Что происходит на других объектах Донстроя?

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Донстрой выбрал 31 нового производителя из Турции Уход с рынка части зарубежных поставщиков заставил крупнейших российских девелоперов перестраивать работу и искать партнёров на новых рынках, прежде всего — в Турции и Китае. О том, как подобрать не уступающие по качеству аналоги и почему для застройщиков принципиально важно самостоятельно знакомиться с производственным процессом контрагентов, изданию «Коммерсантъ» рассказала руководитель департамента сопровождения проектов компании Донстрой Наталья Бунина. https://special.komm...ma-donstroj.php

Спасибо за ссылочку. Интересный и полезный материал, потому что я точно видел где-то здесь на форуме вопросы по поводу поставок импортных для новостроек.
 

 

Объявления
Так становится понятнее, как Донстрой сумел стройку не останавливать в феврале-марте)) Хотя с другой стороны, первое время у них, наверное, старые поставки еще были, а вот потом видимо уже новые поставщики нашлись. Молодцы, что вовремя в этот вопрос погрузились и нашли быстро решение.
 

 

Ну вот зачем создали эту тему, Что происходит на других объектах Донстроя, если тут нет ни слова правды даже об этом объекте. Кто же станет тут писать тогда о прелестях Донстроя в других ЖК? Донстрой же святой, он даже строит без одного косяка - это просто чудо какое то)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
А кто-то говорил, что без косяков? Я просто читал, что с окнами проблемки бывают, ну и всякие другие такие штуки, типа кожухи радиаторов погнутые, замки входные барахлят. Но согласитесь, это все мелочи по сравнению с тем, в каком виде квартиры сдают другие застройщики. Тем более, Донстрой как правило все заменяет.
 

 

Вы перед кем распинаетесь?) Человек зарегистрировался вчера, а сегодня первые же два сообщения написал о том, какой застройщик плохой. Как думаете, какая вероятность, что это реальный человек, а не очередной бот проплаченный?
 

 

Обратите внимание
Во-первых, скорость приемки говорит сама за себя. За три месяца выдали почти все ключи. Если бы у людей были претензии по качеству и донстрой их не решал, приемки бы затягивались на месяцы. Во-вторых, искренне не понимаю, почему все обсуждения должны быть в негативном ключе? Меня вот интересует вопрос строительства инфраструктуры. Поэтому я смотрю на другие жк донстроевские, строится ли она там, и вижу, что они строят и школы, и сады, как в своих элитных проектах, так и в бизнес-классе. Почему бы это не обсудить, например? Или вот в Острове реализуют систему 5g, я бы тоже от такой не отказалась у нас.

 

Ну вот зачем создали эту тему, Что происходит на других объектах Донстроя, если тут нет ни слова правды даже об этом объекте. Кто же станет тут писать тогда о прелестях Донстроя в других ЖК? Донстрой же святой, он даже строит без одного косяка - это просто чудо какое то)

 

 

Интересно что вы считаете неправдой в этой теме. ЖК только заселяется, про этот объект вам мало кто и что скажет. Заселилось вроде штуки 4 квартиры по последним данным. Все в ремонтах, а передали вроде как почти все. Думаете забирали бы квартиры, если бы косяков было много? Навряд ли, скажу я вам. Или вам нужно грязи лютой навалить, чтобы верилось приятнее))

Про то, что косяки у всех бывают уже написали, но я вот что скажу. По сравнению с другими донстрой и правда святой, уж извините. Мне конечно не особо такое писать нравится, но серьезно, хрен бы я что покупать стал у застройщика в котором не уверен или о котором я плохого мнения. Вам не кажется глупым покупать квартиру у того, кто строит фигово? Да и тратить время и писать гадости на форумах тоже глупости. Вот и получается, что тут многие положительно относятся к тому во что вложились. Только и всего.

Посмотрите как у соседей в огнях елку нарядили уже) Красиво.637b7fcdcf078_photo_20221120_202339.jpg

А у нас такого не будет? Мы квартиру конечно еще не получили (3 корпус), но было бы круто, чтобы и у нас елки во дворе наряжали. В следующем году было бы круто всем ЖК выйти, пообщаться, отметить в Новый год. Так сказать, развивать соседские связи, а то зачастую даже не знаешь, кто на этаже живет. Огням повезло))

Какая нам елка, заехало меньше десятка квартир) К новому году, дай бог, побольше будет, но думаю всей очереди елки ждать не стоит. Я даже не надеюсь к концу года в квартиру заехать. Но на следующий год точно нам поставят, у донстроя это норма, я следил за другими жк, те которые заехали уже, везде так. Там еще и во входных ставят елки искусственные.

В ноябре новым партнером клиентской программы Донстрой стала школа управления СКОЛКОВО.

СКОЛКОВО — единственная российская бизнес-школа в глобальном рейтинге корпоративных и открытых программ по версии Financial Times, входит в ТОП-3 самых молодых бизнес-школ мира, успешно прошедших аккредитацию EQUIS. Сегодня Сколков предлагает более 80 образовательных программ по менеджменту и управлению бизнесом.

Клиентам Донстрой школа СКОЛКОВО предоставляет скидку в 10% на обучение по программам международного открытого формата Open Enrollment. Главная особенность курсов заключается в том, что в одной аудитории обучаются люди, работающие на различных бизнес-позициях и в разных индустриях.

Покупатели недвижимости Донстрой также получают скидку в 12% на онлайн-программы. Планируются и другие специальные предложения от Школы управления СКОЛКОВО. Информацию о них девелопер будет размещать в личном кабинете клиентов на сайте компании.

Последнее время в программе все больше и больше партнеров крутых появляется. До этого анонсировали спортивную академию FFC.
 

 

Блин, обучение сейчас в копеечку влетает, курсы в том числе. А учитывая, какая конкуренция на рынке труда, надо постоянно развиваться. Так что я прям рад, что кроме скидок во всяких магазах и рестиках, будет еще и на обучение скидка.
 

 

Надо мной наверное подшучивать начнут сейчас, но что по партнерке, то меня обрадовало, что КАСКО со скидкой можно оформить. Уж чего-чего, а полезнее для автомобилиста не найти. Не интересовался до этого этой фишкой у донстрой с ресторанами и т.д. а потом жена пост в телеграме скинула)

Да нет, зачем шутить, реально вещь полезная, только там сроки были на его оформление) Но думаю, что не последний раз появилось. У них постоянно что-то новое появляется, обновляется, так что послеживайте. Может еще что полезное будет. Бизнес класс не бизнес класс, а деньги экономить, это всегда приятно.

Кстати по теме ветки то, а то вы чет ушли далеко с этой партнерской программой) Там 9 корпус в сердце столицы сдали досрочно. Не то чтобы удивляет прям, они последние корпуса там уже на постоянке так сдают))

Оооо, сдали раньше все-таки. Все ставки делал, что раньше сдадут, в следующий раз нужно на деньги будет спорить :D

Ну там вроде не сильно раньше получилось. А вот в Символе на девять месяцев раньше назначенного срока началась приемка в 15 корпусе. Тут прям есть за что зауважать застройщика и всех лиц, причастных к сдаче.
 

 

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов