Новости о Событии

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Ну побольше мартовских показатели, но я бы не сказала, что критичная разница. Понятно, что на застройщиках по разному повлияли обстоятельства, но Донстрой к счастью если и задело, то не так сильно, как могло бы. Квартал 4 - 80 за месяц было, квартал 5 - 110 за месяц.
 

 

Мне больше интересно, как так выходит, что Событие уже который год постоянно в топах по продажам фигурирует. В смысле, постоянно какие-то новые проекты появляются, по идее, внимание неслабо должно оттягивать от проектов, которые уже давно в реализации. А тут стабиль в десятке первых проектах, а стартовал еще в 19 году.

Объявления

Тут несколько причин.

Первая и самая основная на мой взгляд - проект разнообразный, каждая очередь со своим концептом, соответственно расширяется круг возможных покупателей.
Вторая - с тех пор как как минимум первый корпус стал внешне готовым, проект стал вызывать больше доверия. Не в плане готовности, а в плане реальности тех архитектурных решений, которые предлагаются. Получаются, люди видят практически готовый корпус, красивый, стильный, конечно, они с большим доверием смотрят на буклеты События-4, например.

Не забудьте еще про уровень доверия к застройщику. Я бы не сказал, что сейчас в Москве так уж много девелоперов, которым реально доверяют. По моим ощущениям от общения с соседями, довольно большой процент - это те, кто уже имел дело с донстроем и остался в целом доволен.
 

 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Ну тоже верно. Короче, какая-то такая картина, отсюда и продажи в проекте.
 

 

Ну к слову, первая очередь вышла лучше, чем я ожидал. Понятно, что похоже на картинки в буклете, это факт. Скорее я об ощущениях. Был там недалеко пару недель назад и от вида первого корпуса эмоции остались. Хорошо выглядит, даже непривычно, учитывая тенденции в строительстве. Как свежий глоток после однотипных строений.

Обратите внимание

Донстрой предоставляет скидку 7% на ряд квартир в третьем квартале «События» в Раменках и 26-27 корпусах жилого комплекса «Символ» в Лефортово. В акции участвуют преимущественно видовые квартиры на высоких этажах. Предложение действует до 20 мая 2022 г. В третьем квартале «События» скидка распространяется на различные лоты: от компактных функциональных студий до просторных вариантов с несколькими спальнями для большой семьи. Квартиры расположены на верхних этажах, из окон открываются прекрасные виды на главный бульвар парка «Событие». В акции также участвует четырехкомнатная квартира с тремя спальнями, просторной кухней-гостиной и собственной террасой в 15 кв. м. Здесь можно обустроить уютную зону отдыха и наслаждаться загородной атмосферой прямо в центре города. http://www.realto.ru...bytie-i-simvol/

Ну семь процентов явно больше, чем стандартная скидка для клуба)) Так что вполне себе неплохое предложение. Тем более, если скидка даже на студии идет.

 

Ну к слову, первая очередь вышла лучше, чем я ожидал. Понятно, что похоже на картинки в буклете, это факт. Скорее я об ощущениях. Был там недалеко пару недель назад и от вида первого корпуса эмоции остались. Хорошо выглядит, даже непривычно, учитывая тенденции в строительстве. Как свежий глоток после однотипных строений.

вы внутри еще не были. в смысле, во внутреннем дворе корпуса. если получится попасть, обязательно сходите. я вот прошла со знакомым, у которых квартира в первом. цивильно все так, лаконично. зелени правда пока маловато, но кустарников и саженцев много высадили, надо время на рост дать. через пару годиков будет вообще сказка

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-05-08_21-00-15.jpg
  • photo_2022-05-08_21-00-14.jpg
  • photo_2022-05-08_21-00-13.jpg
  • photo_2022-05-08_21-00-12.jpg

 

Ну семь процентов явно больше, чем стандартная скидка для клуба)) Так что вполне себе неплохое предложение. Тем более, если скидка даже на студии идет.

 

Вообще в клубе постоянных покупателей скидка зависит от количества купленных до этого квартир)) У меня сейчас 4%, но у друга вот уже 5%, но он чисто инвестор. Для конечников такая скидка почти невозможна мне кажется.

Насчет фоток. Меня тоже смутило отсутствие зелени, когда я смотрел их. А потом присмотрелся и понял, что растения-то есть, просто они пока не вошли в силу. А так-то по количеству прилично высадили на такой не то чтобы огромный двор. Я по вашей фотке в одной клумбе только 15 кустов насчитал.

Возможна, если семья молодая и постепенно расширяется с каждым прибавлением))) Знаете, сначала однушка, потом с первым ребенком двушка, потом со вторым и трешка. А потом, если финансы позволяют, хочется уже просто больше пространства, комнаты побольше, вторую ванну. Короче, вполне реальная скидка. Но 7% все равно не 5%)) С другой стороны, эти 7% еще надо успеть поймать, они только в мае будут, а для постоянных покупателей скидка действует всегда.

 

Я не считала, но посадка действительно довольно плотная. Я еще по неопытности как-то думала поначалу, типа почему бы им сразу крупномеры не высадить, чтобы жителям не ждать, пока все примется и сформируются кроны. А потом почитала, что крупномеры вообще очень плохо приживаются из-за повреждения корней, и как-то сразу решила, что лучше уж подождать пару годиков)))

Вообще удивительно, что акция идет именно на ходовые варианты. Считай, и с видами, и студии...
 

 

вы внутри еще не были. в смысле, во внутреннем дворе корпуса. если получится попасть, обязательно сходите. я вот прошла со знакомым, у которых квартира в первом. цивильно все так, лаконично. зелени правда пока маловато, но кустарников и саженцев много высадили, надо время на рост дать. через пару годиков будет вообще сказка

Прикрепленные изображения: 4
Спасибо за фотки! Я так понимаю, это свежие? Все ещё в восторге от идеи открытых террас. Там же планируются что-то типа скамеек, так что можно будет сидеть спокойно под крышей и попивать кофе, пока дети носятся по площадке. Хотя площадочка небольшая какая-то...
Грамотно стимулируют покупательский спрос)
 

 

Фотки пару дней назад делались. Насчет площадки детской не соглашусь. Внутри двора большая нафиг не нужна, иначе жители, у которых окна выходят на нее, с ума сойдут. Тем более, для большого количества деток будут отдельные большие площадки в парке. Зачем занимать пространство еще и двора?

 

 

Вообще удивительно, что акция идет именно на ходовые варианты. Считай, и с видами, и студии...
 

 

Да ничего удивительного. Учитывая эти дикие пляски со ставками, нужно народ мотивировать покупать. А тут неликвидным не подманишь. Тем более, когда у донстроя и так часто скидки есть, так сказать, уже привыкшие все) А тут и предложение от 1,9% и скидка на квартиру. И считай, грамотный обход повышенной ставки от властей. Интересное предложение, нужно поглубже изучить. Как раз задумывался о студии под сдачу.

Уже многие в курсе, но напомню, что там еще 6, 5 и 11, 8 есть и все это ниже стандартной ставки сейчас. Так что присоединяюсь к мнению, что это удивляет) Но грех жаловаться, ибо как говорят мудрецы: бери пока дают. Пойду сестре расскажу, а то они с мужем там в диких расстройствах были, что не успели запрыгнуть в вагон с выгодными условиями. Там может соседями станем.

Ну так до парка еще дотопать надо!

 

 

Фотки пару дней назад делались. Насчет площадки детской не соглашусь. Внутри двора большая нафиг не нужна, иначе жители, у которых окна выходят на нее, с ума сойдут. Тем более, для большого количества деток будут отдельные большие площадки в парке. Зачем занимать пространство еще и двора?

 

 

 

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов