Старт продаж и цены в ЖК Событие

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Поезд не ушел, не знаю как юридически, но были преценденты по возврату денег у добросовестных застройщиков. Можно попробывать на добровольных началах, попутно изучая кодекс

Ключевое слово у "добросовестных")))

Обратили внимание, что квартиры подешевели))? Вроде еще упадут! :smile:

Это с чем связано? С отсутствием спроса, я верно понимаю?

Объявления

Это с чем связано? С отсутствием спроса, я верно понимаю?

Народ не обманешь, каков темп строительство, таков и спрос. Отсюда спад продаж и как следствие снижение цен Логика

Ого, и правда(( но думаю, поезд ушел. но некрасиво со стороны Донстроя.

А что тут не красивого? Застройщик выставил ценник, но видимо понял, что немного завысил цену и решил пересмотреть ценовую политику, наоборот это здорово. Кстати, я не мониторил цены, если не сложно подскажите, на сколько снизился ценник и на все ли квартиры?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А что тут не красивого? Застройщик выставил ценник, но видимо понял, что немного завысил цену и решил пересмотреть ценовую политику, наоборот это здорово. Кстати, я не мониторил цены, если не сложно подскажите, на сколько снизился ценник и на все ли квартиры?

Так не бывает)))

Все гораздо банальнее, отсутствует спрос, отсюда и снижение. 

Обратили! Сейчас вопрос можно ли вернуть лишне переплаченные деньги раннее купившим. Обидно и досадно же

Ну а чего застрой ждал после того, как внес изменения в проект, что люди закроют на это глаза и все равно будут покупать?  Пусть еще внесут изменения, тогда вообще продажи встанут. Жаль тех, кто больше всех рисковал и покупал на старте, они то надеялись, что ценник будет расти, а тут вон какой поворот.

Обратите внимание

Ну а чего застрой ждал после того, как внес изменения в проект, что люди закроют на это глаза и все равно будут покупать?  Пусть еще внесут изменения, тогда вообще продажи встанут. Жаль тех, кто больше всех рисковал и покупал на старте, они то надеялись, что ценник будет расти, а тут вон какой поворот.

 

а как поменял?

Ну а чего застрой ждал после того, как внес изменения в проект, что люди закроют на это глаза и все равно будут покупать?  Пусть еще внесут изменения, тогда вообще продажи встанут. Жаль тех, кто больше всех рисковал и покупал на старте, они то надеялись, что ценник будет расти, а тут вон какой поворот.

 

Какие критические изменения здесь были?

а как поменял?

По тем вариантам что я мониторю снижение 4%

По тем вариантам что я мониторю снижение 4%


Денис, а Вы какие мониторите?

Денис, а Вы какие мониторите?


Евро4. Исключительно из любопытства, ибо уже являюсь дольщиком )

Евро4. Исключительно из любопытства, ибо уже являюсь дольщиком )

:) а Вы, если не секрет, какую выбрали ? А то мы вроде уже и забронировали евро3 на восток, но всё ещё сомневаемся))

:) а Вы, если не секрет, какую выбрали ? А то мы вроде уже и забронировали евро3 на восток, но всё ещё сомневаемся))


Выбрали окна во двор, чтобы не волноваться из-за "изменяющихся" видовых характеристик снаружи =)

Выбрали окна во двор, чтобы не волноваться из-за "изменяющихся" видовых характеристик снаружи =)


Я тоже по такому критерию делал свой выбор :)

Выбрали окна во двор, чтобы не волноваться из-за "изменяющихся" видовых характеристик снаружи =)

😄👍🏻 А мы все-таки рискнули на улицу 🙈

Я тоже по такому критерию делал свой выбор :)

Мужчины консервативны 👍🏻👍🏻😃

Куда пропала часть вчерашних сообщений?

Народ не обманешь, каков темп строительство, таков и спрос. Отсюда спад продаж и как следствие снижение цен Логика

Ну судя по количеству зарегистрированных ДДУ на август и начало сентября, проблем с продажами у них нет, их сейчас 57, из которых 14 за сентябрь, ну и плюс все прекрасно знают, что в росеестре инфа с опозданием появляется.

Ну судя по количеству зарегистрированных ДДУ на август и начало сентября, проблем с продажами у них нет, их сейчас 57, из которых 14 за сентябрь, ну и плюс все прекрасно знают, что в росеестре инфа с опозданием появляется.

Да не обращайте внимание, это у них любимая рублика «домыслы». Сразу столько гостей набежало и давай тему раскачивать, им только повод дай. Хотя скорее всего это вообще один и тот же человек))

Ну судя по количеству зарегистрированных ДДУ на август и начало сентября, проблем с продажами у них нет, их сейчас 57, из которых 14 за сентябрь, ну и плюс все прекрасно знают, что в росеестре инфа с опозданием появляется.

14 ДДУ за сентябрь, это Вы считаете нормальным? Да это капля в море. понятно, что манагеры хотят создать видимость хороших продаж, но против фактов не попрешь. 

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов