Событие 4

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Уже много картинок кидали с 4 очередью, но почему-то не нашлась вот эта. Так что держите. Ибо между тем, в ней нормально так информации заложено. Особенно для тех, кто задавался вопросом будет ли эксплуатируемой крыша. Представляю уже ощущение, когда смотришь вниз с этих высоток. Еще интересно, как тут зелень всякая приживется.6217d3e59eb13_Screenshot_1.png

Предлагаю еще во эту схему двора обсудить. Меня некоторые точки тут привлекли, будет ресторан с зелеными террасами и скалодром. Как вам? Ресторан причем вон перед корпусами будет. Считай вышел и можно сразу посидеть. Никаких пробок, поездок вообще. Так же поел, зашел к себе в корпус и на лифте до квартиры.6217d43c6163d_Screenshot_2.png

Объявления

Кстати, еще кое-что, тут давненько не проходились по квартирам в новых очередях. Смотрите, какая занимательная планировка в четвертой очереди нашлась. Если кто-то задается вопросом, чего в ней необычного? То присмотритесь к хозяйской комнате, там в ней есть гардеробная и через нее вход в санузел, как вам? Как думаете это хорошее решение? 6217d744ed8b5_Screenshot_2.png

Предлагаю еще во эту схему двора обсудить. Меня некоторые точки тут привлекли, будет ресторан с зелеными террасами и скалодром. Как вам? Ресторан причем вон перед корпусами будет. Считай вышел и можно сразу посидеть. Никаких пробок, поездок вообще. Так же поел, зашел к себе в корпус и на лифте до квартиры.6217d43c6163d_Screenshot_2.png

Эх, вам мужчинам лишь бы упростить задачу)) Но я согласна, что это интересная задумка, надеюсь, что там будет хороший ресторан, а то будет обидно такую задумку пустить коту под одно место. Кстати, а пока неизвестно можно ли будет из других очередей туда ходить? Я бы тоже с у довольствием сходила, когда его откроют.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Уже много картинок кидали с 4 очередью, но почему-то не нашлась вот эта. Так что держите. Ибо между тем, в ней нормально так информации заложено. Особенно для тех, кто задавался вопросом будет ли эксплуатируемой крыша. Представляю уже ощущение, когда смотришь вниз с этих высоток. Еще интересно, как тут зелень всякая приживется.6217d3e59eb13_Screenshot_1.png

Ну крыша то будет не в стратосфере, чтобы беспокоится за озеленение. Все там будет нормально, максимум ветрено временами) Мне больше интересно, насколько там много будет людей и как часто. Если там еще можно будет с интернетом сидеть, то некоторые там поселяться, да и я буду в их числе, если свободные места будут.

Если там что-то будет не так, то можно через УК будет как-то решить этот вопрос. Ну это если там будет плохое обслуживание, а так, если кому-то еда не понравится, то тут уж извиняйте) А вот скалодром это заманчиво. Он только для детей будет или взрослые тоже могут полазать? А то я б полазал вместе с сыном.

Обратите внимание

Ну там коворкинги обещают, так что работать или просто сидеть с ноутом вы в любом случае сможете. А вот за количество мест не знаю, но думаю, что место будет популярным. А еще там будут защитные экраны, так что не бойтесь за ветреную погоду, они должны будут отлично защищать от этого. Так что единственная проблема, которая там будет это дождь.

Если там что-то будет не так, то можно через УК будет как-то решить этот вопрос. Ну это если там будет плохое обслуживание, а так, если кому-то еда не понравится, то тут уж извиняйте) А вот скалодром это заманчиво. Он только для детей будет или взрослые тоже могут полазать? А то я б полазал вместе с сыном.

Скорее всего в первую очередь для детей. Но посмотрим, когда достроят) Потому что стоять то будет крепко, но вряд ли вам будет интересно залезать на маленькую высоту. Для детей смотрю в принципе многое тут предусмотрели, даже место под елку новогоднюю. А вот у сухого фантана летом думаю будет весь жк собираться))

Кстати, еще кое-что, тут давненько не проходились по квартирам в новых очередях. Смотрите, какая занимательная планировка в четвертой очереди нашлась. Если кто-то задается вопросом, чего в ней необычного? То присмотритесь к хозяйской комнате, там в ней есть гардеробная и через нее вход в санузел, как вам? Как думаете это хорошее решение? 6217d744ed8b5_Screenshot_2.png

А почему нет? Сходила в душ, на обратном пути оделась и можно идти по своим делам, не вижу ничего противозаконного в том, чтобы сделать такую планировку. Да и никто вас не заставляет гардеробную оставлять таковой) Можете сделать перепланировку и вообще ее убрать. Вряд ли там несущие стены в ней предусмотрены.

В плохую погоду, кстати, можно и дома спокойно посидеть, там окна панорамные, так что разница не сильно большая с крышей будет. Особенно для тех, кто жить будет на верхних этажах. Да собственно, как и в прошлых очередях. То есть, вся эта идея со скай-парком это круто, но не обязательно там каждый день сидеть.

А по мне, прикольная задумка) Понятное дело, что никто не заставляет вас так все и оставить, но это этакая тайная комната быть может. Зовешь друга в гости и говоришь, а у меня туалет в шкафу и смотришь насколько он недоумевать будет) На самом деле, мы к такому просто не привыкшие, но в этом нет ничего дикого. Чего вы так переживать то начали?

Люди просто новшеству удивлены, там же не просто открытая крыша, там еще мосты и виды будут потрясающие, если переходить от корпуса к корпусу. Первое время люди будут так постоянно находится, но со временем, как все уже там побывают и прочувствуют все, что хотят, наберутся эмоций, то на спад пойдет популярность мне кажется.

Кстати, еще кое-что, тут давненько не проходились по квартирам в новых очередях. Смотрите, какая занимательная планировка в четвертой очереди нашлась. Если кто-то задается вопросом, чего в ней необычного? То присмотритесь к хозяйской комнате, там в ней есть гардеробная и через нее вход в санузел, как вам? Как думаете это хорошее решение? 6217d744ed8b5_Screenshot_2.png

Во, будет где от детей прятаться) Главное не говорить, что есть еще одно помещение в квартире. А если серьезно, то мне больше всего тут нравится большая кухня-гостиная. Слишком часто их делают просто вытянутыми, и там пространства визуально не так много как хотелось, а здесь с этим проблем не будет.

В этой очереди в принципе есть много интересных задумок в плане планировки квартиры. Вот еще одна. Выход в коридор через гардеробную. Да и в самом коридоре есть отдельный гардероб для менее нужных вещей, либо для тех, которые нужны лишь на выход: куртки, шапки, обувь. В общем, тут есть о чем подумать.621902d4af4ed_Screenshot_3.png

О! Я ее себе присматриваю, кстати. Это же двушка около 80 квадратов? Круто спроектирована. Я бы даже менять ничего не стал после приемки. Прихожка небольшая, но при этом сразу идет гостиная, и никакого сжатого пространства, визуально места достаточно. Я там много планировок перелопатил уже и во эта самый огонь, как по мне.

О! Я ее себе присматриваю, кстати. Это же двушка около 80 квадратов? Круто спроектирована. Я бы даже менять ничего не стал после приемки. Прихожка небольшая, но при этом сразу идет гостиная, и никакого сжатого пространства, визуально места достаточно. Я там много планировок перелопатил уже и во эта самый огонь, как по мне.

Мы тоже подбираем квартиру сразу с нужной планировкой, кстати. А то обычная история после приёмки сразу начинать обсуждение перепланировки. Много сейчас таких разговоров вижу и откровенно не понимаю зачем так делать. К тому же у застройщика вполне хорошие такие планировки и разнообразные. Зачем люди себе жизнь усложняют

Мы тоже подбираем квартиру сразу с нужной планировкой, кстати. А то обычная история после приёмки сразу начинать обсуждение перепланировки. Много сейчас таких разговоров вижу и откровенно не понимаю зачем так делать. К тому же у застройщика вполне хорошие такие планировки и разнообразные. Зачем люди себе жизнь усложняют

Правильно мыслите. Узаконивание перепланировок - это вообще самая жаркая тема после приёмки в чатах дольщиков, очень её не люблю. А особенно когда кто-то хочет сделать ремонт, который в принципе узаконить нельзя. Я вот себе в 4й очереди вон какую однушку нашёл. Достаточно необычно, но при этом просто. Санузел большой, есть гардеробная в спальне. Всё уже заложено и ничего не хочется поменять

Прикрепленные изображения

  • соба.одн.PNG
Неплохой вариант, правда вход в ванную прямо напротив входной двери настораживает)) Мы вот такой вариант присмотрели двушки. С мастер-спальней, большим гардеробом и двумя санузлами. Вопрос личного пространства, когда есть в доме подросток стоит очень остро))

 

Прикрепленные изображения

  • соба.двушка.PNG

 

Неплохой вариант, правда вход в ванную прямо напротив входной двери настораживает)) Мы вот такой вариант присмотрели двушки. С мастер-спальней, большим гардеробом и двумя санузлами. Вопрос личного пространства, когда есть в доме подросток стоит очень остро))

 

Прикрепленные изображения: 1
Ну а мне наоборот такой вариант с коридором, который как бы скрывает входную дверь от остального жилого пространства понравился. А дверь в ванную напротив входной не напрягает, хотя да забавно выходит. Рассматривал ещё такой вариант, но мне не понравилось расположение входной двери и слишком большой гардеробной (мне такое не требуется)
 

Прикрепленные изображения

  • соба.одн.два.PNG

Не показывайте эту планировку моей жене, а то она захочет эту квартиру)) Но гардероб тут и правда не маленький. Удивительно, кому столько пространства может понадобиться. Хотя, думаю, что девушки со мной поспорят. Но в целом, планировка компактная и удобная, как по мне. А гардероб можно уменьшить в счет комнаты. Так что зря отказались от этого варианта.

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов