Новости о Событии

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Смотрите веб-камеру, там вообще прямой эфир. Не обязательно ждать отчеты, если так уж вас ситуация беспокоит. Правда я сам такой же, даже по соседним форумам прогулялся недавно, ну именно по проектам донстроя, везде работа кипит, так что беспокоится не о чем. Мне кажется, что ситуация скоро вообще стабилизируется.

Почему вы так думаете? Не то, чтобы я не верил, все-таки по отчетам заметно, что несмотря на последний месяц, там никаких проблем не возникает, но интересно именно мнение других людей. Читал уже, что наше правительство развернуло поддержку застройщиков, но мало ли есть еще какая-то информация, которая прошла мимо меня.

Объявления

Вряд ли я вам что-то новое скажу, но да, как минимум это поддержка от властей, там и финансовая поддержка и помощь с замещением стройматериалов, плюс льготные ипотеки никто не отменял, хотя там и свои нюансы. К тому же, если за этот месяц под санкциями ничего не встало на стройке, то вероятность, что это случится меньше. Некоторые застройщики проекты заморозили, но честно сказать? Я не верю, что это только из-за санкций.

Угу, не знаю, может там какие-то маленькие компании или слишком хитрые) Если с нашим застройщиком сравнивать, то у донстроя много проектов и много очередей, но не видел нигде информации о том, что там какие-то критические проблемы начались. Так что как минимум у них есть ресурсы, чтобы продолжать работу в нужном темпе.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Далековато вы, конечно, от темы котлованов ушли, господа :) Хочу продолжить разговор насчет этажностей, в целом, согласен, но посмотрите на проекты наших очередей, даже там, где вроде башни, но там нет "китайской стены", чтобы давило, наоборот, есть достаточно пространства, чтобы избежать данной проблемы.

Кстати о пространствах. Новость уже вносили, что ближайший месяц парк начнут делать? Если да, то видимо не заметил. Так что помимо этажей скоро начнут расти деревья и прокладываться дорожки прогулочные. Надеюсь, что быстро пойдет, а то я из первой очереди, так что хотя бы кусочек парка под окнами видеть бы хотелось.

Обратите внимание
Тема со скорым началом строительства парка очень радует, такой у него яркий и многообещающий буклет был, что мне не терпится там прогуляться. Но скажите, пожалуйста, есть ли какие-то новости о ходе строительства второй очереди? А то сейчас первая готовится получать ключи и все только о ней говорят.
 

 

 

Тема со скорым началом строительства парка очень радует, такой у него яркий и многообещающий буклет был, что мне не терпится там прогуляться. Но скажите, пожалуйста, есть ли какие-то новости о ходе строительства второй очереди? А то сейчас первая готовится получать ключи и все только о ней говорят.
 

 

Новостей не так уж и много, но они есть. В секциях 2 и 3 работы вышли уже на уровень 2-го и 3-го этажа, соответственно. В секции 1 закончили бетонирование плиты перекрытия на нулевой отметке и сейчас занимаются армированием вертикальных конструкций 1-го этажа. А вот в 4 секции закончили с бетонированием этих конструкций. Не знаю помогла ли вам эта информация, но такие данные передаёт застройщик. В принципе понятно, что работы идут и даже очень активно.
 

Соседи, а вы уже видели, предложения по названиям улиц в Новых Раменках? В честь актеров и режиссеров? Я не знаю, связано ли это как-то с нынешней с ситуацией в стране, но похоже да. Потому, что все импортные капиталистические названия заменены на родные любимые имена. Интересно получается, ну вообще, я не против.

 

Информации не видел, но было бы интересно посмотреть. Скиньте, где можно приобщиться) Но я бы поспорил насчет капиталистических названий, у нас Россия недалеко ушла в этом плане от зарубежных стран. В любом случае, я больше нейтрален к вопросу о названии улиц, но изучить какие есть варианты на досуге интересно.

Актеры и режиссеры в честь которых предлагают назвать улицы в большинстве своей советские: Гайдай, Миронов, Папанов. Честно, всеми руками ЗА! Вроде мелочь, но было бы приятно жить на улице Миронова, один из любимых актеров детства) Да и вряд ли это связано с ситуацией в стране, все-таки недалеко от нас Мосфильмоская, да и сам Мосфильм недалеко, так что, это его заслуги.

Соседи, а вы уже видели, предложения по названиям улиц в Новых Раменках? В честь актеров и режиссеров? Я не знаю, связано ли это как-то с нынешней с ситуацией в стране, но похоже да. Потому, что все импортные капиталистические названия заменены на родные любимые имена. Интересно получается, ну вообще, я не против.

ну а что, в честь Олега Табакова, Сергея Бондарчука – хорошее дело назвать.

Соседи, а вы уже видели, предложения по названиям улиц в Новых Раменках? В честь актеров и режиссеров? Я не знаю, связано ли это как-то с нынешней с ситуацией в стране, но похоже да. Потому, что все импортные капиталистические названия заменены на родные любимые имена. Интересно получается, ну вообще, я не против.

А где ваш источник информации? Это люди говорят или есть официальное заявление? Вообще, название улицы могут дать в честь человека, когда после его смерти пройдет 10 лет.

ссылку снесут тут, список таков: бульвар Чарли Чаплина - на улицу Василия Ланового, бульвар Феллини - на улицу Алексея Баталова, улицу Братьев Люмьер - на улицу Евстигнеева, Каннскую улицу - на улицу Анатолия Папанова, Венецианскую улицу - на улицу Олега Табакова.

 

Мне нравится эта идея, давать улице название в честь наших отечественных актеров. Вообще, кто ЗА могут голосовать на сайте. Только , загуглите, не скину сюда ссыль. Я там сначала регался на Активном гражданине.

 

 

Инициатива хорошая, чтобы называть улицы в честь наших соотечественников. Только вот выглядит как под одну гребенку. Ну то есть, ладно Люмьеры, они были с фашистами связаны, но причем тут Чарли Чаплин например. Его вообще сделали лицом нон-грата в своей время и въезд в США ему был закрыт. Это если смотреть по справедливости. Но сердцу конечно ближе Папанов) За направление спасибо, зайду проголосовать обязательно!

Не знаю, видел ли кто то такую приятную новость или нет, поэтому поделюсь со всеми. Как выяснилось среди продаж бизнес класса, Донстрой вышел в лидеры за последние месяцы. И кстати Событие заняло 2 место)

624eb88054f9a_20220407150651.png

624eb88c12649_20220407150706.png

В топ-5 самых популярных проектов Москвы также вошел комплекс "Событие", где в I кв. 2022 г. Донстрой реализовал 384 квартиры, что на 20% больше, чем за первые три месяца 2021 года. Квартал "Событие" в 2021-2022 гг. также представил рынку новые очереди. Сегодня на выбор покупателя — первый дом со sky-мостами и sky-парком в Москве, два небоскреба в стиле ар-деко в пятой очереди, последние квартиры с видом на парк в третьем квартале. Проект пользуется популярностью благодаря идеальному для мегаполиса расположению. Отсюда недалеко до центра города, при этом вокруг находятся природные заказники "Долина реки Сетунь" и "Воробьевы горы", Парк Победы, Парк 50-летия Октября, Ботанический сад МГУ. В комплексе также создается одноименный ландшафтный парк площадью 24 га с богатой инфраструктурой.

https://realty.inter...rticles/135994/

По последним данным в квартале 4 186 ДДУ всего, это плюс 73 за март, в квартале 5 163 ДДУ всего, плюс 51 за март.
А что было в феврале? Продали больше - это очевидно, но интересен масштаб спада. Потому что если некоторых послушать, то продажи вообще встали.
  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов