
Обратите внимание

Увидел сейчас у соседей из Огней-2 тему про паркинг. Тоже интересно стало, сколько у нас в продаже мест. У них там почти все раскупили к слову. А у нас смотрю вариантов еще тьма. Товарищи, чего не покупаем. Надеюсь, что никто не собирается парковаться около корпусов или поблизости лишь бы место не брать.

Ну у нас не так уж и давно их продавать начали, чтобы паниковать) Не боитесь, все раскупят. Может даже соседи под сдачу)) Тем более, что и квартиры тоже не все купили еще, даже в третьей вариантов дофига до сих пор. Машиноместа продаются чуть медленней квартир, так что, сравнивайте с тем сколько продано в самой очереди.

Оооо, давно тут паркинги не обсуждали) Слушайте, ну у нас очередей много, квартир много. У Огней нету столько просто-напросто) Поэтому да, там уже почти все скупили. Да и все равно не думаю, что стоит переживать, даже если к сдаче не купят, то УК может их сдавать будет, а там точно найдется кому место снять, пустовать не будет.

У нас дворы без машин, так что никаких авто во дворах не будет. А если кому взбредет в голову оставлять ее на отдалении, то меня это не беспокоит, не мне же ходить туда-сюда. А если какие хитрецы и найдутся, то всегда можно постучать в УК и они эвакуатор вызовут. Так что, сколько там купили не важно, нам от этого хуже не будет.

Слушайте, а по-моему там все окей. Смотрю сейчас сетку, 5 очередь, не так давно в продаже, а где-то четверть мест занята. Это на глазок. Правда смотрю, в первой очереди еще места есть, но там процентов 10 от всех мест. Так что, мое мнение, с местами тут среднестатистически) Или вы привыкли уже, что до сдачи сметают все?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов