Что происходит на других объектах Донстроя?

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Там в символе начали скидки выдавать) Неужели скоро вернуться старые-добрые скидки на конкретные квартиры? Может в нашем тоже такое скоро ждать стоит? https://donstroy.com...le-so-skidkoy-6

О, они видимо хотят повторить подвиг Сердца Столицы, и чтобы за второе полугодие в бизнес классе по продажам Символ первое место занял)

А наш ЖК никаких мест не занимал последнее время, кстати? А то что все Символ, да СС все занимают.

Объявления

А наш ЖК никаких мест не занимал последнее время, кстати? А то что все Символ, да СС все занимают.

Как не занимал? Занимал, по версии Пульса продаж за прошлый месяц в ТОП-5 вошли) С ЖК Огни вместе, конечно, но мы считай соседи, так что не критично.

В Символе выставка галереи Люмьер открылась, кстати) Надеюсь, что когда наш ЖК сдадут, то тоже будут что-нибудь такое устраивать. Составим конкуренцию их парку, а то что все про Зеленую реку говорят, и наше благоустройство не хуже будет)

Такими темпами мы точно составим конкуренцию их парку) 
Компания «Донстрой» планирует создать парк «Событие» на западе столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
«Он расположится в районе Раменки и займет практически половину территории в 55 га, на которой сейчас инвестор реализует жилые проекты «Огни», «Событие» и «Река». Парк объединит общественные благоустроенные пространства площадью 11,5 га и природную долину у реки Раменки площадью 12,4 га», – сказала Анастасия Пятова.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

Такими темпами мы точно составим конкуренцию их парку) 
Компания «Донстрой» планирует создать парк «Событие» на западе столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
«Он расположится в районе Раменки и займет практически половину территории в 55 га, на которой сейчас инвестор реализует жилые проекты «Огни», «Событие» и «Река». Парк объединит общественные благоустроенные пространства площадью 11,5 га и природную долину у реки Раменки площадью 12,4 га», – сказала Анастасия Пятова.

 

55 га, вот это да, как половина парка Горького, нереально круто

 

Такими темпами мы точно составим конкуренцию их парку) 
Компания «Донстрой» планирует создать парк «Событие» на западе столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
«Он расположится в районе Раменки и займет практически половину территории в 55 га, на которой сейчас инвестор реализует жилые проекты «Огни», «Событие» и «Река». Парк объединит общественные благоустроенные пространства площадью 11,5 га и природную долину у реки Раменки площадью 12,4 га», – сказала Анастасия Пятова.

 

Да, есть еще информация, что начнут им заниматься уже в конце этого года. Так что когда въедем парковая зона уже будет)

Обратите внимание

А самый красивый рендер в статью не добавили. Меня вот это место привлекает. Мне кажется, там больше всего народу будет: фонтан, смотровая площадка))5f2bc3e11ff1e_gg.png

А самый красивый рендер в статью не добавили. Меня вот это место привлекает. Мне кажется, там больше всего народу будет: фонтан, смотровая площадка))5f2bc3e11ff1e_gg.png

А я вот задумался о том, сколько после окончания обустройства парка будут тут квартиры стоит) И на сколько каждый из нас в выигрыше из-за того, что купил на ранних этапах.

А я вот задумался о том, сколько после окончания обустройства парка будут тут квартиры стоит) И на сколько каждый из нас в выигрыше из-за того, что купил на ранних этапах.

Сумасшедшие деньги, как Райкин говорил) Не знаю, я не рассматриваю продажу своей квартиры после въезда. Мы ее и выбирали с учетом того, что район развивается и к моменту новоселья тут будет все обустроено. По инфраструктуре район и сам по себе хорош, но при наличии парка, можно будет вообще далеко не ездить. Всегда есть где погулять и отдохнуть.

Надеюсь, что и за нашим ЖК будут такие призы, парк то у нас побольше будет)) https://www.instagra.../p/CDi12f9K82O/

 

Надеюсь, что и за нашим ЖК будут такие призы, парк то у нас побольше будет)) https://www.instagra.../p/CDi12f9K82O/

 

Вероятность велика, тем более что и в прошлом году была победа за ЖК Донстроя, так сказать награда передается по наследству))

 

Вероятность велика, тем более что и в прошлом году была победа за ЖК Донстроя, так сказать награда передается по наследству))

 

Никакого по наследству, а то будто просто так звание отдадут выглядит, сами заслужим) Честно и независимо от того, что собратья нашего ЖК что-то получали. Проект ожидается большой. Будет много мест для отдыха, для занятий спортом и зона для пеших прогулок, так что и внимания определенно наш парк заслуживает сам по себе.

Интересно, а после того, как наш парк доделают, у нас сделают замеры, как в Зеленой реке недавно было? В раменках в целом экология нормальная, но посмотреть лично на данные тоже хотелось бы, чтобы уже наверняка говорить, что мы один из самых экологичных районов)

Интересно, а после того, как наш парк доделают, у нас сделают замеры, как в Зеленой реке недавно было? В раменках в целом экология нормальная, но посмотреть лично на данные тоже хотелось бы, чтобы уже наверняка говорить, что мы один из самых экологичных районов)

Я вот думаю, покажут ли нам в дальнейшем еще рендеров с парком. Вы как раз про символьскую реку сказали, и я вспомнил как круто она сверху смотрится. Надеюсь, что и нашему парку придумают крутую концепцию, чтобы еще и сверху все гармонично смотрелось.

Никакого по наследству, а то будто просто так звание отдадут выглядит, сами заслужим) Честно и независимо от того, что собратья нашего ЖК что-то получали. Проект ожидается большой. Будет много мест для отдыха, для занятий спортом и зона для пеших прогулок, так что и внимания определенно наш парк заслуживает сам по себе.

Ну я же образно) А так, конечно, сами заслужим, это без сомнений, я только от описании концепции и макетов получаю эстетическое удовольствие так сказать, а что будет, когда все это воплотят..

Я вот думаю, покажут ли нам в дальнейшем еще рендеров с парком. Вы как раз про символьскую реку сказали, и я вспомнил как круто она сверху смотрится. Надеюсь, что и нашему парку придумают крутую концепцию, чтобы еще и сверху все гармонично смотрелось.

Конечно покажут, они об этом и у себя на сайте писали, так что ждем новостей)

Ждать долго не пришлось, вот и ещё рендеры парка)5f3a47c4e073d_1.jpg5f3a47ce74ab9_2.jpg5f3a47d62be82_3.jpg

Наш парк уже везде, даже в метро, вот это внимание московских властей к его созданию)5f3bb308362bd_.jpg

Все эти номинации ничего не значат, особенно это стало понятно после того, как ЖК Символ был номинирован на премию Urban Awards как лучший жилой комплекс бизнес класса с такими проблемами как, неработающие СКУДы, нарушение санитарных норм содержания МОПов, ржавые лифты и разруха, да еще и с грызунами. 

О откуда в новых домах вдруг взялись грызуны? Ладно грызуны заводятся в старых домах - многоэтажках, где мусоропроводы годами работали, а тут то откуда они взялись? 

О откуда в новых домах вдруг взялись грызуны? Ладно грызуны заводятся в старых домах - многоэтажках, где мусоропроводы годами работали, а тут то откуда они взялись? 

А вы вообще из Москвы? Просто как-то удивительно то, что вы не знаете, что это проблема абсолютно всего города. Вот вам просто вырезка из одной из статей, если интересно в сети на этот счет куча инфы

Прикрепленные изображения

  • грыз1.JPG
  • грыз.JPG
  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов