Что происходит на других объектах Донстроя?

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Ой ну сейчас опять прибежит кто-нибудь с очередным нытьем про купленные рейтинги)
 

 

Пусть копейки свои отрабатывают, нам то что))) Я в целом кинула, чтобы было понимание, по каким критериям происходит оценка проектов и почему большая часть форумчан считают и без всяких рейтингов, что донстроевские жк для жизни отлично подходят.

Объявления
Как правило Донстрой выбирает нормальную локацию, куда легко попасть из любой части города, старается обеспечивать инфраструктурой комплексы изнутри, хотя район вокруг стройки обычно итак развитый. По экологии сложно сказать, в смысле, в Москве в целом сложно найти в этом плане идеальное место, но я вот сколько не мониторил ситуацию рядом с Событием, никаких зашкаливающих показателей не видел.
 

 

Так то строительство парка Событие как раз шаг в сторону улучшения экологии, как мне кажется. Так что тут тоже можно плюсик ставить.
 

 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

О, однозначно. Вообще радует, что тренд на парки начался, если можно так выразится. Донстрой судя по другим проектам давно это отследил, но я скорее в целом. Вместо того, чтобы каждый клочок застраивать, заботятся о благоустройстве территории и не только двора, хотя у некоторых и этого нет.

Нам как покупателям нужны рядом парки, хорошие дворы обустроенные. Так что и наши потребности удовлетворяют и продажи хорошие на фоне этого. Все довольны. Мне кажется лучшая схема для любого современного проекта в Москве.

Обратите внимание

Ага, только представьте сколько домов можно было влепить на месте парка :D Ужас) Уж не знаю кто у нас адекватный в этом случае застройщик или власти за голову взялись, но дай бог так и будет. Экологию улучшать никогда не помешает.

Вы конечно молодцы в теме про другие проекты, обсуждаете наш парк :D А вообще, слышал там в Символе вроде недавно какой-то сдавали и опять новости, что еще один корпус сдали, и в Сердце столицы сдали один из последних. Эх, завидую я им из своей второй очереди))

Та чего завидовать, так-то они и строить их вероятно раньше начали, чем вашу вторую у нас тут) Поэтому просто ждите даты в договоре, я так и делал, когда ждал свою квартиру. А то так-то по городу много корпусов сдается чуть ли не каждый день, что ж теперь на всех с завистью смотреть?

Тоже слежу за новостями в других проектах, интереснее всего статистика по приемкам. Все таки она много о качестве говорит, и в том же Символе, что тут уже озвучили, почти все сразу принимают и с ключами уходят. Это хорошая перспектива для нашего ЖК)

Угу, у них подрядчики те же, так что согласен с вами. Советовал бы еще смотреть за проектами, что они строят, они же не только с нашим застройщиком сотрудничают. Я на их сайте сидел, у них много проектов в России. Даже в сити что-то строили)

Во-во! У них и элитки достаточно строится, а к такому абы кого не подпускают. Тот же Врубеля или Медный) Не говоря уже о том, что они тут под боком у нас Реку строят)

Да. Я причем к первой очереди Реки подходил, не близко, но видно, что материалы отделки качественные. И в целом проект нравится, жаль только не мой уровень бюджета. Так бы там взял, локация считай одна и та же.

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов