Новости о Событии

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Так потом еще заедут, да и из района кто переведется еще. В московских школах не везде мест хватает, в классах по куче детей. Так что, наших в первых рядах оформим, потом остатки можно будет на районных раздать. Думаю, не только мы рады школе в новых раменках будем)

 

Меня больше этажность смущала, если честно, особенно в детском саду. Но если судить по пикчам, будет 3 этажное крыло для школоты и 2 этажное для садиковских детей. Высота приемлемая более чем. Осталось только дождаться информации от застройщика, будет ли школа с садиком принадлежать городу.
 

 

А почему от застройщика? Он же только строит здание, а потом уже кто его выкупит - тот и молодец, хозяин. Но они вот в этом году в двух других своих проектах объявили об открытии садиков и школы. Там они городские, так что главное, в них попасть. Надеюсь сделают как в этих проектах - принимают в первой волне всех детей собственников квартир в проекте.
 
Объявления

Ну да, тут не от него зависит. Меня всегда удивляло, почему дольщики достают застройщиков этим вопросом, когда дело в городе. Обременять социалкой их обременяют, а брать на баланс города не хотят построенное. Но надежды большие. Образовательный центр планируется обширный, так что вероятность, что будет государственным очень большая.

Логично, кстати. Обычно частники это небольшие садики, да и школы тоже, а тут планы грандиозные, судя по картинкам. Ну да ладно, давайте доживем сначала. А то даже стоить не начали, а мы уже чуть ли не детей туда отдали))

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов