Старт продаж и цены в ЖК Событие

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Ключевой момент с лидерством это «в пешей доступности от водоемов»)))).
У меня у самого квартира куплена в Событие, но вот такая статистика очень странная)
Интересно сколько это % от всех квартир в Москве.

Ключевой момент с лидерством это «в пешей доступности от водоемов»)))).
У меня у самого квартира куплена в Событие, но вот такая статистика очень странная)
Интересно сколько это % от всех квартир в Москве.

Ну почему же странная. Жить вблизи той же Москва реки кажется всегда чем-то крутым считалось, по крайней мере многие мои знакомые, когда искали квартиры рассматривали такие ЖК. От них и наслушался, что хороших вариантов с такой характеристикой не так уж и много. Я когда эту новость читал, то сразу Сердце столицы в голову пришло. Слышал они еще и 8 корпус почти весь распродали за несколько месяцев. Так что, мне странным это не выглядит.

Объявления
Донстрой пишут, что всего за первые 5 месяцев 2020 было продано 645 тыс. кв. м недвижимости, на их долю пришлось порядка 100 000 кв. м высокобюджетной недвижимости, то есть 15% всех московских сделок. https://donstroy.com...rvye-po-biznesu

На одном сайте, часто бывает статистика продаж по месяцам. Но почему-то нет нашего жк, а то было бы интересно за прошлый месяц посмотреть. Зато увидел, что акция с 0,1% ставкой в конце месяца закончиться. Хорошо, что успел раньше оформиться.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Росреестр как всегда лежит, ничего не понятно. Но на сайте всего 67 квартир в продаже значатся.


 

 

Росреестр как всегда лежит, ничего не понятно. Но на сайте всего 67 квартир в продаже значатся.

 

 

Думаю, сайту можно доверять. Я когда купил, мою быстро сняли с сайта, так что цифры более чем реальные по остаткам. А я скажу беспокоился, чтобы она не оставалась висеть, хотя уже ДДУ на регистрацию ушел в тот момент. В общем, можно доверять.

Обратите внимание

Да, с этим у них быстро все. Моя в брони еще была, тоже быстро припрятали даже когда к сделке только выходили.

Росреестр больная тема. Сколько пыталась там искать информацию, почти всегда лежал. Если хотите узнать информацию о регистрации дду, то лучше к менеджеру своему обратится, меньше нервов потратите.

По последний пд  от 10.11 продано 752 квартиры
5fc0a209d574f_.jpg

 

По последний пд  от 10.11 продано 752 квартиры
5fc0a209d574f_.jpg

 

Скорее верно сказать не продано, а заключено договоров, продано в любом случае поболее, там же росреестр не мгновенно все регистрирует, к сожалению) поэтому все же лучше опираться на сайт, он быстрее обновляется, да и что в брони росреестр не знает)

https://donstroy.com...mpleksy/sobytie Новогодние скидки в Событии. Не до 10%, конечно, но тоже приятно. Не думал, что наш ЖК тоже будет учувствовать в этих акциях.

По сайту я насчитал 53 квартиры всего в продаже.
 

 

В октябре не плохо так продажи скаканули у нас.5fc8a558380fc_Screenshot_2.png

Подождем января. Там сейчас новогодние скидки, тоже нечто подобное будет)

Тут за ноябрь бы дождаться) Хотя дело долгое, особенно если учитывать, что статистика по ДДУ, а росреест частенько тупит с регистрацией.

Тут за ноябрь бы дождаться) Хотя дело долгое, особенно если учитывать, что статистика по ДДУ, а росреест частенько тупит с регистрацией.

Ага, есть у них такое. Вообще, там вроде квартир не сказать, чтобы много осталось. Думаю, не больше 2-3х месяцев и все скупят.

Ага, есть у них такое. Вообще, там вроде квартир не сказать, чтобы много осталось. Думаю, не больше 2-3х месяцев и все скупят.

Хотите чтобы Событие подвиг Фреша повторил? Чтобы в продаже ничего к сдаче не осталось?)

Хотите чтобы Событие подвиг Фреша повторил? Чтобы в продаже ничего к сдаче не осталось?)

А почему и нет? Для бизнес-класса это будет очень хороший показатель на мой взгляд. Фреш комфорт, там полегче все, а здесь уже иные цены идут, а продажи в целом говорят только об увеличении спроса. Так что может и повторим)

Удивительно, что в таком рейтинге так мало московских ЖК, все в новую часть уезжать начали что ли?)5fd0bbd043b6a_Screenshot_4.png

Удивительно, что в таком рейтинге так мало московских ЖК, все в новую часть уезжать начали что ли?)5fd0bbd043b6a_Screenshot_4.png

Но что не удивляет, что мы опять в связке с Огнями занимаем верхние позиции. Вообще, при учете, что почти каждый месяц топы занимали, за такой период было бы странно не попасть.

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов