Событие 5

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Может, конечно, еще рановато для создания ветки, но пусть будет. Просто я тут узнал, что вроде как должны на этой или на следующей неделе стартануть закрытые продажи в Событие-5. Презентации/буклета тоже пока что нет, но думаю раз уж о закрытых продажах речь пошла, то скоро вся инфа будет в открытом доступе. Очень интересно планировки посмотреть и с Событием-4 сравнить

 

Бешенная скорость вывода в продажу) Я не успел привыкнуть еще к тому, что четвертая появилась, а тут пятая стартует вот-вот. Да, было бы круто посмотреть буклет и что там нового предложат. Думаю, мосты вряд ли смогут переплюнуть, если брать именно внешний вид, но кто знает) В общем, ждем буклет, а там видно будет.

Объявления

А вроде в чатах уже мелькал или я что-то путаю? Вроде я уже листала его.Там вроде две башни будет, ничего специфического. Но фасады там неплохие, видно, что класс ЖК высокий. Я б даже сказала премиально выглядит больше, чем бизнес. Крыши еще как-то необычно сделаны, так что если у кого фотки есть под рукой, то скиньте.

Вы про это? Да, довольно необычно выглядит, но атрейдес прав, что мосты не переплюнули)) Не спорю, что там по любому будут какие-нибудь свои фишки у очереди, но уж больно высоко планку задрали с мостом между секциями. Но у них вроде как будет вход в парк сразу по выходу из корпуса, так что это тоже круто.61f01f446e867_Screenshot_1.png

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Да, да, я про это! Раньше подобный дизайн у крыш бывал, но именно такое их использование не встречала. Веранда на самом верхнем этаже выглядит, как будто там можно принцессу закрыть, как в сказке)) Интересно сколько будет этажей и насколько практично так высоко иметь выход на крышу. Это же явно пентхаус.

Ну это не новшество. В пентхаусах на верхних этажах часто есть выход на свежий воздух. Ясное дело, что там свободное пространство и может быть более ветрено, но думаю, что пентхаусы не из-за этого покупают. Это скорее статус, ну и к тому же это считай как отдельный частный дом только в многоквартирнике.

Обратите внимание

Ага, идеальное решение для тех, кто хочет жить в доме, но не хочет в частный сектор. Еще и виды крутые открываться будут на Москву)) Но меня пентхаусы мало интересуют, ибо стоят дорого, вы лучше скажите, что по редким форматам? Новое что-нибудь появилось или стандартные наборы по типу окна в ванной?

Смотря что вы считаете стандартным набором. А так, да, классика осталась, так сказать. Есть квартиры с угловым остеклением, с увеличенным потолком, а-ля два уровня, скорее всего, до 4-х террас в квартирах и окна в ванных, как вы уже упомянули. Про остальные не знаю, но мне кажется, что это не весь набор, что еще будет. Нужно подождать и посмотреть, когда появятся на сайте.

Ждемс, на сайте когда в последний раз смотрел были только 2, 3 и 4 очередь в продаже. Хотя, если закрытые только стартанули, то до того, как на сайт выложат пройдет еще какое-то время. Но вообще, мне больше 4 очередь нравится, там еще вариантов масса для покупки, так что советую не терять время на ожидание 5, если ищите квартиру.

Да у меня уже во второй квартира строится) Эт я так, из интереса, сравниваю очереди, со своей тоже. А так, да, вы правы, судя по тому, что пишу форумчане, 4 очередь крайне популярна и зуб даю, что ее раскупят до сдачи. Вариантов еще достаточно. Даже студии еще за нормальную стоимость есть, только вот надолго ли)

Кстати, по поводу пятой очереди. Нет случаем примерного расположения по отношению к парку? Или хотя бы просто зарисовка как будут выглядеть эти корпуса? Помню, тут уже была карта с тем где какая очередь, но из виду потерялось, а искать долго сейчас будет.

Вот. Скорее всего вы не то в виду имели, но это из буклета по 5 очереди, так что самое свежее считай. Так что, выше уже обсуждали, что будет вход в парк прямо по выходу из башен и это правда. По крайней мере, если я правильно схему понимаю. Да и зелени у этой очереди смотрю будет много, вон вокруг все зеленым помечено.61f1846ea43a6_Screenshot_3.png

Да у нас тоже зелено будет, на схеме это даже видно, так что это плюс не только последующих очередей. Хотя различия в цвете есть, но скорее всего это связано с тем, что более светлым выделены границы самого парка. А вот у соседних корпусов плюс точно большой, у них полноценный вид прямо на сам парк будет.

Спасибо за схему, надеюсь что сами корпуса тоже скоро скинут. Возвращаясь к теме, да у пятой у одной из башен не будет такого открытого вида, но вангую, что там уже цены будут чуть ниже за счет этого. К тому же не знаю как другие, но учитывая, что там будет вход в парк, я бы спокойно разменял виды из окна на меньшую стоимость квартиры.

Тоже верно, ну дождемся цен и тогда все сравним. В любом случае, плюсы и минусы есть везде. Тут уже индивидуально кому и что более важно в покупке квартиры. Я бы в принципе, поступил как и вы, что выход в парк есть, можно и поумерить аппетит. Да и скорее всего так многие думают и эти квартиры быстро разлетятся.

Сразу видны сообщения с "удивлениями" от ботов или технических аккаунтов донстроя. После новости о событии 5 хочется сказать: горшочек не вари. Такое чувство, что решили максимально всё застроить и увеличить плотность на отдельно взятом участке земли.
Донстрой всех заманивает своим парком, если не остановитесь, то парк скоро превратиться в сквер))).
Пожалел, что купил квартиру.

Бешенная скорость вывода в продажу) Я не успел привыкнуть еще к тому, что четвертая появилась, а тут пятая стартует вот-вот. Да, было бы круто посмотреть буклет и что там нового предложат. Думаю, мосты вряд ли смогут переплюнуть, если брать именно внешний вид, но кто знает) В общем, ждем буклет, а там видно будет.


Так может около офиса дежурить? Донстрой решил застроить всё
Короче донстрой всем жильцам событий 1-3 придумали под окнами вечную стройку. Постоянно будет идти строительство. Офигенно!!! Так держать. Даешь событие 6-8!!!

Кстати, по поводу пятой очереди. Нет случаем примерного расположения по отношению к парку? Или хотя бы просто зарисовка как будут выглядеть эти корпуса? Помню, тут уже была карта с тем где какая очередь, но из виду потерялось, а искать долго сейчас будет.

Народ, кому тут было интересно про Событие-5, вышел официальный буклет. Очередь весьма удачно располагается рядом с третьей очередью и будущими школой и садиком.

Прикрепленные изображения

  • изображение_2022-02-03_123237.png
3 метра высота потолка на типовом этаже... В одном из жк (не буду называть) мне предлагали потолок 3м как "высокий". Не зря выходит ждали старта новой очереди, ожидания оправдались - и расположение, и внешний вид классные. Пойду узнавать у менеджеров стоимость, раз пока на сайте ничего нет про цены
 

 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов